Published by Heinrich Bachmair, Söcking, 1948
Seller: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germany
Condition: Gut. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. Elisabeth Hackius (illustrator). 0 1.-18. Tausend, etwa 12 S. mit vielen bunten Bildern, geringe Altersspuren,K-4.
Published by Heinrich Bachmair, Söcking, 1948
Seller: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germany
Condition: Gut. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. Elisabeth Hackius (illustrator). 0 1.-18. Tausend, etwa 12 S. mit vielen bunten Bildern, geringe Altersspuren, B-4.
Published by gwd Hans Venus GmbH, 1989
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ecken und Kanten bestoßen. 24 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt. Fliegendes Vorsatzblatt / Titelblatt mit Klebesteifen. Größeres Format.
Published by Bachmair, Söcking, 1948
Seller: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germany
Softcover. Condition: Gut. 21 cm x 14 cm Illustrierter Original-Karton Einband etwas gebräunt und lichtrandig, Kanten etwas bestoßen, Besitzerstempel auf Impressum, sonst GUTES EXEMPLAR.---1.-18. Tauesend. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 8 Seiten. nein.
Published by Karl Ulrich & Co./Ev. Diakonissenanstalt Augsburg, 1980
Seller: Antiquariat UPP, Sinzing, Germany
Broschur. Condition: wie neu. sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. 24 pages. 18 x 22 cm.
Published by Ev. Diakonissenanstalt Augsburg
Seller: Antiquariat UPP, Sinzing, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. mit kleiner Bereibung am hinteren Softcoverdeckel (nach Entfernung eines Etiketts), sonst wie neu! In deutscher Sprache. 21 pages. 17 x 21 cm.
Published by Evangelische Diakonissenanstalt, Augsburg, 1990
Seller: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germany
Softcover. Condition: guter Zustand. [22] S., 27 cm, zauberhaft illustriert, Einband etwas angeschmutzt, innen sehr gut. Buch.
Published by Ev. Diakonissenanstalt, Augsburg, 1985
Seller: Antiquariat UPP, Sinzing, Germany
Broschur. Condition: Sehr gut. sehr gut erhalten, Seiten sauber - wie neu! In deutscher Sprache. 23 pages. 17 x 22 cm.
Published by Evangelische Diakonissenanstalt, Augsburg, 1990
Seller: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germany
Softcover. Condition: Wie neu. [22] S., 27 cm, zauberhaft illustriert, nahezu neuwertig. Buch.
Published by Evangelische Diakonissenanstalt, Augsburg, 1989
Seller: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germany
Softcover. Condition: Wie neu. [22] S., 27 cm, zauberhaft illustriert, nahezu neuwertig. Buch.
Published by Evang. Diakonissenansalt 0, Augsburg
ISBN 10: 3715201428 ISBN 13: 9783715201429
Seller: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germany
Hardcover. Condition: Wie neu. 24 S., überwiegend Ill., 16,5 x 21 cm, keine Eintragungen, Buchblock gerade, nahezu neuwertig. 40 p. Buch.
Language: German
Published by Evang. Diakonissenanstalt, Augsburg, 1990
Seller: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Germany
Heft. Condition: Befriedigend. 1990. Großformat (23 Seiten). Der hintere Deckel hat ein paar kleine Flecke, sonst gut erhalten.
Published by Söcking : Bachmair, 1948
Seller: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Germany
8° Broschiert. Condition: Gut. 1.-18. Tsd. . Gutes Exemplar mit altersgemäßen Gebrauchsspuren. Deutsch 550g.