Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: Muy bueno. Chauché, Éric (illustrator). : Biarritz es una novela de Ganix, Chauche, publicada por YCO en 2014. El libro está escrito en francés y se clasifica dentro de la literatura francesa, específicamente en la categoría de novelas regionales. La historia evoca un fuerte sentido de lugar, transportando al lector a la región de Biarritz. EAN: 9782954907901 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Biarritz Autor: Ganix Chauche Editorial: Yco Idioma: fr Formato: tapa blanda.
Softcover. Condition: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Envoi rapide et soigné.
Published by Editions du Casino de Biarritz, Biarritz, France, 1996
Seller: Books to Die For, The Woodlands, TX, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. VG+/VG. Oversized hardback. DJ lightly shelf-rubbed. Edges curled, creased. Bottom spine edge has short open tear. Front board bottom corner bumped. Interior clean, bright, unmarked. Glossy color photos throughout. Text in French, English, and Spanish.
Condition: good. Chauché, Éric (illustrator). Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Condition: Very Good. Envoi rapide Très bon état. 25x27x2cm. 2006. cartonné. 152 pages. Very Good.
Language: French
Published by Umea Agence photographique Pays basque,, Paris,, 1998
ISBN 10: 2910319032 ISBN 13: 9782910319038
Seller: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgium
in-4, Relié-Jaquette éditeur., 173 pages. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Couverture souple. Condition: Tres bon. Éditions Umea, 1994. 1 volume format In-4 très bon 1 volume in-4 reliure éditeur parfait état, format à l'italienne, jaquette illustrée, nombreuses photos couleurs pleine page, très bon état.
Published by Editions Surf Session, Biarritz, 1992
Seller: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
Couverture rigide. Condition: Assez bon. Eusk-106.
Language: French
Published by EDITIONS SURF SESSION, 1992
ISBN 10: 2950355714 ISBN 13: 9782950355713
Seller: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, France
Couverture rigide. Condition: Très bon état. In-8 relié sous jaquette noir illustrée en couleurs ; 148 pages. Nombreuses photographies en couleurs hors-texte. très bioh état d'occasion. in-8°.
Condition: Neuf.
Published by Editions Umea, Bayonne, 2002
Seller: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Eusk-344.
Condition: fine. Chauché, Éric (illustrator). couverture cartonnée, petit format , très bon état. Coins légèrement frottés Blister légèrement déchiré. 4235893 - Euskal Kostaldea, Hurel, Alexandre, Arteaz, 2012.
Condition: as new. Chauché, Éric (illustrator). couverture cartonnée, petit format , comme neuf état. . 4279760 - Euskal Kostaldea, Hurel, Alexandre, Arteaz, 2012.
Condition: fine. Chauché, Éric (illustrator). couverture cartonnée, petit format , très bon état. Coins légèrement frottés Blister légèrement déchiré. 4235894 - Euskal Kostaldea, Hurel, Alexandre, Arteaz, 2012.
Condition: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Condition: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Condition: Comme neuf. Chauché, Éric (illustrator). Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture rigide. Condition: bon. RO40128210: 1992. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 150 pages. Photo en couleur en page de titre. Illustré de nombreuses photos en couleur hors texte. Avec Jaquette. . A l'italienne. Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture rigide. Condition: bon. R300061266: 1992. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 150 pages - jaquette en bon état - nombreuses photographies en couleurs hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Couverture rigide. Condition: bon. R300061263: 1993. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 184 pages - jaquette en bon état - nombreuses photographies en couleurs dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Couverture rigide. Condition: bon. R300061260: 1994. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 171 pages illustrées de nombreuses photos hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Published by CASINO BIARRITZ., 1996
Couverture rigide. Condition: bon. R150150556: 1996. In-Folio. Cartonnage d'éditeurs. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 100 pages environ. Non paginé. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Couverture rigide. Condition: bon. RO30129737: 1993. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 184 pages - nombreuses photos en couleur avec légendes, jaquette légèrement abimée. Avec Jaquette. . A l'italienne. Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.