Helloco (12 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.86
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.10
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 19.01
US$ 16.92 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neuf.

Encore un putain de bouquin sur la créativité - 2e éd.: Développez vos idées et gagnez en leadership
- Softcover
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.27
US$ 19.84 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neuf.

- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 2.62
US$ 65.17 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 98344-4 - Encore un p***** de bouquin sur la créativité: Arrêtez de vouloir toujours plus d'idées, faites vivre les vôtres, Helloco, Gauthier, DUNOD, 202…0.

- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 2.62
US$ 65.17 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 98344-3 - Encore un p***** de bouquin sur la créativité: Arrêtez de vouloir toujours plus d'idées, faites vivre les vôtres, Helloco, Gauthier, DUNOD, 202…0.
- Hardcover
Seller: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, , FranceLibrairie Philosophique J. Vrin
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 23.76
US$ 25.33 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Satisfaisant. LE HELLOCO (L.). Les Genres littéraires. La prose.P., 1903, pet. in-8°, rel. demi-bas., dos à nerfs, lég. frotté. 530 gr.

Encore Un P**** De Bouquin Sur La Créativité : Arrêtez De Vouloir Toujours Plus D'idées, Faites Vivr
- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, , FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 6.16
US$ 74.98 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

Encore Un P**** De Bouquin Sur La Créativité : Arrêtez De Vouloir Toujours Plus D'idées, Faites Vivr
- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, , FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 6.16
US$ 74.98 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 96.23
US$ 19.03 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
- Hardcover
Seller: Herman H. J. Lynge & Søn ILAB-ABF, Copenhagen, , DenmarkHerman H. J. Lynge & Søn ILAB-ABF
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 190.75
US$ 48.45 shippingShips from Denmark to U.S.A.Quantity: 1 available
Paris, Didot Frères, 1861. 4to. Contemp. hcloth. Titlelabel with gilt lettering on upper cover. Stamp on title-page. VI,86,(2) pp., 4 folded tables.
More imagesPublished by A Montpellier, chez Jean Martel, 1822. 1822
Seller: Último Capítulo S.L., Barcelona, B, SpainÚltimo Capítulo S.L.
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 297.03
US$ 16.73 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
22 pages. 1 feuillet. (21,5x17,5 Cm). Broché. Rares rousseurs. Dissertation académique composée par l'un des membres de la mission française envoyée en 1820-1821 en Amérique du Sud et dans le Pacifique, sous le commandement de l'amiral Jurien de la Gravière à qui l'ouvrage est dédié. On y trouve diverses observations recueillies… par l'auteur pendant son voyage, au sujet de l'hygiène alimentaire et sanitaire à bord des navires. Exemplaire un peu court de marges. Petit manque dans le blanc de la marge inférieure à quelques feuillets, sans atteinte au texte. Très rare.