Language: German
Published by Gebhard Lins Verlag, 1956
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 32 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Language: German
Published by Gebhard Lins, kath. Buch- und Kunstverlag
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 32 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Language: German
Published by Gebhard Lins, kath. Buch- und Kunstverlag, 1966
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 32 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Language: German
Published by Gebhard Lins Katholischer Buch- und Kunstverlag, 1954
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 151 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Language: German
Published by Lins Verlag,
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, Germany
Softcover. Condition: Gut. ; OBr; ill. Deckelbild, geheftet; 32 S.; Zustand: Einband Kanten geringe Gebaruchsspuren; sonst gut, aus aufgelöster Bibliothek;
Published by Maria Dreieichen Pfarramt, 1961
Seller: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, Austria
ill. okart., 8°, einige Abb., 1961.
Language: German
Published by Lins Verlag, 1959
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 32 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.
Published by G. Lins, Altenstadt o, J.,, 1111
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. Obr., Ou.,151s., in gutem Zustand, [LSB5,2a]. Deu 400g.
Language: German
Published by Gebhard Lins katholischer Buch- und Kunstverlag o. A.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 32 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Language: German
Published by Gebhard Lins, 1964
Seller: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, NRW, Germany
165 x 120mm. 32 Seiten gebräunt und berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 39.
Language: German
Published by Gebhard Lins Verlag, 1960
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 32 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Language: German
Published by Lins Verlag, Feldkirch,, 1959
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover. 32 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Language: German
Published by Katholischer Buch- und Kunstverlag Gerhard Lins, Altenstadt, Vorarlberg / Österreich,, 1970
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover, Heft, Kleinformat. 32 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Language: German
Published by Katholischer Buch- und Kunstverlag Gebhard Lins, Altenstadt (Vorarlberg), Österreich,, 1980
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover, Heft. 32 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Language: German
Published by Altenstadt: Lins Kath. Buch-und Kunstverl. o.J.
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
12°. 32 S. Broschur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. atx 12° K 1522 fu067219 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Selbstverlag
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. einige Abb. (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 40 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - bestossen.
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. einige Abb. (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 38 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - berieben, bestossen.
Published by Gehbard Lind Kath. Buch- und Kunstverlag
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 36 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben.
Published by Lins, 1954
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Mäßig. kA (illustrator). 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 170 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - gebräunt, Wasserflecken, Umschlag eingerissen.
Published by Gebhard Lins. Katholischer Buch- und Kunstverlag., 1960
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 32 Seiten. Geschätztes Erscheinungsjahr 1960. Einband mit leichten Knickspuren. Gutes Exemplar.
Language: German
Published by Feldkirch-Altenstadt, Lins kath. Buch- und Kunstverl., 1966
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
12°. 32 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Kbx 12° D 1919 fu067186 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Gebhard Lins, Altenstadt, Vorarlberg, Austria, 1966
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Gut. 123 Seiten Das Buch behandelt die Geschichte der Marienerscheinungen in Fatima und deren religiöse Bedeutung. Es dient als Pilgerführer und beschreibt die historische Entwicklung des Wallfahrtsortes. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-794-6/8-00407128 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 31.
Language: German
Published by Innsbruck: Tiroler Graphix, 1950
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
12°. 144 S. Broschur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx atx 12° F 1435 fu067230 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Post Stockern Selbstverlag d Pfarramtes Maria Dreieichen o J (ca ), 1960
Seller: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Austria
Softcover. Condition: Gut. kl. 8°, 32 S., ill. orig. Brosch., mit Frontispiz u. einigen Abb. a. Tfln., guter Zustand Deutsch.