Taschenbuch. Condition: Gut. 399 Seiten. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Published by VEB Volk und Wissen, Berlin, 1972
Seller: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germany
hozhaltiges Papier gebräunt, sonst gut erh., 400 S.,grauer Ganzleinen-Einband, geb. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
Language: Spanish
Published by Editorial MIR, 1974
Seller: Zaitegui Libros, El Escorial, M, Spain
Encuadernación de tapa dura. Condition: Bueno. Signatura: Clara.-Ciencias.-Portada, 388 pgnas.-Muy buen ejemplar.
Language: Spanish
Published by Editorial MIR, 1975
Seller: Zaitegui Libros, El Escorial, M, Spain
Encuadernación de tapa dura. Condition: Bueno. Signatura: Clara.-Ciencias.-Portada, 376 pgnas.-Traducido al ruso por el ingeniero Akop Grdian.-Buen ejemplar.
Language: German
Published by Volk und Wissen Volkseigener Verlag, 1960
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 227 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Grauer Farbschnitt. Buchschnitt leicht staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Condition: Aceptable. : Esta obra fundamental de V. E. Gmurman es un texto clásico en el estudio de la estadística y la probabilidad. El libro aborda de manera rigurosa y didáctica los conceptos esenciales de la teoría de probabilidades y su aplicación en la estadística matemática, siendo una herramienta indispensable para estudiantes de ciencias e ingeniería.La edición incluye tanto la parte teórica como una sección dedicada a problemas prácticos, facilitando la comprensión de los métodos estadísticos. Traducido del ruso por Akop Grdian, este volumen ha sido publicado por la reconocida Editorial Mir de Moscú, destacando por su claridad expositiva y profundidad académica. EAN: 9788440109293 Tipo: Libros Categoría: Ciencias|Educación Título: Teoría de las probabilidades y estadística matemática Autor: Vladimir Efimovich Gmurman Editorial: Editorial Mir Idioma: es-ES Páginas: 763 Formato: tapa blanda.
Published by Volk und Wissen Berlin, 1961
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest 228 Deutsch 450g.
Published by Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin, 1972
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Gut. 1. Auflage. Groß-Oktav. Erste Auflage, 399 Seiten. Gebunden. Einband gering berieben.
Published by Volk und Wissen, Berlin, 1972, 1972
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
399 S., 8°, Oppbd, ohne Os, Eigentümerstempel auf Vs, Nachwort von den Herausgebern, 1. Auflg., Deutsche Übersetzung von Hans, Müller Kap. I -IV , Horst Stegmann Kap. VI, Karl Dahlke Kap. V Und VII , wissenschaftliche Mitarbeit an der Deutschen Fassung Prof. dr. Helmut Stolz, Register Elisabeth Patzwall, innen altersbedingt nachgedunkelt, guter Zustand.
225 S. Volk und Wissen. Berlin. 1960. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Halbleinen/Hardcover. aufgeklebtes Rückenschild,div.Stempel. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
Published by Iliffe Books Ltd., London, 1968
Seller: Baggins Book Bazaar Ltd, Rochester, KENT, United Kingdom
US$ 41.43
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Good. 249pp; no d/j, blue boards, gilt title to spine. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Seller: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spain
Condition: leido. rustica, Rustica 388 - 374 paginas 13x 19 cms Traduccion de Akop Grdian . publicado con licencia por hijos minuesa 1983. estado nuevo.
Published by Moscú: Editorial Mir, 1975., 1975
Seller: Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, Spain
4to. 376 pp. Encuadernación tela editorial con sobrecubierta plastificada. Buen estado.
Published by Volk und Wissen,, Berlin,, 1960
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 225 S., Buch in gutem altersbedingten Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, Inhalt sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Volk und Wissen, Berlin, , 1960 225 S., Disziplin in der Schule, Gmurman, Wiktor.
Published by Berling, Volk und Wissen Volkseigener Verlag, 1972, 1972
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Published by Moscow, 1975
Seller: BiblioEra, Everett, MA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Good. In Russian. Gmurman, Vladimir Efimovich. A Guide to Solving Problems in Probability Theory and Mathematical Statistics. Moscow: Higher School, 1975. All images are for identification of editions only. Several books of the same edition may be available. Please feel free to request photos of available books.SKU6920402.