Igel Gesa Müller (16 results)

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.68
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 145 S. : Ill. ; 16 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Christians Verlag, 1992 1992
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 3.56
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Johnnie Walker World of Golf 1992 : Igel Gesa MÃller - Perfect tb 156s. K.11.5x16cm. LR-ICUV-V79A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Christians Verlag, Hamburg, 1989
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.34
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 145 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind dezent berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Language: German
Published by Hamburg/Sotogrande, Im Selbstverlag, 1986
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermanyMephisto-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.34
US$ 23.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
24 cm, gebunden Pp.. Mit zahlreichen Abbildungen,106 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

Published by christians verlag, hamburg 1992
- Softcover
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Germanyalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 3.58
US$ 49.76 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Sehr gut. klein oktav paperback. sehr gutes exemplar. 158 seiten; broschur; mit grafiken von michael fehring; ungelesen; einbandkanten minimal bestoßen.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 7.50
US$ 40.22 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Wie neu. 128 S. + Beil. (1 Bl.) Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4…68.

- Softcover
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermanyDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. Igel-Gesa Müller: Mit den wichtigsten Golfregeln über den Platz softcover, Christians verlag, 1989, guter Zustand, Einband leicht berieben und Ecken ein wenig bestoßen, Gewicht : 150 g.

- Hardcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 13.37
US$ 39.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 120 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.

Published by Hamburg, Christians , 1994
- Hardcover
- First Edition
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , GermanyWolfgang Rüger
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.33
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
EA, 120 S., OPbd., Widmung auf Vorsatz, gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Language: German
Published by Hamburg: Heine Verlag, 1986
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.54
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pappband 8 °. Condition: Gut. 1. Auflage. A44659 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 4.14
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Befriedigend. 128 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F34-704 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Seller: Bücherbazaar, Eggenstein, , GermanyBücherbazaar
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.84
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Seiten etwas nachgedunkelt. W2 - T6 W2 - T6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermanyAntiquariat am Flughafen
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 16.69
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: sehr gut. 1. Auflage. Originalpappband gr. 8°. 111 Seiten. mit Frontispiz und weiteren zahlreichen Fotos und Abbildungen auf Tafeln und im Text. leicht berieben. sehr guter Zustand. in deutscher Sprache.

- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 53.64
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 55.24
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: German
Published by Heine 1986
- Signed
Seller: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, GermanyVersandantiquariat Ursula Ingenhoff
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 59.48
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. Signiert! Von der Autorin handsigniertes Exemplar, leichte Lagerspuren, Einband hinten minimal bestossen, innen absolut sauberes Exemplar 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.