Published by Ditzen Verlag, Bremerhaven, 1979, 1979
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Glanz- Brosch., 64 S., Fotos, Zust. gut.
Language: German
Published by Ditzer Druck und Verlags-GmbH, Bremerhaven, 1979
Seller: Leonardu, Benz, Germany
Leinenband. Condition: Gut. 64 Seiten, schwarz-weiß Fotos, Inhaltsverzeichnis, Quellenverzeichnis, Schutzumschlag (dieser mit leichten Läsuren), Groß-8° Schriftenreihe der Burggesellschaft Bederkesa Heft 3. Alte Gebäude haben ihre Geschichten. Sie erleben aber auch, an die Zeitabläufe gebunden, ihre Geschichten. Die Burg zu Bederkesa ist ein solch altes Gebäude. Ernst Beplate hat sich die Mühe gemacht, al Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Language: German
Published by Bremerhaven, Ditzen (Druck),, 1979
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
64 Seiten, Mit Abbildungen und Quellenverzeichnis; (Schriftenreihe der Burggesellschaft Bederkesa, Heft 3); mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Leinen.
Language: German
Published by Bederkesa, Burggesellschaft Bederkesa,, 1989
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
Kartoniert. 57 Seiten, Mit Illustrationen von Kristina Bahr; [Schriftenreihe der Burggesellschaft Bederkesas, Heft 7]; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Language: German
Published by Bremerhaven, Ditzen [Druck],, 1981
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
Kartoniert. 66 Seiten, Herausgegeben von der Volksbank Bederkesa eG aus Anlaß des 75jährigen Bestehens; mit Abbildungen; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Language: German
Published by Bremerhaven, Ditzen [Druck],, 1987
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
Kartoniert. 47 Seiten, Herausgegeben vom Mühlenrat des Heimatbundes der Männer vom Morgenstern; mit Photos, Zeichnungen und einer Ausklapp-Tafel; ---- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Condition: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Published by Burggesellschaft Bederkese, Bederkese, 1989
Seller: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 21x15 Taschenbuch, SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 57 Seiten. nein.
Published by Bremerhaven. Ohne Verlag. 1987., 1987
Seller: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germany
Mit zahlreichen Fotos. Orig.kartoniert. 47 Seiten + Klappseite. Herausgegeben vom Mühlenrat des Heimatbundes der Männer vom Morgenstern. Gut erhalten.
Published by Burggesellschaft Bederkesa, Bederkesa, 1993
Seller: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 21x15 Taschenbuch, SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 56 Seiten. nein.
Language: German
Published by Bederkesa : Burggesellschaft Bederkesa, 2001
Seller: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 88 S. : mit Abb. Zustand: sehr gut. U-R11112 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Language: German
Published by Bederkesa, Burgges. Bederkesa e.V., 1993
ISBN 10: 1306699541 ISBN 13: 9781306699549
Seller: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Germany
8° Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 56 Seiten - gebraucht; sehr gut - EC7023 ISBN: 1306699541 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.