Language: English
ISBN 10: 3426750155 ISBN 13: 9783426750155
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 231 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Published by Gustav Lübbe Verlag, Bergisch Gladbach, 1983
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
231 S Remittende, Taschenbuch, SW- und Farbabbildungen, sauberes Exemplar.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Ernst Kabel Verlag, Hamburg, 1979
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3 921909 15 5 259 S 21x14,5cm, OLn, illustr. OU mit Läsuren, SW-Fotos auf Tafeln, guter Buchzustand.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Bastei Lübbe Bergisch Gladbach, 1985
ISBN 10: 3404620658 ISBN 13: 9783404620654
Seller: Antiquariat Bücherlöwe, Braunschweig, Germany
Taschenbuch, deutsch, 281 S., 18 X 11,5 cm, Mit ganzseit. Farbabbildungen und Textzeichnungen. Einbd. etw. abgegriffen., 2.
Published by Ullstein Verlag Frankfurt / M. - Berlin, 1989, 1989
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
256 Seiten, broschiert, Seiten leicht angegilbt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Published by Hamburg Ernst Kabel Verlag, 1982
Seller: buch-radel, Köln, Germany
256 S., Leinenkaschierter OPpbd. m. OU.(dieser etwas vergilbt)., Mit Fotos auf Tafeln., Sonderausgabe., Kopfschnitt und Seitenränder gebräunt., Sonst gutes Exemplar., [xxx] Sprache: Deutsch 510 gr.
Language: English
ISBN 10: 340462064X ISBN 13: 9783404620647
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
ISBN 10: 3548222528 ISBN 13: 9783548222523
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
ISBN 10: 3548222528 ISBN 13: 9783548222523
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Rasch und Röhring
ISBN 10: 3891365144 ISBN 13: 9783891365144
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: Fair. Acceptable condition. German edition. (Baking, Cookbook, Books in German) A reading only copy. Boards/spine/hinges may be broken, detached, or missing. All pages of text are present, but they may include extensive notes/highlighting, be heavily stained, or detached. May be missing non-text pages (e.g. end pages, half title, title, frontispiece.).
HC. Condition: Gut. , OKart., 158 Seiten, in gutem Zustand, [LSC33,1a]. Deu 400g.
Published by Knaur, M?nchen 1994,, 1994
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. TB., 255s., in gutem Zustand, [AP]., Deu 400g.
No jacket. Condition: Très bon. Sans jaquette. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. No dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
ISBN 10: 355188501X ISBN 13: 9783551885012
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Pabel-Moewig, 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Broschur, 190 Seiten, Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest ISBN-10: 3811833979, Einband knickspurig Deutsch 300g.
Language: German
Published by München, Harnack., 1985
Seller: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germany
Association Member: BOEV
22,5 x 16 cm, Ppbd. mit Su. Mit Fotos und Zeichnungen, 232 S. Su. mit Gebrauchsspuren, Buch gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Naumann & G?bel, K?ln 1984,, 1984
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Oln, 319s., in gutem Zustand, [KSA5,3]., Deu 700g.
Condition: Fine. Leichte Risse.
Language: German
Published by Harnack Verlag, München, 1985
ISBN 10: 3889660150 ISBN 13: 9783889660152
Seller: Antiquariat Luna, Lüneburg, Germany
First Edition Signed
Original-Pappband. Condition: Gut. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. Erstausgabe. 232 Seiten, dem unsignierten Buch liegt ein farbiges Foto bei vorderseitig signiert von der Hamburger Schauspielerin Heidi Kabel (1914-2010) . leichte Gebrauchsspuren. with signed photo Size: 8°. Buch.
DVD. Condition: Sehr gut. B3495-55 4009750217191 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Published by Koch International, Germany, 1987
Seller: Ocean Tango Books, Palm Springs, CA, U.S.A.
Audio Book (CD). Condition: Very Good. Verschiedene Orchester, Chöre und Solisten CD over 50 minutes 26 tracks with Heidi Kabel, Lolita, Finkwarder Speeldee diverse Künstler rarely played as pictured in nice sleeve, , nice disc , plays fine.
Language: German
Published by Hamburg. Rasch und Röring, 1991
ISBN 10: 3891363184 ISBN 13: 9783891363188
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germany
First Edition
Condition: Gut. 254 S. Gebunden. Schutzumschlag etwas gedunkelt und leicht berieben, sonst gutes Exemplar. Erste Ausgabe. [K 547].
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germany
OPpbd., OU., 19 x 11 cm. Condition: Gut. 256 Seiten, zwischengeschaltete Tafeln, Mit eigenhändiger datierter Widmung und Signatur von Heidi Kabel auf dem Vortitel. - Mit Abbildungen. - Schutzumschlag etwas angerändert. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783921909461 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Ernst Kabel Verlag, Hamburg, 1979
ISBN 10: 3921909155 ISBN 13: 9783921909157
Seller: Antiquariat Luna, Lüneburg, Germany
First Edition Signed
Leinen. Condition: Zufriedenstellend. Dust Jacket Condition: Zufriedenstellender Umschlag. Erstausgabe. auf Titel mit Widmung signiert von der deutschen Schauspielerin Heidi Kabel (1914-2010) . leicht stockfleckig, hinterer Deckel Fleck, Umschlag kleiner Einriss. signed by author. Size: 8°. Vom Schauspieler signiert. Buch.