Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: D'occasion - Bon état. Livre en format poche en bon état,envoi rapide et soigné en suivi.E1.
Softcover. Condition: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
US$ 30.67
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 244 pages. French language. 9.06x5.91x0.59 inches. In Stock.
US$ 35.29
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 324 pages. French language. 9.06x5.91x0.81 inches. In Stock.
Published by Edition CVR, France, 1983
Seller: Wheeler's Bookshop, Midhurst, West Sussex, United Kingdom
US$ 27.48
Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. Condition: Very Good. Large 4to. Pictorial card covers. 47 pp. Illustrated (facsimiles of old illustrated Philips radio catalogues, etc). Clean and bright. No inscriptions. VG.
Couverture souple. Condition: bon. R200125664: 2004. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 245 pages, quelques photos en noir et blanc dans le texte, exemplaire de bibliothèque, couverture plastifiée, tampons et étiquettes - papier jauni. . . . Classification Dewey : 840.092-XXI ème siècle.
Published by 0
Seller: Librairie du Levant, Bayonne, France
1989 / 256 pages. Broché Editions Biraud Français Bilingue : Français / Anglais. Trés bon état.
Published by Chez l'auteur, 1988
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
Chez l'auteur, 1988. In-8 oblong, broché, couverture rempliée de 256 pages, nombreuses photos. Tome 1. Très bon état.
Published by EDITIONS S.H.R., 1991
Seller: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italy
N. PAG. DA PAG 258 A PAG. 512 - BROSSURA ILL. - TESTO IN FRANCESE E INGLESE - OTTIMO.
Published by Fontenay-le-Comte, Editions S.H.R., France, 1989,, 1989
Seller: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Switzerland
in-4to oblong, 512 p. (pages en continu dans les 2 volumes richement illustrés), cartonnage original illustré / Illustrated paperback. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Couverture rigide. Condition: bon. R200142929: 1987. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 400 pages, quelques photos en noir et blanc dans le texte, texte en anglais avec la traduction française en regard. . . . Classification Dewey : 500-SCIENCES DE LA NATURE ET MATHEMATIQUES.
Seller: Bibliopuces, Rochefort, France
Condition: Assez bon. ATTENTION !!! Tome 1 & 2 vendus ensemble - Exemplaires en bon état - couvertures et intérieurs propres - tranches légèrement d'usage - envoi rapide et très soigné en colissimo - ref n° 11018.