Dubbe Berend (7 results)

Published by Berg Sigfried Genz 1993
- Hardcover
Seller: Antiquariat time, Matrei am Brenner, , AustriaAntiquariat time
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.34
US$ 28.93 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
1.Aufl. 382 S., 1.Aufl., 4to, OLn, OU, Bildband in sehr gutem Zustand, durchgehend mit ganzseitigen Abb., blaues Leinen mit Goldprägung, blauer O-Schuber, minimal berieben Sprache: Deutsch 4000g gr.
- Hardcover
Seller: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NetherlandsAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 26.23
US$ 32.72 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Lochem, De Tijdstroom BV, 1978. 470 pp. 222 b./w. ills. Orig. hardcover (red cloth), d./j. 8vo. - Dustjacket sl. worn along the edges.
More imagesPublished by Berg am Starnberger See, 1994., 1994 1994
Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 26.23
US$ 38.19 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 2kg. Bitte kontaktieren sie den Verkaeufer bzgl. der Versandkosten.|Item weighs over 2kg. Please contact the seller for shipping costs. Versand als Paket. Schutzumschlag. 382 Seiten. Grosses Buchformat.
Published by Zeist de Haan 1965
- Hardcover
Seller: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, GermanyNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.46
US$ 86.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
0. gr.8° 189 Seiten, illustr. OLwd., mit Schutzumschl. Su mit starken Gebrauchssp., randl. Läsuren, Seiten gebräunt und teils fleckig. Sprache: Deutschu 0,716 gr.

Language: German
Published by Berg am Starnberger See, SelbstVerlag 1994
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.45
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
382 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 761-868 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Berg am Starnberger See, Hrsg. Siegfried Genz 1993
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bernhardt, Kassel, GermanyAntiquariat Bernhardt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 56.98
US$ 57.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen Leinen. Condition: Sehr gut. mit Abbildungen, 382 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Mit original Schuber. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt…jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2580.

Language: German
Published by Berg, Siegfried Genz 1994
- Hardcover
Seller: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, , GermanyAntiquariat an der Stiftskirche
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 71.52
US$ 57.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4° (30x25), 382 S., farb fotograf Aufnahmen, Oln mit goldPräg mit OU (dieser schwach berieben), Rücken mit Druckstelle, sonst fest sauber und gepflegt, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain…* * *.