Franz Lackner (58 results)

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.00
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.00
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.30
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 177 S. : Ill. ; Das Buch befindet sich in einem sehr gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 5.37
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: as new. Wie neu/Like new.

Language: German
Published by Öst. Verlag f. Belletristik u. Wissenschaft, 1947
- Softcover
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 16.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Broschur Spuren der Zeit am Schutzumschlag, insgesamt jedoch guter, sauberer und ordentlicher Zustand. Innen nahezu ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
More images- Hardcover
- First Edition
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.30
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
24 x 17cm. Condition: Gut. 1. Auflage. 1212 Seiten, 3 Blatt Hardcover. Original Pappband. Guter Zustand. Schutzumschlag minimal an den Kanten berieben. Titelseite mit handschriftlicher Jahreszahl und Ort. Wenige Seiten mit Bleistiftmarkierungen im Text und am Textrand. Sonst innen sauberer, sehr guter Zustand. Mit vielen Abbildu…ngen, oft in Farbe. B13-04-03B|A72 Sprache: Deutsch.

Language: German
Published by Öst. Verlag f. Belletristik u. Wissenschaft, 1947
- Softcover
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.73
US$ 16.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Broschur Spuren der Zeit am Schutzumschlag, insgesamt jedoch guter, sauberer und ordentlicher Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Seller: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 63.49
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Denken und Glauben: Perspektiven zu "Fides et Ratio"
Wallner, Karl Josef; Trojahn, Dominicus; Gerl-Falkovitz, Hanna-Barbara; Lackner, Franz; Koncsik, Imre; Lobkowicz, Nikolaus; Heim, Maximilian H; Hanses, Johannes M. R.; Klausnitzer, Wolfga..
Language: German
- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 17.17
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.SMASS Sellers
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 65.89
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

Language: German
Published by VWGÖ 1976
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.70
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 240 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deu…tsch Gewicht in Gramm: 300.

Language: German
Published by VWGÖ 1976
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.70
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 241-500 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache:… Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, GermanyAntiquariat Gallenberger
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.68
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 172 Seiten; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 227 ISBN 9783702236786 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 336 21 cm, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, Pappe.

- Hardcover
Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.40
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Neuware -Wie Glauben im Leben gehtDas erste Buch des Salzburger Erzbischofs Franz LacknerWas ist Gnade in meinem Leben Was heißt es heute, Jesus Christus nachfolgen Würde Franz von Assisi Selbstverwirklichung anstreben Und wie ist das mit der Armut, Übel oder Tugend Der Salzburger Erzbischof Franz Lackner,…ein Franziskaner, ehemaliger UNO-Soldat und ehemaliger Philosophieprofessor, spricht gemeinsam mit dem Philosophen und Ethiker Clemens Sedmak zentrale Fragen des Lebens und des Christseins an. Persönliche Erfahrungen legen dabei eine Brücke zu Grundthemen der christlichen Spiritualität. 'Papst Franziskus hat die Kirche mit einem Feldlazarett verglichen. Dieses Buch ist nicht Mittel in der Notversorgung, kein starkes Medikament, schon gar nicht Werkzeug einer schmerzhaften Notoperation. Die Lektüre dieses Buches mag eher wie ein Kuraufenthalt für die Seele sein. Die Seele kann zur Ruhe kommen, so unsere Hoffnung, sie kann Kraft schöpfen, sie kann in die tiefen Fragen und Begriffe eintauchen wie in ein Bad.'(aus dem Vorwort)Tipps: Lebenskunst für Menschen, die Tiefgang suchenSpiritualität für das Leben durchbuchstabiert 176 pp. Deutsch.

- Hardcover
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.40
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Neuware -Wie Glauben im Leben gehtDas erste Buch des Salzburger Erzbischofs Franz LacknerWas ist Gnade in meinem Leben Was heißt es heute, Jesus Christus nachfolgen Würde Franz von Assisi Selbstverwirklichung anstreben Und wie ist das mit der Armut, Übel oder Tugend Der Salzburger Erzbischof Franz Lackner,…ein Franziskaner, ehemaliger UNO-Soldat und ehemaliger Philosophieprofessor, spricht gemeinsam mit dem Philosophen und Ethiker Clemens Sedmak zentrale Fragen des Lebens und des Christseins an. Persönliche Erfahrungen legen dabei eine Brücke zu Grundthemen der christlichen Spiritualität. 'Papst Franziskus hat die Kirche mit einem Feldlazarett verglichen. Dieses Buch ist nicht Mittel in der Notversorgung, kein starkes Medikament, schon gar nicht Werkzeug einer schmerzhaften Notoperation. Die Lektüre dieses Buches mag eher wie ein Kuraufenthalt für die Seele sein. Die Seele kann zur Ruhe kommen, so unsere Hoffnung, sie kann Kraft schöpfen, sie kann in die tiefen Fragen und Begriffe eintauchen wie in ein Bad.'(aus dem Vorwort)Tipps: Lebenskunst für Menschen, die Tiefgang suchenSpiritualität für das Leben durchbuchstabiert 176 pp. Deutsch.

- Softcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.77
US$ 35.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 24 cm 212 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Deckel ist min. bis gering berieben; Hinterdeckel hat Kratzspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt.… Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
More imagesLanguage: German
Published by Wien, Verlag der österreichischen Akademie der Wissenschaften, ÖAW 2010
- Softcover
- First Edition
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 40.53
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
22,5 x 15 cm. Condition: Gut. 1. Auflage. 298 Seiten Softcover, original Broschur mit leichten Gebrauchspuren. Innen mit einem kleinen handschriftlichen Eintrag und einem Bibliotheksstempel auf der Titelseite. Sonst sehr sauberer, guter Zustand. - Österreichische Akademie der Wissenschaften. Philosophisch-historische Klasse. Sit…zungsberichte, 809. - Veröffentlichungen der Kommission zur Herausgabe des Corpus der Lateinischen Kirchenväter. Heft XXVIII (28). B10-04-04A|A95 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 6.03
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 1212 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783222132155 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Language: Latin
Published by Ueberreuter Wien 1846
- Hardcover
- Signed
Seller: Seitenreise, Wien, WIEN, AustriaSeitenreise
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.76
US$ 18.52 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Dissertatio Inauguralis 8 Pappe Kein Schutzumschlag Buch 42 SS, blindgepr. Opp. mit Goldschn. (best., Vorsatzbl. mit hs. Widmung d. Verfassers in Tinte), sauberes und gutes Exemplar Gut. Widmung des Verfassers.
Language: German
Published by Österreichischer Bundesverlag, Wien 1932
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.35
US$ 31.36 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Altdeutsche Schrift.
More imagesLanguage: German
- Signed
- Manuscript
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 17.88
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Echtfoto. Condition: Sehr gut. Fotoausdruck von Franz Lackner bildseitig mit silbernem Stift signiert, fleckig. /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Franz Lackner OFM (* 14. Juli 1956 in Feldbach, Steiermark, als Anton Lackner[2]) ist seit 2013 Erzbischof von Salzburg.[3] Seit 2015 ist er stellvertretender Vorsitze…nder der Österreichischen Bischofskonferenz.[4] Franz Lackner ist in St. Anna am Aigen aufgewachsen, wo er eine Elektrikerlehre absolvierte. Zweimal war er 1978/79 für ein halbes Jahr als UNO-Soldat auf Zypern stationiert. Von 1979 bis 1984 besuchte Lackner das humanistische Aufbaugymnasium in Horn. Am 16. September 1984 wurde er im Franziskanerkloster Reutte Novize im Franziskanerorden. Die zeitliche Profess folgte am 16. September 1985, die ewige am 2. September 1989. Am 23. Juni 1991 empfing Lackner durch Bischof Johann Weber im Grazer Dom die Priesterweihe. Nach dem Magister der Theologie absolvierte Lackner an der Päpstlichen Universität Antonianum des Franziskanerordens in Rom das Studium der Philosophie mit einer Dissertation über das Thema Einheit und Vielheit bei Duns Scotus, die er mit summa cum laude abschloss. Anschließend war er Professor für Metaphysik am Antonianum. Am 7. April 1999 wurde er zum Provinzial der österreichischen Franziskanerprovinz gewählt. Zusätzlich wurde er im selben Jahr Professor für Philosophie an der Philosophisch-Theologischen Hochschule in Heiligenkreuz, die seit Jänner 2007 Philosophisch-Theologische Hochschule Benedikt XVI. genannt wird. Am 23. Oktober 2002 erfolgte die Ernennung zum Weihbischof der Diözese Graz-Seckau und zum Titularbischof von Balecium. Der Bischof von Graz-Seckau, Egon Kapellari, spendete ihm am 8. Dezember 2002 im Grazer Dom die Bischofsweihe. Mitkonsekratoren waren der Altbischof von Graz-Seckau, Johann Weber, und der Erzbischof von Salzburg, Alois Kothgasser SDB. Er nahm den Wahlspruch Illum oportet crescere (dt. Jenem gebührt zu wachsen; Joh 3,30 EU) an (siehe bischöfliches Wappen als steirischer Weihbischof links, auch im erzbischöflichen Wappen rechts). Am 8. September 2003 wurde er zum Bischofsvikar für die Aufgabenbereiche Ständige Diakone, Jugendarbeit sowie geistliche Berufungen ernannt. In der Österreichischen Bischofskonferenz war Lackner vom 4. November 2003 bis Juni 2009 Referatsbischof für Kinder- und Jugendseelsorge, bis März 2015 auch zuständig für Sport. Das Salzburger Domkapitel wählte ihn aus einem Dreiervorschlag des Papstes Franziskus zum Nachfolger Alois Kothgassers als Salzburger Erzbischof, was am 13. November 2013 gemäß Konkordat von der österreichischen Bundesregierung bestätigt wurde. Papst Franziskus ernannte ihn am 18. November 2013 offiziell zum neuen Salzburger Erzbischof. Am 7. Jänner 2014 ergriff Lackner kanonisch die Erzdiözese Salzburg, die feierliche Amtsübergabe fand am 12. Jänner 2014, dem Fest der Taufe des Herrn, im Salzburger Dom statt.[5][6][7][8] Er ist als 91. Bischof von Salzburg der 90. Nachfolger des heiligen Rupert und der 79. Erzbischof von Salzburg. Lackner ist der Metropolit der Kirchenprovinz Salzburg. Ihm steht sowohl der Ehrentitel ?Legatus natus? (ständiger Botschafter des Heiligen Stuhls) als auch der des ?Primas Germaniae? (ohne Jurisdiktionsvorrang, aber mit liturgischem Präzedenzrecht) zu.[5] Er ist dadurch berechtigt, den Legatenpurpur überall zu tragen. Deshalb sind im Wappen Galero und die 20 Quasten nicht, wie für Erzbischofe üblich, grün, sondern rot gefärbt. Erzbischof Lackner empfing am 29. Juni 2014, dem Hochfest der Apostel Petrus und Paulus, von Papst Franziskus das Pallium, die Insigne eines Metropoliten.[9][10] Nach dem am 28. Jänner 2015 vom Heiligen Stuhl angenommenen Rücktritt des steirischen Diözesanbischofs Egon Kapellari[11] ist Erzbischof Lackner seit Anfang März 2015 stellvertretender Vorsitzender der Österreichischen Bischofskonferenz.[4] In der Bischofskonferenz ist Franz Lackner seit November 2018 für den Bereich ?Ehe und Familie? und die Thematik ?Lebensschutz? zuständig.[12] Der Salzburger Erzbischof ist begeisterter Sportler. In seiner Freizeit lief Lackner gerne Marathons (zum Beispiel beim Graz-Marathon) und spielte selbst Fußball. Er ist Fan von SK Sturm Graz.[13] 2016 wurde er von Kardinal-Großmeister Edwin Frederick Kardinal O?Brien zum Großoffizier des päpstlichen Ritterordens vom Heiligen Grab zu Jerusalem ernannt und am 27. Juli 2016 in der Wallfahrtsbasilika Maria Plain durch Bischof Alois Kothgasser, Großprior des päpstlichen Laienordens und emeritierter Erzbischof von Salzburg, in die österreichische Statthalterei investiert. Er gehört der Komturei Salzburg an.[14] /// Standort Wimregal PKis-Box98-U028 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.

