Fiedler Mathilde (6 results)

- Softcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.86
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Paperback. Condition: New.

Published by Nordhausen, Heinrich Killinger, ohne Jahr (1926). 1926
- Hardcover
Seller: Antiquariat Rainer Schlicht, Berlin, , GermanyAntiquariat Rainer Schlicht
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 41.72
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Ca. 25 x 18 cm. XIV (1) Seiten, 368 Seiten, mit 274 Abbildungen im Text, 17 bunten und 104 schwarzen Tafeln, 145 Seiten, 2 Seiten Verlagswerbung. Original-Leinenband mit Kopffarbschnitt. Anhang: Kirstein, Friedrich. Kleines Rechtslexikon für Beruf und Leben. 2. Auflage. Einband gering fleckig, papierbedingt etwas gebräunt.
Published by Nordhausen: Killinger um 1926
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, , GermanyAntiquariat Bergische Bücherstube Mewes
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 46.49
US$ 62.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
fester Einband. XIV (1) Seiten, 368 Seiten, mit 274 Abbildungen im Text, 17 bunten und 104 schwarzen Tafeln, 145 Seiten Anhang: Kirstein, Friedrich. Kleines Rechtslexikon für Beruf und Leben.*papierdeingt etwas gebräunt, sonst gutes Expl.*. Sprache: Deutsch.

Language: German
Published by Leipzig/ Verlagsbuchhandlung Heinrich Killinger o. J., um 1918. 1918
- Hardcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 62.46
US$ 41.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, Leinen. Condition: Gut. XVI, 446 S. + 8, 77 Tafeln Original-Leineneinband, farbiger Kopfschnitt, Einband etwas berieben und vereinzelte Flecken, innen sauber und gut erhalten, komplett mit mit 236 Abbildungen im Text, sowie 8 bunten und 77 einfarbigen Tafeln. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: D…eutsch Gewicht in Gramm: 1480.

- Softcover
Seller: Rarewaves.com UK, London, United KingdomRarewaves.com UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.51
US$ 87.14 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Paperback. Condition: New.

Language: German
Published by Leipzig/ Verlagsbuchhandlung Heinrich Killinger 1918
- Hardcover
Seller: Britta Henn, Remscheid, NRW, GermanyBritta Henn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 66.22
US$ 81.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover, gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 336 plus Anhang der Schnittmuster Ein altersentsprechend sauberes Exemplar- siehe Scan. KEINE losen Seiten. Beachten sie es handelt sich hier um eine sehr alte Ausgabe. In diesem Fall die zweite Auflage. Lagerspuren und eine Nachdunklung der Buchseiten sind dementsprechend vollk…ommen normal. Das Buch ist FREI von Anstreichungen, Einträgen oder Eselsohren. Lieferung aus Deutschland in einer stabilen Versandverpackung. Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt der Sendung bei. Fach i14 i14 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1468.