Language: English
Published by Frankfurt (Insel Verlag) 1993, 1993
ISBN 10: 3458165754 ISBN 13: 9783458165750
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 52 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Language: German
Published by Frankfurt (Insel Verlag) 1994, 1994
ISBN 10: 3458166807 ISBN 13: 9783458166801
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 63 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Language: German
Published by Frankfurt (Insel Verlag) 1992, 1992
ISBN 10: 345816233X ISBN 13: 9783458162339
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 60 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Language: German
Published by Frankfurt (Insel Verlag) 1992, 1992
ISBN 10: 345816359X ISBN 13: 9783458163596
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 60 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Published by Fischbach (Nahe) : Historisches Kupferbergwerk Fischbach, 1993
Seller: Barksdale Books, Almere, Netherlands
Condition: Good. Original square stapled wrappers, ca. 21x21cm, illustrations in colour and b/w.
60 (2) S. Kl. 8°. Broschiert Gut erhalten.
Seller: Stefan Küpper, Duisburg, Germany
First Edition
Frankfurt a. M. / Leipzig, Insel 1990. 58 (6) S. OKart. 18,1 x 11,9 cm. In einer Auflage von 1000 Exemplaren erschienen. Tadelloses Exemplar.
Published by Frankfurt (Insel Verlag) 1991, 1991
ISBN 10: 3458162321 ISBN 13: 9783458162322
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 64 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 60 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik061244 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 59 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik061246 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 63 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik061245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 63 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik061249 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 52 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik061247 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 64 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik061248 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Frankfurt/M und Leipzig Insel, 1990
Seller: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Germany
O Broschur, 8°, 63 (1) S. Tadelloses Exemplar! Eines von 1500 Expl. ISBN: 345816359X. Sprache: de.
Published by Baden-Baden (Selbstverlag der Autoren) 1991, 1991
ISBN 10: 3458161732 ISBN 13: 9783458161738
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 40 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Language: German
Published by Frankfurt/M und Leipzig Insel, 1992
Seller: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Germany
O Broschur, 8°, 60 (4) S. Tadelloses Exemplar! Eines von 1500 Expl. ISBN: 345816233X. Sprache: de.
Language: German
Published by Frankfurt/M und Leipzig Insel, 1993
Seller: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Germany
O Broschur, 8°, 59 (5) S. Tadelloses Exemplar! Eines von 1500 Expl. ISBN: 3458165401. Sprache: de.
Language: German
Published by Frankfurt/M und Leipzig Insel, 1993
Seller: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Germany
O Broschur, 8°, 52 (4) S. Gut erhalten. Eines von 1500 Expl. ISBN: 3458165754. Sprache: de.
Seller: Stefan Küpper, Duisburg, Germany
First Edition
Frankfurt a. M. / Leipzig, Insel 1990. 46 (8) S. OKart. 18,1 x 11,9 cm. In einer Auflage von 1000 Exemplaren erschienen. Tadelloses Exemplar.
Language: German
Published by Frankfurt/M und Leipzig Insel, 1994
Seller: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Germany
O Broschur, 8°, 63 (1) S. Gut erhalten. Eines von 1500 Expl. ISBN: 3458166319. Sprache: de.
Language: German
Published by Frankfurt/M und Leipzig Insel, 1991
Seller: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Germany
O Broschur, 8°, 64 (4) S. Neuwertig. Eines von 1400 Expl. ISBN: 3458162321. Sprache: de.
Language: German
Published by Frankfurt/M und Leipzig Insel, 1994
Seller: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Germany
O Broschur, 8°, 63 (1) S. Gut erhalten. Eines von 1300 Expl. ISBN: 3458166807. Sprache: de.
Language: German
Published by Frankfurt und Leipzig: Insel Verlag,, 1994
ISBN 10: 3458166319 ISBN 13: 9783458166313
First Edition
8°, Orig.-Broschur; Condition: Sehr gut. 64 S.; Erschienen in einer Auflage von 1300 Exemplaren. Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /insel ISBN: 3458166319 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Published by Charivari Verlag, Idar-Oberstein, 1998
Seller: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germany
Association Member: BOEV
Hardcover. 220 Seiten gebunden, Namenskleber hinten, etwas berieben, etwas schief, sonst aber noch gut.
Published by Baden-Baden (Selbstverlag der Autoren) 1990, 1990
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 46 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Published by Baden-Baden (Selbstverlag der Autoren) 1990, 1990
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 58 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Published by Dreiechenhain : Galerie Libertas o. J.
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Softcover. unpaginiert Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Published by Insel Verlag, Frankfurt, 1994
ISBN 10: 3458166319 ISBN 13: 9783458166313
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
Paperback. Condition: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen; ornamentierte broschur mit titel- und rückenschild; 64 seiten.
Published by Dreieichhain : Galerie Libertas, 1981
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Softcover. o. A. Sehr Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Einband leicht fleckig. Ansonsten sehr Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.