Hutton J Bernhard (8 results)
Published by Güterloh, Bertelsmann
- Hardcover
Seller: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, GermanyHarle-Buch, Kallbach
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 5.37
US$ 23.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Gebundene Leinenband - Ausgabe, 272 S. vier Fotoblöcke Zustand 1-2, leichte Gebrauchsspuren.

Published by Heyne (1967)., München: 1967
- Softcover
Seller: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , GermanyAntiquariat Steinwedel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.37
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. 174 Seiten, mit Fototafeln, O.Kart., 8° (starke Gebrauchsspuren: Einband gebräunt und stark berieben, Rücken verzogen und Außengelnke mit kleinen Einrissen, Seiten stark gebräunt).
- Hardcover
Seller: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , GermanyAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 13.71
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Der Fall der Froschmanns Grabb. Gütersloh, Bertelsmann ca.1965. 271 S. m. Abbildungen a. Tafeln. Orig. Leinen, Schutzumschl., 8°. Gutes Expl. SW: Spione, Spionage, Geheimdienste, Kalter Krieg.
Language: German
Published by Bertelsmann Gütersloh, o.J.
- Hardcover
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.92
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen m. Umschlag-O. Condition: Gut. 271 Seiten, 8°, mit Fotos, Umschlag minimal eingerissen, sonst gutes Exemplar, . P33624_Marine Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Published by Bertelsmann
- Hardcover
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 69.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 510 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Gebrauchsspuren, SU. kA (illustrator).

Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 43.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Bertelsmann, (um 1968). 271 S. mit einigen s/w-Bildern, Ln.U.--- 750 Gramm.
Language: German
- Hardcover
Seller: St. Jürgen Antiquariat, Lübeck, , GermanySt. Jürgen Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Gütersloh, Bertelsmann, o. J. 271 S. Olwd. OU. Ich versende mit der Deutschen Post (Büchersendung) und der DHL (Pakete). Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 14 Tage. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Bertelsmann o. J., Gütersloh
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, GermanyBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.65
US$ 61.34 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Der Fall des Froschmanns Cral, ca. 22 x 14,5 cm Schutzumschlag randrissig und berieben, Seiten altersbedingt gebräunt, ansonsten ist das Buch im guten ,Zustand. O-Ln mit O-SU 271 Seiten.