Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: Italian
Published by Editoriale Cosmo (13 ottobre 2023), 2023
ISBN 10: 8892975153 ISBN 13: 9788892975156
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by Editoriale Cosmo (13 ottobre 2023), 2023
ISBN 10: 8892975153 ISBN 13: 9788892975156
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Condition: Neuf.
Condition: Neuf.
Published by ACADEMA-L'HARMATTAN S.A., LOUVAIN-LA-NEUVE, 2016
Seller: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgium
Condition: TRES BON. 211 PAGES - COUV. SEMI RIGIDE ILLUSTREE TRACES TRES LEGERES USAGE - INT. IMPECCABLE - 13,5X21,5 - 275 GR. -.
Condition: New.
US$ 41.23
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 212 pages. French language. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
Condition: New.
Couverture souple. Condition: bon. RO70244130: 1988. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Disque vinyle 33T rayé - pochette ouvrante en couleurs - étiquette sur les plats. . . . Classification : 410-33 Tours.
Couverture souple. Condition: bon. RO70244001: non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Disque vinyle 33t rayé - pochette ouvrante en couleurs - légères pliures. . . . Classification : 420-45 Tours.
Couverture souple. Condition: bon. RO70245336: 1985. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque 45t - pochette illustrée en couleur - coins frottés - pliures sur les plats - pochette partiellement décollée - annotation et manque surperficiel sur les plats. . . . Classification : 420-45 Tours.
Couverture souple. Condition: bon. RO70245335: 1985. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque 45t - pochette illustrée en couleur - coins frottés - pliures sur les plats - étiquette sur le 1er plat - adhésif en tranche. . . . Classification : 420-45 Tours.
Couverture souple. Condition: bon. RO70245334: 1984. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque 45t - pochette illustrée en couleur - coins frottés - pliures sur les plats - adhésif en tranche. . . . Classification : 420-45 Tours.
Couverture souple. Condition: bon. RO70245338: 1984. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque 45t - pochette illustrée en couleur - coins frottés - pliures sur les plats - pochette partiellement décollée. . . . Classification : 420-45 Tours.
Couverture souple. Condition: bon. RO70245337: 1985. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque 45t - pochette illustrée en couleur - coins frottés - pliures sur les plats - pochette partiellement décollée. . . . Classification : 420-45 Tours.
Couverture souple. Condition: bon. RO70245333: 1985. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque 45t - pochette illustrée en couleur - coins frottés - pliures sur les plats. . . . Classification : 420-45 Tours.
Language: English
Published by CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1482794144 ISBN 13: 9781482794144
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 11.93
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 1st edition. 46 pages. 9.00x6.00x0.11 inches. This item is printed on demand.
Seller: Librisline, Valentano, VT, Italy
Condition: New.
Published by Ibach distribution / Carrere distribution, 1986
Couverture souple. Condition: bon. RO70244068: 1986. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Disque vinyle 33t - pochette ouvrante en couleurs - pochette papier imprimée en couleurs. . . . Classification : 410-33 Tours.
Couverture souple. Condition: bon. RO70244147: Non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Disque vinyle 33T - pochette ouvrante en couleurs, partiellement décollée - pochette papier imprimée. . . . Classification : 410-33 Tours.
Taschenbuch. Condition: Neu. Flora! | Douchka van Olphen | Taschenbuch | Littératures/Academia | 130 S. | Französisch | 2022 | Academia | EAN 9782806103680 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: Italian
Published by Editoriale Cosmo (13 ottobre 2023), 2023
ISBN 10: 8892975153 ISBN 13: 9788892975156
Seller: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Taschenbuch. Condition: Neu. Intimes dissemblances | Roman | Douchka van Olphen | Taschenbuch | 212 S. | Französisch | 2020 | Academia | EAN 9782806103109 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Après un accident de voiture, Francis refuse d'admettre qu'il est mort. Flora est plongée dans le coma et revit les mois qui ont précédé le drame. C'est elle qui conduisait. Pour Francis, il y a erreur. Flora aurait dû mourir, et lui, survivre. Francis n'en reste pas là, bien décidé à ne quitter ce monde qu'après avoir inscrit son nom à la postérité. Pendant que Francis se lance dans une quête folle pour recouvrer une forme humaine, Flora comprend petit à petit comment elle en est arrivée à se perdre dans les dédales d'une relation destructrice. Quel chemin empruntera Flora ? Francis parviendra-t-il à ses fins ?