Gesamtleitung (145 results)
Published by VEB Bibliographisches Institut Leipzig
- Hardcover
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , GermanyAgrotinas VersandHandel
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.77
US$ 13.89 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1978; 596 Seiten; Format 25 x 16 cm; Leinen-Einband mit (leicht abgenutzten) O. Schutzumschlag. Papier etwas gebräunt, Besitzeintrag, sonst gut erhalten. Herausgegeben von Günter Clauß, Helmut Kulka, Joachim Lompscher, Hans-Dieter Rösler, Klaus-Peter Timpe, Gisela Vorwerg; wie oben beschrieben.

Published by Natur Verlag Vertriebs- und Verlagsgesellschaft, Neumünster 1993
Seller: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, GermanyBuchversand Joachim Neumann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.77
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
84 S., mit zahlreichen Abbildungen und einer farbigen Karte auf dem Umschlag hinten. Sehr gut erhalten.

"Klein Erna" aus Hamburg mit Original "Klein Erna" und vielen anderen *Single 7`` (Vinyl)*.
Hans Freese (Musikalische Leitung), Franz Josef Breuer (Gesamtleitung)
Published by (Polydor)
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, , GermanyVersandantiquariat Rainer Wölfel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Album-Cover. Gewicht in Gramm: 900.
Language: German
Published by Gemeinschaft der Braunsberg Schulen/ Laumanns Druck und Verlagsgesellschaft, 1992
- Softcover
Seller: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, GermanyBuchhandlung Voigt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.35
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
80 S., OBroschur, Groß 8°, anfänglich leicht knickspurig, Rückseite teils etwas gewellt, sonst noch gut Sprach: deu 444.
Published by Drei Kronen Verlag, Hamburg 1981
- Hardcover
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4. Ausgabe 894 S 21,3x14,8cm, illustr. Hardcover, zahlr. SW- und Farbfotos sowie Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Published by Naturalis, München Mönchengladbach 1981
- Hardcover
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
319 S 4°, OLn. goldgeprägter Rücken, illustr. OU, farbige Vor-und Nachsatzblätter, zahlr. teils ganzseitige Farbabbildungen im Text, neuwertig.
Published by Europäischer Buchklub, Stuttgart Zürich Salzburg 1962
- Hardcover
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 14.31
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Sonderausgabe 352 S 34,5c25cm, Hardcover geprägt, leichte Gebrauchsspuren.
Published by Naturalis Verlag, München 1983
- Hardcover
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 14.31
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
ISBN 3-88703-000-2 343 S 29,4x21,7cm, Illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.

Published by Verlag Karl Baedeker Ostfildern bei Stuttgart
- Softcover
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , GermanyAgrotinas VersandHandel
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 13.89 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1994; 448 Seiten, 255 farbige Bilder und Karten; Format 19 x 12 cm; farbig illustrierter Karton-Umschlag mit O. Klarsichtfolien-Hülle (abwaschbar). Viele Tipps, Hotels und Restaurants. Beigelegt - Theo Auer (Text) und Fritz Busse (Zeichnungen): Mein Stuttgarter Reisetagebuch, Zur Erinnerung an frohe Tage in Stuttgart, hrsg. vom…Ausstellungs- und Fremdenverkehrsamt der Stadt Stuttgart, o.J. (um 1940) unpaginiert (32 Seiten), Sütterlin- und Frakturschrift, geklammertes Heft, Umschlag etwas altersfleckig, sonst gut erhalten; gut erhalten.
More imagesPublished by München Selbstverlag 1984 0 1984
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Sehr gut. Aufführungen 8. April u. 6. Mai 1984. 48 unpag. S., beigeheft. 8 S. mit Stab, Besetzung u. Werbung, OBroschur, quer-8°. Mit zahlr. Texten, Probenfotos u. Portraits zur Arbeit der Heinz-Bosl-Stiftung. Dazu Engagements u. Einstudierungen seit 1979. Einband gering berieben. Sehr gutes Exemplar. Buch.
More imagesProgrammheft Neue Schaubühne München 1987/88. MAJESTÄTEN von Anouilh. Regie: Ilo von Janko, Bühnenbild: Mathias Faulmüller, Kostüme: Mirjam Hoffmann, techn. Ltg.: Volkmar Steffen. Mit Hans Jürgen Diedrich, Reinhard von Hacht, Joseph Saxinger, Helmut Dauner, Volkmar Steffen, Joachim Günther
Neue Schaubühne GmbH München, Gesamtleitung: Hellmuth Duna, Elfriede Gampper; Jean Anouilh
Published by München Selbstverlag 1987 0 1987
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Sehr gut. Tourneepremiere 27. September 1987 im Fürstbischöflichen Opernhaus Passau. 16 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit Foto- u. ausf. Textportraits von Diedrich u. Hacht. Weit. Fotoportraits v. Saxinger, Dauner sowie Anouilh. Texte u.a.: Ideale sind kein Gepäck fürs Leben (G. He…nsel). Spekulation mit dem Idealismus (Alfred Beaujean). Sehr gutes Exemplar. Broschüre.

