Durschei Jon (16 results)

Author

Refine your search

  • Books (16)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: German

      Published by Orte Verlag

      3858300640 / 9783858300645

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 9.55

      US$ 11.58 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Language: German

      Published by Orte Verlag

      3858300640 / 9783858300645

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 9.80

      US$ 11.58 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Published by Zürich orte Verlag 1996

      • Hardcover

      Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, , SwitzerlandAltstadt Antiquariat Rapperswil

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 10.73

      US$ 16.78 shipping 
      Ships from Switzerland to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8°, 178 S., OPpbd. Sehr guter Zustand. 300 Gramm.

    • More images

      Language: German

      Published by orte Verlag 1987

      3858300470 / 9783858300478

      • Softcover

      Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 4.53

      US$ 24.30 shipping 
      Ships from Czech Republic to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung. German.

    • Language: German

      3858301574 / 9783858301574

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 19.20

      US$ 11.58 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Language: German

      Published by Zürich, Orte-Verlag 1998

      • Softcover
      • Signed

      Seller: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Neue Kritik

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 26.83

      US$ 13.89 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      18 x 12 cm, Broschur. Condition: Sehr gut. 208 Seiten, John Durschei ist ein Pseudonym des Autors Werner Bucher. Persönliche Widmung des Autors an Horst Bingel (deutscher Schriftsteller 1933-2008) auf Vorsatz. Geringfügige Gebrauchsspuren, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Language: German

      Published by Orte Verlag, Oberegg Al 1988

      3858300470 / 9783858300478

      • Softcover

      Seller: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, GermanyOnline-Shop S. Schmidt

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 11.68

      US$ 30.10 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: gut. leichte bis deutliche Gebrauchsspuren Einband leichte Lagerspuren, Seiten leicht angegilbt, Lesespuren In deutscher Sprache. 199 pages.

    • Language: German

      Published by Orte 2010

      3858301574 / 9783858301574

      • Softcover

      Seller: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, GermanyOnline-Shop S. Schmidt

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 12.87

      US$ 30.10 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: gut. 1. Einband leichte Lagerspuren, leichte Lesespuren In deutscher Sprache. 200 pages. 180x115 mm.

    • Language: German

      Published by Zürich: orte-Verlag, 1998

      3858300934 / 9783858300935

      • Softcover

      Seller: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, GermanyHomburger & Hepp

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 19.08

      US$ 28.94 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Broschiert. 208 S. - Tadelloses, neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

    • Language: German

      Published by Orte Verlag, Oberegg Al 1994

      3858300713 / 9783858300713

      • Softcover

      Seller: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, GermanyOnline-Shop S. Schmidt

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 26.11

      US$ 30.10 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: gut. Einband leichte Lagerspuren, Vorderseite leichte Knickstelle, ungelesen In deutscher Sprache. 231 pages.

    • Language: German

      Published by Zürich, orte-Verlag, 1988 1988

      3858300470 / 9783858300478

      • Softcover

      Seller: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SwitzerlandBuchfink Das fahrende Antiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 33.12

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from Switzerland to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      kartoniert; flexibler, weisser, schwarzweiss illustrierter Einband / Anz. Seiten: 199 / 12,7 x 19,1 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben und leicht lichtrandig, Schnitt etwas gebräunt Versandkosten innerhalb der Schweiz: CHF 3.00 Sprache: de.

    • Language: German

      Published by Zelg-Wolfhalden, orte-Verlag AG, 1996, Auflage: 1. 1996

      3858300837 / 9783858300836

      • Hardcover

      Seller: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SwitzerlandBuchfink Das fahrende Antiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 33.12

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from Switzerland to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      kartoniert, gebunden; dunkelblauer, weiss/grau illustrierter Einband / Anz. Seiten: 178 / 14 x 21 cm / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband leicht berieben, Schnitt etwas fleckig Sprache: de.

    • Language: German

      Published by orte Verlag 1998

      3858300934 / 9783858300935

      • Softcover

      Seller: Buchmarie, Darmstadt, , GermanyBuchmarie

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 52.31

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Good.

    • Language: German

      Published by Zürich, orte-Verlag, 1987 1987

      385830039X / 9783858300393

      • Softcover

      Seller: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SwitzerlandBuchfink Das fahrende Antiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 59.61

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from Switzerland to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      kartoniert; flexibler, weisser, schwarzweiss illustrierter Einband / Anz. Seiten: 173 / 12,7 cm x 19,1 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben und leicht lichtrandig, Schnitt etwas gebräunt Versandkosten innerhalb der Schweiz: CHF 3.00 Sprache: de.

    • Language: German

      Published by Orte Verlag 1996

      3858300837 / 9783858300836

      • Hardcover

      Seller: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, AustriaGoodbooks-Wien

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 23.73

      US$ 83.92 shipping 
      Ships from Austria to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Gut. Hardcover, guter Zustand, Orte Verlag 1996, Versand weltweit / international shipping.

    • Language: German

      Published by Zürich ; Zelg (Wolfhalden) : Orte-Verl. 1995

      3858300756 / 9783858300751

      • Softcover

      Seller: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, GermanyDer-Philo-soph

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 11.45

      US$ 103.02 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Kl.8° Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Kopfschnitt leicht fleckig. Sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 241 S. Deutsch 550g.