Language: English
Published by CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1976532795 ISBN 13: 9781976532795
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: English
Published by CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1976532795 ISBN 13: 9781976532795
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: English
Publication Date: 1970
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 16 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 30.
Published by TZ-Verlagsgesellschaft, Rossdorf, 1984
ISBN 10: 3880852332 ISBN 13: 9783880852334
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch Broschur 8;; 129 S.; Bibliotheksstempel auf Rückseite Haupttitel, Compte-rendu dun seminaire tenu a Bamako 7.11.1983-11.11.1983; Tabellen; Fotos im Text, - Deroulement du seminaire Avant-propos; Liste des participants, Liste des observateurs; Liste des documents fournis aux participants; Annexe; - - -.
Language: English
Published by Wiesbaden: Brandstetter, 1997
ISBN 10: 3870971819 ISBN 13: 9783870971816
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germany
OPp., gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. [14], 574 S., 534 S., Einband ganz leicht berieben/eckstößig, dezenter Vorbesitzvermerk auf Vorsatzblatt, Schnitt altersgemäß etwas gebräunt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783870971816 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1040 5., vollkommen überarbeitete und erweiterte Auflage,.
Language: German
Published by Münster, Aschendorff, (1963)., 1963
Seller: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germany
6. Aufl. Mit Abb. a. Taf. 103 S. OHlwd. - Sehr gutes Ex. * Erinnerungen an den Gefängnispfarrer, tätig in Werl u. Münster. 1.
Language: English
Published by CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1976532795 ISBN 13: 9781976532795
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 18.44
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Language: English
Published by CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1976532795 ISBN 13: 9781976532795
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 20.88
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Stuttgart: Verlag Ferdinand Enke, 1932., 1932
First Edition
Softcover. Seiten 645 -760 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit mehreren Textabbildungen und den Tafeln 20 - 24. Gelbes Originalheft. 25 x 17,5 cm. Durchgehend wellig und minimal feuchtrandig. Insgesamt jedoch sauberes Exemplar in noch gutem Zustand. Mit Übersicht über die neuere geologische Literatur. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21696-209865.
Published by Teubner, Leipzig 1937,, 1111
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Pappband, gr 8?, 168s., in gutem Zustand [NB7,1]., Deu 400g.
Condition: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Condition: New.
Language: German
Published by Selbstverlag der geographischen Institute der Albert-Ludwigs-Univ., 1968
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert, Condition: Gut. 240 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig.Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Bln., Deutscher Ausschuß für Technisches Schulwesen, ., 1931
Seller: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germany
Illustr., Tabellen, 176 S. grauer Orig. Karton ---kl. Läsuren, mit Besitzstempel der Gewerbl. Fortbildungsschule Ichenheim.
Language: German
Publication Date: 1968
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft; Condition: Gut. ca. 50 Seiten; Der hier angebotene Sonderdruck ist informativ und kurz gehalten. Er stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt einen den Text nicht verdeckenden Stempel. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. Aufgrund der Rarität und des geringen Umfangs des Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. M003750. Empresa Activa - 141pp Estrategias y técnicas para satisfacer siempre a sus clientes más exigentes. ML Q001379.
Language: German
Published by Rodopi, Amsterdam - Atlanta, 1984., 1984
ISBN 10: 9062038166 ISBN 13: 9789062038169
First Edition
Softcover. 23 x 15,5 cm. Brauner Originalbroschur. 456 Seiten. Mit Porträtabbildung als Frontispiz. Außen geringe Gebrauchsspuren, innen nahezu unbenutzter Zustand. (= Reihe: CHLOE. Beihefte zum Daphnis. Band 3. Herausgegeben von: B, M. Bircher, L. Forster, F. v. Ingen, H. Jantz, E. Mannak, A. Martino, H.-G. Roloff, B. L. Spahr, G. Spellerberg, M. Szyrocki, J.-M. Valentin). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! LitWiss.
Language: German
Published by Köln ; Berlin ; Bonn ; München : Heymann, 1988
ISBN 10: 3452207307 ISBN 13: 9783452207302
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. XIV, 342 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
US$ 54.11
Quantity: 10 available
Add to basketCondition: New.
US$ 60.97
Quantity: 10 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Asoc. Española de Normalizacion., 1937
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, Spain
tapa blanda. Condition: Bien. Asoc. Española de Normalizacion. Bilbao. 1937. 18 cm. 190 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. (=3399306=) BD04.
Language: German
Published by Deutsche Sporthochschule Köln, Abteilung Wintersport, 1995
ISBN 10: 3890011829 ISBN 13: 9783890011820
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germany
First Edition
Broschur, 8°. Condition: Gut. 1. Aufl. 331 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Ecken und Kanten leicht bestossen. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783890011820 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 311.
Published by Oscar Brandstetter Verlag, Wiesbaden, 2002
Hardcover. Condition: As New. 5th or later Edition. Octavo. Pp.[xvi] 609, 612. Stated 6th edition. (6. Auflag). Fine in printed glossy cloth boards.
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, Germany
Peroxidase in cell walls and Golgi Bodies of cells in differentiating potato tuber tissue (S. A. Z. f. Pflanzenphysiol. Bd. 84, H. 5) 1977. S. 407 - 412. m. zahlr. Abb. geklammert -3) -Sonderabdruck-.
US$ 88.13
Quantity: 5 available
Add to basketCondition: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Published by Martens, München, 1955
Seller: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, Germany
Hln, leicht gelockert, noch gutes Exemplar,
Language: German
Publication Date: 1967
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Condition: Gut. 12 Seiten mit zahlr. Abb. Der hier angebotene Sonderdruck ist informativ und kurz gehalten. Er stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt einen den Text nicht verdeckenden Stempel. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. Aufgrund der Rarität und des geringen Umfangs des Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 895.
Language: German
Published by Düsseldorf : Pädagogischer Verlag Schwann-Bagel, 1984
ISBN 10: 3590544252 ISBN 13: 9783590544253
Seller: Antiquariat Smock, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Formateinband: Broschur 160 S.; 23 cm 1. Aufl.; (Mit Abbildungen); In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 [Stichwörter: ].
Language: English
Published by Brandstetter Oscar Verla, 2002
ISBN 10: 3870972068 ISBN 13: 9783870972066
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1224 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.