Eickelmann Helmut (9 results)

Language: German
Published by DuMOnt, Köln (um 1970/80), 111 S., Oln, OU, OU fleckig und etwas verknickt, Seiten leicht gebräunt 1970
- Hardcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.58
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHC. Condition: Gut. B3622-109 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Language: German
Published by DuMOnt, Köln (um 1970/80), 111 S., Oln, OU, OU fleckig und etwas verknickt, Seiten leicht gebräunt 1970
- Softcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.58
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. B3647-95 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Published by Köln DuMont um 1965
- Hardcover
Seller: buch-radel, Köln, Germanybuch-radel
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket111 S., Blaue Olwd. m. OU., Wohl EA., Mit 32 Fototafeln und Verzeichnis der Länderspiele nach 1945., gut., [xxx] Sprache: Deutsch 0 400 gr.
Language: German
Published by Köln : DuMont Schauberg
- Softcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 19.12
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 111 S. B2258-77 Sprache: Deutsch.

Published by DuMont Schauberg, Köln 1964
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.66
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketLeinen. Condition: Gut. 21 cm 111 S. : mit Abb. ; Gewebe (BlauerLeinen). Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Es gibt geringe Kuli-Anmerkungen auf 1 Seite; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Deckel ist gering bis leicht fleckig; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt wor…den, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Kööln Dumont Schauberg oJ
- Hardcover
Seller: Antiquariat time, Matrei am Brenner, AustriaAntiquariat time
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 28.84 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1.Aufl. 111 S., 1.Aufl., 8vo, OLn, OU, Schutzumschlag vergilbt, sonst noch sehr guter Zustand, Fotos Sprache: Deutsch 2000g gr.

Language: German
Published by Verlag M.DuMont
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.70
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketgebundene Ausgabe. Condition: Gut. 111 Seiten; Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich).Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

Language: German
Published by DuMOnt, Köln (um 1970/80), 111 S., Oln, OU, OU fleckig und etwas verknickt, Seiten leicht gebräunt 1970
- Softcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 69.74
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. Condition: Gut. 2256 S. B1187-17 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: German
Published by DuMOnt Schauberg, Köln
- Signed
Seller: butzle, Buttenwiesen, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 188.90
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketGebundene Ausgabe. Condition: Gut. 2256 S. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Buch innen gut erhalten mit Signatur von Klaus Schäfer B152-83 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.