Published by Verlag Volk und Wissen, Berlin 1976
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , GermanyVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.96
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: sehr guter Buchzustand. Guter Umschlag. 7. Auflage. 215 Seiten. Originalschutzumschlag. Mit Illustrationen von Karl Schrader. Size: 8°. Karl Schrader (illustrator).

Published by Frankfurt am Main / (Berlin) Deutsches Filminstitut - DIF e V / Deutsches Filmmuseum / Henschel Verlag 2006
- Softcover
Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, , SwitzerlandAltstadt Antiquariat Rapperswil
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 16.78 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
4°, 224 S., OBrosch. Mit sw. und farbigen Abb. illustriert. (= Kinematograph; 22/2006). Sehr guter Zustand. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 900 Gramm.
Published by Hänssler 1999
- Softcover
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , GermanyAntiquariat Bücher und Mehr
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 20.27
US$ 9.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Kartoniert, 16°, 191 S. Sehr ordentlich erhalten. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen. Johann Sebastian Bach.

Published by Königswinter Heimatverein 1996
- Softcover
Seller: buch-radel, Köln, , Germanybuch-radel
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.14
US$ 19.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
206 S., Illustrierte OBrosch., Mit zahlr. Abb., Einband etwas berieben., Kanten gering beschabt., [xxx] Sprache: Deutsch 510 gr.

Published by (harmonia mundi)
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, , GermanyVersandantiquariat Rainer Wölfel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 12.52
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Album-Cover. Gewicht in Gramm: 900 musica poeta Orff Schulwerk. Musik: Gunhild Keetman.

Der große Tag im Olympia-Stadion. Sonnabend, den 26. Juni 1954. - Mitwirkende: Carla Carlsen, Kurt Heymann, Gerhard Hellwig, William Greihs, Lieselotte Köster, Jockel Stahl u. a.
Olympia - Stadion Berlin. - Gesamtleitung. Heinz Hentschke. -
Published by Berlin, 1954. 1954
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 20.99
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 21 x 14,5 cm. Originales Programmheft mit 8 Blatt, davon 4 Blätter mit ' Tips, wie man sich und anderen schöne Stunden bereitet. ' Leicht muffiger Geruch, oben angerosteter Klammer. Ansonsten in gutem Zustand. Enhält keine Fotos. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! /…S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07299-422406.
Published by Deutscher Bücherbund, Lizenzausgabe der Keyserschen Verlagsbuchhandlung GmbH 2. Auflage 1963 1963
- Hardcover
Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , GermanyRemagener Bücherkrippe
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.85
US$ 25.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: gut. In deutscher Sprache. 352 pages. 24,5 x 35 x 4 cm.
More imagesPublished by Zwickau Selbstverlag 1962 0 1962
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 20.15
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Sehr gut. 16 S. mit Stab, Besetzung u. ausf. Programmfolge, geheft. OBroschur, 8°. Fotoportraits v. allen Mitwirkenden (außer Liho-Orchester). Text: Verehrte Gäste! Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Published by Dietz Verlag Berlin
- Softcover
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , GermanyAgrotinas VersandHandel
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 13.89 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1.) Soziologische Probleme der Klassenentwicklung in der DDR. Materialien vom II. Kongreß der marxistisch-leninistischen Soziologie in der DDR, 15.-17. März 1974", 262 Seiten, 2.) Aktivität Schöpfertum Leitung und Planung, Materialien vom II. Kongreß der marxistisch-leninistischen Soziologie in der DDR, 15.-17. März 1974", 208 S…eiten. 3.) Lebensweise Kultur Persönlichkeit, Materialien vom II. Kongreß der marxistisch-leninistischen Soziologie in der DDR, 15.-17. März 1974", 140 Seiten. 4.) Soziale Triebkräfte ökonomischen Wachstums. Materialien des IV. Kongresses der marxistisch-leninistischen Soziologie in der DDR, 26.-28. März 1985, 403 Seiten, Einband leicht abgenutzt, sonst gut erhalten., alle Titel illustrierter O.Karton-Einband, Papier gering gebräunt, sonst gut erhalten. Erschienen in der Schriftenreihe "Soziologie".; wie oben angegeben.

