Language: German
Published by R. Piper Verlag, München. 1971., 1971
ISBN 10: 3492019196 ISBN 13: 9783492019194
20 x 13,5 cm. Condition: Befriedigend. 240 Seiten. Softcover. Bibliotheksschild auf Buchrücken mit durchgehendem Klebestreifen. Vorder- u. Rückendeckel leicht angestaubt. Bibliotheksexemplar mit den übl. Bibliotheksstempeln u. Einträgen. Mit Tabellen und Diagrammen im Text. Teilweise doppelseitig. Kopfschnitt leicht angestaubt. Auf Seite 95 mit farbigen Anstreichungen. Sonst sauberer, guter Zustand. MIG-24-01A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 284.
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Language: German
Published by Berichthaus, 1966
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
US$ 22.98
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Language: German
Published by St. Gallen, VGS, 1991
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
First Edition
Hardcover. 1. Auflage. 649 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 63783 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Published by Verlag Berichthaus, Zürich, 1966
Seller: Antiquariat Puderbach, Dresden, Germany
Leinen 24x16 cm, Einband wasserfleckig, Schutzumschlag berieben, 595 S. Gewicht in Gramm: 1260.
Seller: online-buch-de, Dozwil, Switzerland
Condition: gebraucht; gut. Tabackgeruch, etwas nachgedunkelt (altersbedingt), textsauber.
Mühlemann, Weinfelden 1988, 135 S., Okart., 4, Einband leicht bestoßen.
Seller: online-buch-de, Dozwil, Switzerland
Condition: gebraucht; gut. Hardcover mit Schutzumschlag, Widmung am Vorsatzblatt, Buchschnitt leicht fleckig, Inhalt textsauber und gepflegt.
4°. 135 Seiten. Mit vielen Abbildungen. Orig.-Karton. Mit einer ganzseitigen handschriftlichen Widmung des Künstlers.
Language: German
Published by Verlagsgemeinschaft St.Gallen, St.Gallen, 1991
Seller: Antiquariat Mackensen & Niemann, Berlin, Germany
1. Auflage, 649 S., Groß-Oktav, Umschlag ausgeblichen und mit Läsuren, sonst sehr gutes Exemplar, Original-Leinen mit Originalumschlag,
Seller: online-buch-de, Dozwil, Switzerland
Condition: gebraucht; sehr gut. Hardcover Leinen mit Schutzumschlag, Stempel an der Titelseite, kleine Lagerspuren, textsauber.
Language: German
Published by St. Gallen, Verlagsgemeinschaft St. Gallen, 1991
ISBN 10: 3729110608 ISBN 13: 9783729110601
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Leineneinband. Condition: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 649 Seiten Das Buch selbst befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren. Der Schutzumschlag ist etwas ausgeblichen und am Rand gering berieben, guter Zustand. Gesamtzustand gut Rik123019 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.
Published by Verlagsgenossenschaft St. Gallen
ISBN 10: 3729110608 ISBN 13: 9783729110601
Seller: online-buch-de, Dozwil, Switzerland
Unknown Binding. Condition: gebraucht; gut. Ohne Schutzumschlag, Leineneinband, minimale Lagerspuren, Inhalt wie ungelesen.
LP/Vinyl. Condition: Sehr gut. 11078,. Cover leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.