Froböse Edith (9 results)
Published by 1954 Verlag Deutsche Buchvertriebsgesell 1954
Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermanyWeisel
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 1.79
US$ 16.73 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Ausreichend. Buch Leine 122 191 Seiten.

Language: German
Published by Berlin Düsseldorf: Deutsche Buchvertriebs- und Verlagsgesellschaft 1954
- Hardcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.93
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Befriedigend. 191 (1) Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-01287 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 366.

Published by Deutsche Buchvertriebs- und Verlags-Gesellschaft, 1954
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , GermanyAntiquariat Floeder
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.45
US$ 22.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Orig.-Leinwand. Condition: Gutes Exemplar. [BHN-A-13] 191 Seiten, 8°.
Language: German
Published by Dt. Buchvertriebs u. Verl. Berlin, 1954
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 7.13
US$ 25.55 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
191 Seiten / 388g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Gut.
Published by deutscher buchvertrieb düsseldorf 1954 1954
Seller: Elke Noce, villingen-schwenningen, , GermanyElke Noce
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 7.13
US$ 22.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Bilder v.O.Braun zufriedenstellender zustand.

Language: German
Published by Marl-Hüls: Globus o.J. [1955]. 1955
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.69
US$ 19.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OLnbd., 19 x 13 cm. Condition: Gut. 179 Seiten, Minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Language: German
Published by Deutsche Buchvertriebs- und Verlags- Gesellschaft, Berlin- Düsseldorf 1954
- Hardcover
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermanyDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.94
US$ 40.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Befriedigend. Edith Froböse- Petra auf großer Fahrt Leinen, 1954, Deutsche Buchvertriebs- und Verlags- Gesellschaft, zufriedenstellender Zustand, gebräunt und Schnitt ein wenig fleckig, , bestempelt und beschriftet, Einband bestoßen Roman für junge Mädchen Gewicht : 380 g. Braun, O. (illustrator).
Published by Deutsche Buchvertriebs. und Verlags-Gesellschaft, 1954
- Hardcover
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermanyBernhard Kiewel Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 48.39 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
19 x 13. Roman für junge Mädchen. 191 Seiten. Illustrationen. OLn. mit (läd.) Schutzumschlag. Leichte Randbräunung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Language: German
Published by Berlin, Deutsche Buchvertriebs- und Verlags-Gesellschaft 1954
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 155.64
US$ 39.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht… dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Ohne Schutzumschlag. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.