Kunst in Berlin 1648 - 1987. Staatliche Museen zu Berlin. Ausstellung im Alten Museum vom 10. Juni - 25. Oktober 1987. Text/Bildband.
Schade, Obermuseumsrat Prof. Dr. sc. Günter (Gesamtleitung):
- Hardcover
Seller: Leonardu, Benz, , GermanyLeonardu
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.73
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinenband. Condition: Gut. 1. Auflage, 511 Seiten, dreispaltig, Farbtafeln, schwarz-weiße Fotos, Inhaltsverzeichnis, Verzeichnis der abgekürzten zutierten Literatur, Künstlerverzeichnis, Nachträge, Schutzumschlag (dieser lädiert), Großformat-4°, AUF GRUND des GEWICHTES NUR ALS DHL PAKET (= 6) ZU VERSCHICKEN! Sprache: Deutsch Ge…wicht in Gramm: 1930.

Language: German
Published by Landesdenkmalamt Baden-Württemberg, Stuttgart 1985
- Softcover
Seller: Histoire et Société, Bordeaux, FranceHistoire et Société
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 28.61
US$ 6.48 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple illustrée. Condition: Très bon. Broché, dos carré, 512 p., nb. illustr. (772 Abbildungen mit notizen). Sommaire : Jörg Biel: Der frühkeltische Fürstengrabhügel von Hochdorf. Alfred Czarnetzki: Der Keltenfürst von Hochdorf - Rekonstruktion eines Lebensbildes. Ingo Stork: Der Boden als Archiv der Urgeschichte - M…ethoden und Verfahren archäologischer Ausgrabungen. Peter Eichhorn: Die Restaurierung und Konservierung archäologischer Funde. Jörg Biel: Die Ausstattung des Toten; Reichtum im Grabe. Hans-Jürgen Hundt: Die Textilien im Grab von Hochdorf - hervorragende Zeugnisse frühen Kunsthandwerks. Udelgard Körber-Grohne: Pflanzliche und tierische Reste aus dem Fürstengrab von Hochdorf. Werner Gauer: Der Kessel von Hochdorf - ein Zeugnis griechischer Kultureinflüsse. Axel Hartmann: Die Bronze- und Goldfunde aus dem Fürstengrab von Hochdorf. Christian Strahm: Die naturwissenschaftlichen Methoden der Urgeschichtsforschung. Winfried Reiff: Die Sauerwasserkalke von Stuttgart-Bad Cannstatt. Karl D. Adam: Fossilfunde aus den Cannstatter Sauerwasserkalken. Eberhard Wagner: Jäger und Sammler im Cannstatter Travertingebiet. Joachim Hahn, Anne Scheer, Nicole Symens: Höhlen als Unterschlupf für Mensch und Tier. André Billamboz, Helmut Schlichtherle: Pfahlbauten - Häuser in Seen und Mooren. Mostefa Kakabi: Jagd- und Haustiere zur Zeit der Pfahlbauten. Joachim Wahl: Archäologie und Anthropologie. Rolf Dehn: Die Abfallgrube eines Töpfers der Urnenfelderzeit. Christoph Unz: Typologie - eine wichtige Methode der Archäologie. Dieter Planck: Die Viereckschanze von Fellbach-Schmiden. Udelgard Körber-Grohne: Die Vorgeschichtsbotanik - Arbeitsweise und Ergebnisse. Egon Schallmayer: Ein Kultzentrum der Römer in Osterburken. Gerhard Fingerlin: Hüfingen, ein zentraler Ort der Baar im frühen Mittelalter. Judith Oexle: Stadtkernarchäologie in Konstanz. Judith Oexle: Würfel- und Paternosterhersteller im Mittelalter. Peter Schmidt-Thomè: Hölzernes Alltagsgeschirr und Spiel aus einer mittelalterlichen Abfallgrube in Freiburg. Joduth Oexle: Eine Konstanzer Töpferwerkstatt im 17. Jh. Exemplaire à l'état quasi neuf.(Home35) Size: 21 x 22. Livre.

