Hafner Fred (5 results)
The Village of the Deep Pond, Ban Xa Phang Meuk, Laos. Asian Studies Committee Occasional Papers Series No. 3
Fred Branfman; James A. Hafner and Joel M. Halpern, Introduction and Editors
Published by University of Massachusetts at Amherst 1978
- Softcover
Seller: Peter L. Masi - books, MONTAGUE, MA, U.S.A.Peter L. Masi - books
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 25.00
US$ 5.35 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Used - Very Good. University of Massachusetts at Amherst, International Area Studies Programs, May 1978. vi, 48 pages. 11 x 8.5", stapled booklet. Clean, tight, very good.

Published by La Joie de lire
- Softcover
Seller: Abraxas-libris, Bécherel, , FranceAbraxas-libris
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 31.46
US$ 33.50 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Broché. Format à l'italienne, (21.5 x 29.5 cm), broché, dos toilé bleu, couverture illustrée en couleurs, sans date, non paginé, illustrations en couleurs ; bords frottés, des pliures et rousseurs aux plats abîmés, des marques d'usage et gribouillis sur la totalité de l'ouvrage, état correct. Livraison a domicile (La Poste) ou e…n Mondial Relay sur simple demande. Hafner Fred.

Published by DE LA JOIE DE LIRE
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.83
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO70170208: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Mouillures. Non paginé - Envison 24 pages - Augmentées de 12 illustrations en couleurs dans le texte - Léger manque sur le 1er plat de couverture - Quelques mouillures sur les plats et les pages de garde. . . A l'it…alienne. Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
More imagesPublished by Genêve, Editions de la 1945
- Softcover
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FranceLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 53.64
US$ 42.82 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Genêve, Editions de la Joie de Lire, sans date - vers 1945. In-4 oblong (à l'italienne) broché, dos toilé bleu non paginé. Charmantes illustrations en couleurs de Fred Hafner. Bon état.
Language: French
Seller: Librairie Guimard, Nantes, , FranceLibrairie Guimard
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 45.29
US$ 34.72 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
1970 plaquette grand in-octavo à l'italienne, couverture recto illustrée en couleurs, 12 illustrations en couleurs, sans pagination, sans date Genève Edition de la Joie de Lire, - bon état -.