Language: German
Published by Salzburg, Salzburger Volksliederwerk - Salzburg Museum 2014
- Hardcover
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 31.59
US$ 29.51 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
o. Pag. OPp. Einer von zwei Bänden. Apart. - Volkslied und Volksmusik im Lande Salzburg, 58. - Tadellos.

Language: German
Published by Salzburg : Salzburger Volksliedwerk - Salzburg : Salzburg Museum,
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 29.80
US$ 16.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. Condition: Gut. 26 cm Insgesamt schöner, ordentlicher, guter Zustand. Buchkanten leicht betoßen. Leichte Läsuren am Bucheinband. Sonst tadellos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600.

Language: German
Published by Salzburg : Salzburger Volksliedwerk - Salzburg : Salzburg Museum,
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 29.80
US$ 16.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. Condition: Gut. 26 cm Schöner, guter, ordentlicher Zustand. +++ selten +++ rasch zugreifen! +++ Großformatiger Nachdruck historischer Text- und Notenbeispiele. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.

Die Handschriftliche Uberlieferung der Werke des Heiligen Augustinus. Band XI Russland, Slowenien und Ungarn (Veroffentlichungen der Kommission zur Herausgabe des Corpus der Lateinischen Kirchenvater, Heft XXVIII)
Galynina, Irina/Lackner, Franz/Orosz, Agnes/Weidmann, Clemens/Weltin, Dagmar
Language: German
Published by Verlag der Osterreichischen Akademie der Wissenschaften 2010 2010
- Softcover
Seller: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NetherlandsAntiquariaat Schot
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.90
US$ 28.93 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
298 p. Paperback, brand new.
Published by Öst. Verlag f. Belletristik u. Wissenschaft 1947
- Hardcover
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 69.43 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: 2 - Sprache: de - Einband: Pappband - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Lager- und Gebrauchsspuren, Frakturschrift. kA (illustrator).

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 203.31
US$ 13.41 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 1st edition. 157 pages. 11.40x8.10x0.40 inches. In Stock. Nicole Hannig (illustrator).
Language: German
Published by Österreichischer Bundesverlag, Wien 1936
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 20.26
US$ 31.36 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Kein Schutzumschlag, Altdeutsche Schrift.

- Hardcover
Seller: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 394.98
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
- International Edition
Seller: UK BOOKS STORE, London, LONDO, United KingdomUK BOOKS STORE
Contact seller5-star sellerInternational EditionCondition: New
US$ 856.02
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Hardcover. Condition: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requ…ested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.