Published by Editions de L'Arabesque, Paris, 1963
Seller: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
Soft cover. Condition: Good. Moderate wear to spine and edges. Small tear and chipping present to bottom edge of spine. Binding starting to become loose. Pages age toned.
Published by Éditions de l'arabesque, 1963
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Fair. Envoi rapide Etat Correct-couv usagée. poche. 1963. broché. 218 pages. Fair.
Condition: Good. Envoi rapide couverture un peu frottée. poche. 1968. broché. 214 pages. Good.
Couverture souple. Condition: Bon. Envoi philatélique (timbres de collection) rapide et sous enveloppe a bulles FRENCH Language: eng.
Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Fair. Sans date. Editions de l'Arabesque Collection Espionnage N°178. Fair.
Condition: Good. Etat correct. Sans date. Good.
Condition: Good. Bon état. Sans date. Good.
Published by Éditions de l'Arabesque, 1968
Seller: Joie de Livre, Varennes sur Amance, France
Soft cover. Condition: Fair. Français, poche, Collection Baroud, assez bon état, la couverture arrière est endommagée, des taches surla dernière page, 215 pages.
Language: French
Published by L'Arabesque, Paris, 1960
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgium
Couverture Souple illustrée. Condition: Assez bon. Collection "Colorama",
Published by Editions de l'Arabesque "Espionnage" Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Language: French
Published by Editions De L'Arabesque, Paris, 1968
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgium
Couverture Souple illustrée. Condition: Bon. Collection "Espionnage, n°534", 215 pages.
Published by Editions l arabesque espionnage, 1963
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: EC. Paris, broché, couverture illustr; in-12, 220 pp. N°285.
Published by Editions de l'arabesque collection baroud, 1968
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: BE. Paris, br.; in-12, 215 pp. N)31.
Published by Éditions de l'arabesque, 1968
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: BE. Paris, br.; in-12, 215 pp. Collection Baroud.
Paperback. Condition: Used: Acceptable. Couverture et tranche frottées sur les bords sinon bon exemplaire de lecture.
Couverture souple. Condition: bon. RO90011269: 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 217 pages. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Couverture souple. Condition: bon. RO90011534: 1968. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 215 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Couverture souple. Condition: bon. RO90011178: 1961. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 221 Pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Couverture souple. Condition: bon. RO90011150: 1960. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages. Ecriture au stylo sur la seconde de couverture. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Couverture souple. Condition: bon. RO90011256: 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 219 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Couverture souple. Condition: bon. RO90011192: 1961. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Couverture souple. Condition: bon. RO90011142: 1960. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 188 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Paperback. Condition: Used: Acceptable. Couverture avec un pli, des rousseurs sur la page de garde et la tranche mais bon exemplaire pour la lecture.
Broché - 1963 - 220p - Ed. L'Arabesque - Coll. Espionnage N° 285 - Couverture illustrée Jef de Wulf Bon état.
Condition: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Un agent trop secret (1962) - Poche.
Published by 1969, 1969
Seller: ChouetteCoop, Kervignac, France
Condition: Used: Good. Occasion - Bon Etat - L'agent-dormeur se réveille (1969) - Poche.