K Boedyn (6 results)

Author

Refine your search

  • Books (6)

to

Custom price range (US$)

to

    • More images

      Language: French

      Published by Hachette 1969

      • Hardcover

      Seller: Librairie Thot, MOUVAUX, FranceLibrairie Thot

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 29.70

      US$ 74.98 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: Bon. In4, couverture toilée imprimée, bon état, 1969, 390 pages, (couverture jaunie marquée par quelques rousseurs, rousseurs sur tranches, intérieur frais). Richement illustrée en N&B et couleurs in et hors texte. Texte français de Majoie Hajary établi sous la direction de Guy Marchal. Envoi soigné

    • Published by HACHETTE 1969

      • Hardcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 42.53

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: bon. R320036788: 1969. In-4. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 390 pages illustrées de nombreuses photos couleurs et noir et blanc in et hors texte - 1er palt illustré d'ornement ocre et marron - Rodhoïde. . . . Classification Dewey : 580-Botanique.

    • Published by Hachette, n° 1966 1963

      • Hardcover

      Seller: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FranceLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 61.78

      US$ 40.37 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: Bon état. Dust Jacket Condition: Fair. In-4 relié pleine toile 28 cm sur 22. 335, 339, 390 pages. Texte de Hajary Majoie établis sous la direction de Maréchal Guy.

    • Published by Hachette 1969

      Seller: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FranceLE PIANO-LIVRE

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 28.51

      US$ 44.99 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Rayon : Nature Editeur : Hachette Date de parution : 1969 Description : In-4, 390 pages, relié entoilé, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, B

    • Published by HACHETTE 1969

      • Hardcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 100.99

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: bon. R300000431: 1966-1969. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 335 pages + 339 pages + 390 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte - 2 photos disponibles. . . . Classification Dewey : 580-Botanique.

    • Condition: Used - Very good

      US$ 67.72

      US$ 25.38 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Very Good. 1969. 1060 pages. Very Good.