Published by Nürnberg, 2006
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
weicher Einband. Condition: Gut. Heft, Querformat21,5x30 cm, 39 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover, guter Zustand. mit vielen Abbildungen. 100 gr.
Published by Nürnberg, 1984
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
weicher Einband. Condition: Gut. Heft, 29x20,5 cm, 31 Seiten. Das Poster wurde entnommen, liegt aber lose bei. Leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. mit vielen Abbildungen und einem Poster 80 gr.
Zustand: Gut Einband: Heft A4 32 S. Modelleisenbahn-Zs. der Fa. Fleischmann. - Der Sprinter ist da - Die elektrische Modellbahn-Anlage in der BUndesbahn-Direktion Innsbruck ua. Themen. - Altersgemäß gut erhalten 40 gr.
Zustand: Gut Einband: Heft A4 32 S. Modelleisenbahn-Zs. der Fa. Fleischmann, mit großem Messe-Bericht. - Altersgemäßer guter Zustand. 25 gr.
Published by Nürnberg, 1984
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
weicher Einband. Condition: Gut. Heft, 29x20,5 cm, 115 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. mit vielen Abbildungen 310 gr.
Published by Nürnberg, 1996
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Broschiert, Quer-4°, 163 S. Leichte Gebrauchsspuren, gutes Exemplar. Eisenbahn, Modellbau.
Language: German
Published by Selbstverlag, 2006
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 39 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Selbstverlag, 2005
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 38 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 39 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Selbstverlag, 2007
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 37 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1988
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. Seitenzahl ohne Angabe, durchgehend mit farb. Abbildungen. Besitzerstempel und kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 50 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 50 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Selbstverlag, 2008
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 55 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: Dutch
Published by Nürnberg : Gebrüder Fleischmann, 1965
Seller: art4us - Antiquariat, Bonn, Germany
8°, Original-Broschur. Condition: Befriedigend. 72 S. : hauptsächlich Abbildungen Einband berieben, begriffen u. wurde mit Klebeband am Schnitt verstärkt, Seiten sehr dezent lichtrandig, insgesamt befriedigendes Exemplar. K-05-86 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 120.
Language: German
Published by Selbstverlag, 2005
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 147 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 139 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel und Eigentümerstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1972
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 74 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstemel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1974
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 78 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstemel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1971
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 66 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Besitzerstempel und kleiner Namensstemel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1966
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 40 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Besitzerstempel und kleiner Namensstemel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1990
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. Seitenzahl ohne Angabe, durchgehend mit farb. Abbildungen. Besitzerstempel und kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1989
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. Seitenzahl ohne Angabe, durchgehend mit farb. Abbildungen. Besitzerstempel und kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 131 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Selbstverlag, 2002
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 207 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1998
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 171 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1999
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 115 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1998
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 111 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Language: German
Published by Selbstverlag, 1998
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 111 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Language: German
Published by Selbstverlag, 2007
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 155 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen. Kleiner Namensstempel auf dem hinteren Vorsatz. Sonst keine Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.