Hoser Hermann (7 results)
Published by Knorr & Hirth, M?nchen 1926, 1926
- Hardcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.50
US$ 20.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHC. Condition: Gut. Oln., 282s., Einband etwas fleckig, , sonst in gutem Zustand, [LSB12,6a]., Deu 400g.
Language: German
Published by Verlag Knorr & Hirth, München, 1926
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 25.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket109 Abbildungen / 281 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen und berieben. Einband fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Hardcover Leinen, Kopffarbschnitt, ohne Schutzumschlag.
Language: German
Published by Verlag Knorr & Hirth, München, 1926
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 11.87
US$ 25.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket109 Abbildungen / 281 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Schnitt fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Hardcover Leinen, Kopffarbschnitt, ohne Schutzumschlag.

- Softcover
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermanyAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 31.44
US$ 23.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Gut. 264 S.; 24 cm. Mit wenigen Bleistiftanstreichungen, sonst guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Eintragungen. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 33.21
US$ 41.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Sehr gut. 264 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspr…icht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

- Softcover
Seller: Antiquariat Dorner, Reinheim, GermanyAntiquariat Dorner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 45.12
US$ 35.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Aus dem Tagebuch von Reinhold Quaatz 1928-1933. München, Oldenbourg 1989. 264 S., OKart. Gutes Exemplar.

Language: German
Published by Knorr & Hirth, München, 1926
- First Edition
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 28.50
US$ 51.88 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketLeinen-O. Condition: Gut. -. 281, (2) S., 8°, mit 109 Abbildungen, Einband minimal angestaubt und minimal stockfleckig, sonst gutes Exemplar 101571_Sport_Sp 4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.