Programm Steglitzer Festwoche 1956 - 150 Jahre Steglitz - vom 25. August bis 2. September.
Berlin Steglitz. - veranstaltet vom Bezirksamt, Abteilung Wirtschaft und Ernährung. - Gesamtleitung: Wilhelm Grobecker. -
Published by Berlin, Bezirksamt Steglitz, 1956. 1956
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 29.81
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 8°, Originalheft mit 11 (1) Seiten. Sauber und in gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos… -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09940-435773.
Published by Wien, Orac 1978
- Softcover
Seller: Antiquariat Klaus Altschäfl, Pfarrkirchen, , GermanyAntiquariat Klaus Altschäfl
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 30.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
409 S. Gr. 8°. Orig.Broschur Vervielfältigtes Exemplar der österreichischen Nationalbank in der Originalbroschur des Orac-Verlages. Mit Kugelschreiberanstreichungen. Schriftenreihe des Ludwig-Boltzmann-Instituts für Wachstumsforschung. Bd. 1.
More images40 Jahre Berliner Theaterclub 1967 - 2007.
Berliner Theater Club e. V. ( Herausgeber ). - Konzeption und Gesamtleitung: Otfried Laur. -
Published by Berliner Theaterclub e. V. 2007. 2007
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.19
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. 30,1 x 21 cm. Dunkelgrüner originaler Samteinband mit goldgeprägter Betitelung. 613 Seiten mit vielen farbigen und einfarbigen Abbildungen. Im hinteren Innendeckel ist eine durchsichtige Kunststoff-Tasche angebracht, die eine DVD enthält. Sauberes, schönes Exemplar. die DVD enthält laut Impressum Ausschnitte von den C…lubveranstaltungen und Stimmen von Künstlern zum Club. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Bln1/Thea.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermanyKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 16.69
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Auflage.. zahlreiche Abb. und historische Dokumente, 184 Seiten, Zustand: erstklassiges, neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 24,5 x 20,0 cm, gebundene Ausgabe, rotes Leinen mit weißer Prägung, Original-Schutzumschlag.

Published by Josef-Haubrich-Kunsthalle,, Köln,, 1984
- Softcover
Seller: adr. van den bemt, Groningen, NL, Netherlandsadr. van den bemt
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 31.02 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert, Softcover/Paperback, 320 S. 27 x 22 cm. 1. Auflage, zahlreiche sehr gute Farb. Abb. Zustand: Name und 1984 auf 1.S.

Language: German
Published by Albrecht, Gräfelfink um 2000. 2000
Seller: Leonardu, Benz, , GermanyLeonardu
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kartonierte Ausgabe. Condition: Gut. 9. veränderte Auflage, 40 Seiten, zweispaltig, farbige Illustrationen, Testaufgaben am Ende des Buches, illustrierter Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Language: German
Published by Albrecht, Gräfelfink um 2010. 2010
Seller: Leonardu, Benz, , GermanyLeonardu
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kartonierte Ausgabe. Condition: Gut. 39 Seiten, farbig bebildert, eine Graphik, zweispaltig, illustrierter Einband von H. F. & PH. F. Reemtsma GmbH & Co. Hamburg, in Zusammenarbeit mit der E. Albrecht Verlags.KG., Gräfelfing. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.

Language: German
Published by Albrecht, Gräfelfink um 2000. 2000
Seller: Leonardu, Benz, , GermanyLeonardu
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kartonierte Ausgabe. Condition: Gut. 51 Seiten, zweispaltig, farbige Illustrationen, Inhaltsverzeichnis, Glosar, Stichwortverzeichnis, Testaufgaben am Ende des Buches, illustrierter Einband Von der henkel cosmetik GmbH, Düsseldorf, in Zusammenarbeit mit E. Albrechts Verlag-KG., Gräfelfink. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.