Language: French
Published by Duculot, Paris - Gembloux, 1981
Seller: Les bouquins d'Alain, Ondres, France
Couverture souple. Condition: Bon. Collection Bibliophilie pour tous. Couv. défraîchie. La reproduction fidèle (en couleurs) de 170 titres "historiques" qui apparaissent comme des témoins directs de l'ère indsustrielle naissante, notamment les chemins de fer, les tramways, l'automobile et l'aviation.
Published by Duculot, 1981
Seller: LE GRAND CHENE, CHAMBORAND, France
Condition: Good. Bon état couverture frottée. in12. 1981. broché illustrations. 203 pages. Good.
Published by Duculot, Paris-Gembloux (France), 1981
ISBN 10: 2801103268 ISBN 13: 9782801103265
Seller: Barksdale Books, Almere, Netherlands
Condition: Good. Gebruiksspoortjes kaft.
Published by Stuttgart (Verlag Eugen Wahl),, 1938
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch 85 Seiten. Pappband mit aufmontierten OU-Teilen. Nur Bibliotheksstempel. Altersentsprechend guter Zustand!
Language: German
Published by Diözese Rottenburg-Stuttgart,, 2000
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
4 000 Exemplare. 143 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Published by Duculot, 1981
Seller: Abraxas-libris, Bécherel, France
Broché. In-8, (17.5x12 cm), broché, couverture illustrée, 203 pages, reproductions des documents en couleurs et en pleine page ; coiffes légèrement frottées, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Bibliophilie pour tous.
Published by Paris-Gembloux, Duculot, 1981, 1981
Seller: Libreria Gullà, Roma, RM, Italy
in-16°, pp. 203 con 188 ill. di antichi titoli azionari di vari paesi. Bross. edit. Buone condizioni.
Language: French
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgium
Couverture Illustrée Vignette. Condition: Bon. Collection "Bibliophilie pour tous"; 170 illustrations.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. 3D Printing Projects | Toys, Bots, Tools, and Vehicles to Print Yourself | Brook Drumm (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2015 | Make Community, LLC | EAN 9781457187247 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Published by Paris, Duculot (coll. "Bibliophilie pour tous"), (1981)., 1981
Seller: Le Cabinet d'Amateur, Neuchâtel, Switzerland
Broché, couverture illustrée. Pt. in-8°, 203p. A l'état de neuf.
Published by DUCULOT, 1981
ISBN 10: 2801103268 ISBN 13: 9782801103265
Couverture souple. Condition: bon. R320015185: 1981. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 203 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs hors texte - Couverture illustrée d'un dessin contre-collé en couleurs. . . . Classification Dewey : 332.64-Bourse.
Published by DUCULOT, 1981
ISBN 10: 2801103268 ISBN 13: 9782801103265
Couverture souple. Condition: bon. R260105732: 1981. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 203 pages. Premier plat illustré en couleurs. Très nombreuses planches illustrées en couleurs. Légère trace sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 737-Numismatique.
Published by Frankfurt, Freunde Historischer Wertpapiere, 1982
Seller: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
XXXII, 168 SS. Mit zahlreichen s/w Abbildungen und einer Faltkarte. Obrosch. Einband etwas berieben.
perfect. Condition: Gut. 601 Seiten; 9783836262989.3 Gewicht in Gramm: 2.
Language: German
Published by Frankfurt, Freunde Historischer Weltpapiere, 1986
Seller: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, Germany
First Edition
1. Auflage,. Mit Abbildungen, XXXII, 194 Seiten, Gutes Exemplar. Italienisch; Deutsch; Englisch; Französisch Sprache: Deutsch 8°, blaue illustrierte OBrosch mit Rückentitel.
Seller: Antiquariaat Arine van der Steur / ILAB, Den Haag, Netherlands
Oude aandelen. Bussum/Antwerpen 1981, 200 pag., geïll.
Language: German
Published by Rheinwerk Verlag GmbH, 2019
ISBN 10: 3836262983 ISBN 13: 9783836262989
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Einstieg in SAP ERP | Geschäftsprozesse, Komponenten, Zusammenhänge - Erklärt am Beispiel-Unternehmen Global Bike | Christian Drumm (u. a.) | Taschenbuch | SAP Press | 601 S. | Deutsch | 2019 | Rheinwerk Verlag GmbH | EAN 9783836262989 | Verantwortliche Person für die EU: Rheinwerk Verlag GmbH, Rheinwerkallee 4, 53229 Bonn, service[at]rheinwerk-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. CSR und Kirche | Die unternehmerische Verantwortung der Kirchen für die ökologisch-soziale Zukunftsgestaltung | Joachim Drumm (u. a.) | Taschenbuch | xl | Deutsch | 2022 | Springer | EAN 9783662644188 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Vandenhoeck & Ruprecht, 2008
ISBN 10: 352571047X ISBN 13: 9783525710470
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Innovative Methoden für den Lateinunterricht | Julia Drumm (u. a.) | Taschenbuch | 339 S. | Deutsch | 2008 | Vandenhoeck & Ruprecht | EAN 9783525710470 | Verantwortliche Person für die EU: Vandenhoeck & Ruprecht, Theaterstr. 13, 37073 Göttingen, ute[dot]schnueckel[at]brill[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Die Europäische Herausforderung | Strategien für den Binnenmarkt | Franz Böcker (u. a.) | Taschenbuch | x | Deutsch | 1990 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783540527220 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 135.74
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. 2nd edition. 422 pages. German language. 9.37x6.22x1.10 inches. In Stock.
Language: German
Published by Rheinwerk Verlag GmbH, 2026
ISBN 10: 3367108693 ISBN 13: 9783367108695
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Einstieg in SAP S/4HANA | Geschäftsprozesse, Komponenten, Zusammenhänge- Erklärt am Beispielunternehmen Global Bike | Christian Drumm (u. a.) | Taschenbuch | SAP Press | 589 S. | Deutsch | 2026 | Rheinwerk Verlag GmbH | EAN 9783367108695 | Verantwortliche Person für die EU: Rheinwerk Verlag GmbH, Rheinwerkallee 4, 53229 Bonn, service[at]rheinwerk-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Gründungsmanagement | Vom erfolgreichen Unternehmensstart zu dauerhaftem Wachstum | Michael Dowling (u. a.) | Taschenbuch | xv | Deutsch | 2012 | Springer | EAN 9783642629228 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.