Paperback. Condition: Gut. 192 S. Good condition. Library copy with usual marks. Stamped edges. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 385.
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Paperback. Condition: Gut. 180 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Paperback. Condition: Gut. 242 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband und Seitenschnitt. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Published by München, Otto Sagner, 1973
First Edition
Softcover. Condition: Wie neu. 1. Auflage. (Specimina Philologiae Slavicae, 3); 101 pages.
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller E.K., 2007
ISBN 10: 3836408414 ISBN 13: 9783836408417
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
First Edition
Hardcover. Condition: Wie neu. 1. Auflage. (Specimina Philologiae Slavicae, 15); (Beiträge zur Kasusgrammatik der Slawischen Sprachen, 1); 373 pages.
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Condition: New. The Dilemma of Cash Management in China (Paperback or Softback).
First Edition
Softcover. Condition: Neu. 1. Auflage. (Specimina Philologiae Slavicae, 78); 158 pages.
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Paperback. Condition: Gut. 157 S., Kt. Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. cs Gewicht in Gramm: 355.
Soft cover. Condition: Good. Athenäum. 1972. 182+(1) pages. Original printed wrappers. Slightly bumped corners. Owner's signature on the half-title.
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller E.K., 2007
ISBN 10: 3836408414 ISBN 13: 9783836408417
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 47.65
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Hardcover. Gebrauchtes Buch aus ehem. Privatbesitz. GUTER Zustand, wenige Gebrauchsspuren. Used book, few traces of use. C07643 3876902932 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller e.K. 2007-03-02, 2007
ISBN 10: 3836408414 ISBN 13: 9783836408417
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 44.34
Quantity: 10 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Published by Kubon & Sagner, Frankfurt am Main, 1974, 1974
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
84 S., 8°, Obrosch, im Faksimile von Gerd Freidhof herausgegeben, sehr gut.
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller E.K., 2007
ISBN 10: 3836408414 ISBN 13: 9783836408417
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 47.62
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Published by Verlag Otto Sagner, München, 1980, 1980
ISBN 10: 3876901766 ISBN 13: 9783876901763
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
97 S., 8°, Obrosch, Vorwort von Gerd Freidhof, sehr gut.
Language: German
Publication Date: 1884
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschur. Condition: Gut. 48 Seiten; Die Zeit von 1825 - 1918 war im deutschsprachigen Raum die Blütezeit der Schulprogramme. Sie enthalten in der Regel einen Jahresbericht über die Schule sowie eine wissenschaftliche Abhandlung. Lange Zeit standen nur die Abhandlungen im Focus. Das hier angebotene Heft stammt aus einer aufgelösten Bibliothek, hat bereits den ersten und zweiten Weltkrieg überstanden und befindet sich weiterhin in einem ordentlichen Zustand; Papier altersbedingt angestaubt/ angebräunt/ fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Publication Date: 1906
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschur. Condition: Gut. 20 Seiten; Die Zeit von 1825 - 1918 war im deutschsprachigen Raum die Blütezeit der Schulprogramme. Sie enthalten in der Regel einen Jahresbericht über die Schule sowie eine wissenschaftliche Abhandlung. Lange Zeit standen nur die Abhandlungen im Focus. Das hier angebotene Heft stammt aus einer aufgelösten Bibliothek, hat bereits den ersten und zweiten Weltkrieg überstanden und befindet sich weiterhin in einem dem Alter entsprechend ordentlichen Zustand; Papier altersbedingt angestaubt/ angebräunt/ fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Language: German
Publication Date: 1888
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschur. Condition: Gut. 17 Seiten; Die Zeit von 1825 - 1918 war im deutschsprachigen Raum die Blütezeit der Schulprogramme. Sie enthalten in der Regel einen Jahresbericht über die Schule sowie eine wissenschaftliche Abhandlung. Lange Zeit standen nur die Abhandlungen im Focus. Das hier angebotene Heft stammt aus einer aufgelösten Bibliothek, hat bereits den ersten und zweiten Weltkrieg überstanden und befindet sich weiterhin in einem ordentlichen Zustand; Papier altersbedingt angestaubt/ angebräunt/ fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Language: German
Published by Verlag Otto Sagner, München, 1987, 1987
ISBN 10: 3876903629 ISBN 13: 9783876903620
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
89 S., 8°, Obrosch, Sprache: Russisch u. Englisch, sehr gut.
Language: German
Published by Verlag Otto Sagner, München, 1981, 1981
ISBN 10: 3876901995 ISBN 13: 9783876901992
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
224 S., 8°, Obrosch, priv, Widmung auf Vs., Vorwort von Volkmar Lehmann, gut.
Language: German
Published by Verlag Otto Sagner, München, 1988, 1988
ISBN 10: 3876903998 ISBN 13: 9783876903996
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
188 S., 8°, Obrosch, sehr gut.
Hardcover. Condition: Gut. [Nachdr. d. Ausg.] Char'kov 1810. X, 311 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 805.
Published by München, Otto Sagner, 1974
First Edition
Softcover. Condition: Neu. 1. Auflage. (Specimina Philologiae Slavicae, 5); 84 pages.
Language: German
Published by Verlag Otto Sagner, München, 1985, 1985
ISBN 10: 3876902967 ISBN 13: 9783876902968
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
290 S., 8°, Obrosch, Sprache: Ukrainisch, sehr gut.
Language: German
Published by Verlag Otto Sagner, München, 1989, 1989
ISBN 10: 3876904293 ISBN 13: 9783876904290
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
108 S., 8°, Obrosch, Vorwort von Gerg Freidhof, wie neu.
Language: Chechen
Published by Kubon & Sagner, München, Frankfurt am Main, 1979, 1979
ISBN 10: 3876901707 ISBN 13: 9783876901701
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
110 S., 8°, Obrosch, Einband minimal randrissig, Vorwort von Gerd Freidhof u. Bernd Scholz, gut.
Language: German
Published by Verlag Otto Sagner, München, 1982, 1982
ISBN 10: 3876902010 ISBN 13: 9783876902012
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
103 S., 8°, Obrosch, Vorwort von Michael Schütrumpf, Sprache : Deutsch, Russisch, sehr gut.
Condition: New.
Published by Verlag Otto Sagner, München, 1985, 1985
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
100 S., 8°, Oppbd, vorderer Deckel 2 kl. rote Flecken, Frontispiz, Sprache: Englisch, gut.