Published by Westdeutscher Fußball-Verband e. V., Duisburg, 1952
Seller: Antiquariat Puderbach, Dresden, Germany
Leinen 21x15 cm, Einband abgegriffen, 159 S. Gewicht in Gramm: 290.
Published by Duisburg Westdeutscher Fussball-Verband, 1954
Seller: buch-radel, Köln, Germany
192 S., Illustr. OLwd., 1.Aufl., Einband etwas beschabt., sonst gutes Exemplar., [K0_Päd_2] Sprache: Deutsch 0 450 gr.
Published by Wilhelm Limpert-Verlag Frankfurt aM, 1957
Seller: Kunst und Schund, Plauen, Germany
Zustand: 2 Einband: Heft/Zeitschrift 48 S. Broschüre im Querformat, 96 Abb. Papier gebräunt, insgesamt noch gut erhalten. 85 gr.
Published by Duisburg Westdeutscher Fussball-Verband, 1955
Seller: buch-radel, Köln, Germany
172 S., Illustr. grüne OLwd., 2.Aufl., Mit einigen Abb., Einband etwas fleckig., sonst gutes Exemplar., [K0_Päd_2] Sprache: Deutsch 0 350 gr.
Published by Frankfurt am Main Wilhelm Limpert, 1957
Seller: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Germany
48 SS. mit zahlr. Abb. 8°. Farb. illustr. OBroschur. Gut. Nach dem Handbuch der Football Association "Know the Game", übersetzt u. berarb. v. W. Erbach. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
Condition: Very Good. . Clothbound. Text in German. Fine in original cloth covers. Covers and pages showing some shelf wear and age, remains a fine copy. . . . .
Condition: Very Good. . Clothbound. Text in German. Fine in original cloth covers. Covers and pages showing some shelf wear and age, remains a fine copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Language: German
Published by Duisburg, Westdeutscher Fussball-Verband,, 1955
Seller: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germany
8° , Originalganzleinenband. 2. Auflage. 172 S. mit Abbildungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Language: German
Published by Duisburg, Westdeutscher Fußballverband o.J. um 1960., 1960
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
8° , Leinen. 149 Seiten mit einigen Abbildungen Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Aufgaben und Ziele, Westdeutscher Fussball-Verband, 1952, 159 S., OLn, Einband etwas fleckig.
Language: German
Published by Wilhelm Limpert Verlag, Frankfurt a. M., 1957
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germany
Deutscher Fussball-Bund, ca. 13,5 x 20,5 cm Lehrerbibliotheksexemplar mit entsprechenden Stempeln und Vermerken. Rücken mit kleinem Aufkleber, altersbedingte Lagerspuren, Seiten im guten Zustand O-Brosch 48 Seiten.
Published by Hessische Wanderausstellung fGesundheitspflege u soz Fürsorge Darmstadt, 1930
Seller: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Germany
OBrosch.; Ränder u. Einband etw. gebräunt; 109 Ss.
Language: German
Published by Frankfurt Limpert, 1957
Seller: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germany
Ill.Obr. 48 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Westdeutscher Fußball-Verband e. V., 1954
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germany
ca. 21 x 15 cm Lehrerbibliotheksexemplar mit entsprechenden Stempeln und Vermerken. Rücken mit kleinem Aufkleber, ansonsten im guten Zustand. O-Leinen mit Klarsichtfolie überzogen 192 Seiten.
Language: German
Published by Oberhausen, Vereinigte Verlagsanstalten,, 1955
Seller: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germany
2. Auflage. 172 Seiten, Herausgegeben vom Westfälischen Fußball Verband. Ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 341 Original-Leinen, 14x20cm, Zustand: 3.
Language: German
Published by Duisburg, Selbstverlag, ca. 1960., 1960
Seller: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germany
149 Seiten, Mit Abbildungen. Einband gering angeschmutzt, sonst ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238 Original-Leinen, 15x21cm, Zustand: 3.
Published by Westdeutscher Fussball-Verband, 1955
Seller: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Germany
2. 2. Auflage. 8°. 172 S. 1 Porträt nach Vorwort. Oleinen, Name a. V., gut erhalten. Sprache: Deutschu.
Published by Duisburg : Westdeutscher Fussball-Verband, 1954
Seller: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Germany
8° Leinen. Condition: Sehr gut. Gutes Exemplar mit altersgemäß geringen Gebrauchsspuren. 192 S. Deutsch 550g.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 33.54
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 296 pages. 8.00x5.25x0.67 inches. In Stock. This item is printed on demand.