Eberhardt Wiltrud (5 results)

Author

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: German

      Published by Selbstverlag, Marburg 1985

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, , GermanyAntiquariat Immanuel, Einzelhandel

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 11.92

      US$ 5.67 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: gutes Exemplar. 1. O.-Karton. Daß nur der Nachtigall kein Leid geschieht! Gewidmet unseren gefährdeten Vögeln. Privatdruck - Auflage 1000. Dieses Buch wurde ursprünglich zugunsten des Umweltschutzes abgegeben.; Jahr: 1985; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: 160; Auflage: 1.; Zustand: 2 (gutes Exemplar)Shipping costs di

    • Language: German

      Published by Privatdruck 1985

      • Softcover

      Seller: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, GermanyElops e.V. Offene Hände

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 9.54

      US$ 23.15 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      21 cm, kartoniert. Aufl: 1000. 160 S., ill., Einband leicht berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

    • Language: German

      Published by Marburg: Wenzel 1985

      • Softcover

      Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , GermanyKepler-Buchversand Huong Bach

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 11.81

      US$ 23.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8° , Broschiert. Condition: Gut. 160 S., lll. Aufl. 100. Gebraucht: Einband- u. Papier leicht gebräunt, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • More images

      Language: German

      • Softcover

      Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 4.53

      US$ 24.30 shipping 
      Ships from Czech Republic to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

    • Published by druckerei wenzel, inhaber wolfgang wenzel, marburg 1984

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Germanyalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 3.58

      US$ 49.77 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paperback. Condition: Sehr gut. 1. auflage. oktav paperback. sehr gutes exemplar. 88 seiten mit zahlreichen ganzseitigen scherenschnitten von ursula krügel, illustr. broschur. dieses heft wurde als unverkäufliches manuskript gedruckt. format 21 x 14,8 x o,8 cm.