Softcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Revue, numéro 220 , Décembre 1938, format 220x295mm, 31 pages, exemplaire en bon état. Sommaire : La revue du cinquentenaire par Robert Dieudonné ( illustrations de Delarue-Nouvellière). Jubilé Dunlop : un nom impérissable par Baudry de Saunier. La révision des etrennes par Miguel Zamacoïs. Noël de Grand'route par Pierre Scize. Routes. par Jacques de Lacretelle. La reine, Conte de Noël par Marcel E. Grancher ( illustrations de Hautot). Décembre, mois béni de la gastronomie par Curnonsky. Minuit, chrétiens.par Georges Mongrédien.Histoire roumaine du temps de Noël , recueillie et adaptée du folklore par Didier Poulain.Après les décrets-lois de novembre par Paul Le Hir, etc.nombreuses illustrations.
Hardcover. Condition: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Reliure Toile Grise Dorures. Condition: Bon État. Jacques Ferrand (illustrator). 380 pages en format -8 - Nombreuses illustrations.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Published by Mame, 1957
Seller: Culture Bis, Saint-Georges-sur-Cher, France
Relié. Bon exemplaire, propre. Quelques marques de manipulation légères. 391pages.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Beauchesne, Paris, 1983
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat satisfaisant. in-8 Description :88 pp. Tampon de bibliothèque. Couverture piquée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Language: Spanish
Published by Ediciones Mundi-Prensa, 2001
ISBN 10: 8484760413 ISBN 13: 9788484760412
Seller: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, Spain
Tapa blanda. Condition: Como nuevo.
Published by L'Athanor, Paris, 1978
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-8 Description :181 pp. Marges jaunies. Couverture frottée avec des accrocs et pliures. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 52.91
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 57.12
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Condition: Neuf.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 57.11
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 98.54
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 62.39
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: Spanish
Published by Ediciones Mundi-prensa, 2001
ISBN 10: 8484760413 ISBN 13: 9788484760412
Seller: RecicLibros, Madrid, M, Spain
Condition: Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Published by X-ALTA N°9 decembre 2006, 2006
ISBN 10: 2913998070 ISBN 13: 9782913998070
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20279738: decembre 2006. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 212 PAGES - Texte sur deux colonnes - Nombreuses illustrations noir/blanc, dans et hors texte - Petite pliure sur un coin du 1er plat. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Couverture rigide. Condition: bon. RO20271386: 1957. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 391 PAGES - Quelques dessins en noir et blanc dans le texte - Avec jaquette rhodoid illustrée, en état d'usage : 2e plat abîmé - signet conservé. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 395-Savoir-vivre.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 147.06
Quantity: 2 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 362 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 162.04
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Naturalia publications, 1992. Un volume in-8°, broché., 1992
[17117].
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: fine. couverture souple, moyen format , très bon état. Coins légèrement frottés. 4020212 - Oeuvres complètes. Précédée de la vie du saint. Augmentée de l'Esprit de saint François: Et de la biographie de ce dernier, suiv, François De Sales, Hachette Livre Bnf, 2019.
Condition: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Sous Blister,Blister déchiré. 346594-1 - Concilier agricultures et gestion de la biodiversité Dynamiques sociales, écologiques et politiques., Lisa Durand, QUAE, 2014.