Karbstein (30 results)

Author

Refine your search

  • Books (30)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Dr. Hut 2013

      3843910626 / 9783843910620

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 5.14

      US$ 11.58 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Language: German

      Published by München ; Wien ; Zürich : BLV 1996

      3405149894 / 9783405149895

      • Softcover

      Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 2.92

      US$ 11.52 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Broschiert. Condition: Gut. 127 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Language: German

      Published by BLV Verlagsgesellschaft mbH 1996

      3405149894 / 9783405149895

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 4.99

      US$ 11.58 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 4 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Language: German

      Published by München ; Wien ; Zürich : BLV 1996

      3405149894 / 9783405149895

      • Softcover

      Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 5.95

      US$ 17.36 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      kart. Condition: Gut. 127 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 21 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-350472 ISBN 9783405149895 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 253.

    • More images

      Language: German

      Published by GLOCKEN BOGEN 2006

      3000182195 / 9783000182198

      • Softcover

      Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 4.53

      US$ 24.30 shipping 
      Ships from Czech Republic to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Condition: As New. Originalverpackt.

    • Language: German

      Published by München ; Wien ; Zürich : BLV 1996

      3405149894 / 9783405149895

      • Softcover

      Seller: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, GermanyAntiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell

      3-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 28.61

      US$ 16.09 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      127 S. zahlr. Ill., graph. Darst. 8°. Ill. OBroschur. Zustand: sehr gut. (BLV Sportpraxis : Top).

    • Language: French

      Published by DROZ 2002

      2600006990 / 9782600006996

      • Softcover

      Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 38.19

      US$ 22.98 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Neuf.

    • Language: German

      Published by Berlin ; München : Langenscheidt [2003]. 2003

      3468200900 / 9783468200908

      • Softcover

      Seller: Der Buchecker, Koeln, GermanyDer Buchecker

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 1.12

      US$ 46.30 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      kart. Condition: Gut. 480 S. ; 6 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein.

    • Published by Selbstverlag 2011

      • Softcover

      Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 6.56

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Broschiert. 136 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

    • Language: English

      Published by Südwestdeutscher Verlag für Hochschulschriften 2015

      3838110102 / 9783838110103

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 64.26

      US$ 81.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Integrating out the Dirac Sea | A no-sea effective theory approach | Felix Karbstein | Taschenbuch | 96 S. | Deutsch | 2015 | Südwestdeutscher Verlag für Hochschulschriften | EAN 9783838110103 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at

    • Language: German

      Published by München u. a.: BLV Verlagsgesellschaft 1996

      3405149894 / 9783405149895

      • Softcover

      Seller: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermanyLeipziger Antiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 10.71

      US$ 70.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      20,5 x 15,5 cm, Broschur. Condition: Gut. 127 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Reihe BLV Sportpraxis Top. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands

    • More images

      Language: German

      Published by Böblingen 2003

      • Softcover

      Seller: book-link, Nufringen, BW, Germanybook-link

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 28.61

      US$ 57.76 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Gut. 302 14,5x20,5x1,5cm. -Broschur J25-W03-091 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 404.

    • Language: German

      Published by Schweiz, Verlagsgesellschaft AG Chur, 1997

      • Hardcover

      Seller: Baues Verlag Rainer Baues , Bremen, , GermanyBaues Verlag Rainer Baues

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 12.52

      US$ 121.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      23 cm, Hardcover. Condition: Sehr gut. 800 Seiten. Mehr als 62000 Haupteinträge.Ausspracheregeln und Betonungshinweise. Im Anhang Erläuterungen der spanischenGrammatik, Anmerkungen zur Sprachgeschichte sowie Tabellen zur Beugung regelmäßiger Verben und Hinweise zu Besonderheiten unregelmäßiger Verben. Leicht gebräunt. Nur wenige

    • Condition: New

      US$ 58.42

      US$ 81.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Strukturalternativen für die cross-divisionaleEinkaufs-Organisation | Untersuchung anerkannter innovativer Ideen vonStrukturalternativen im Hinblick auf die Anwendungund Umsetzbarkeit | Clemens Karbstein | Taschenbuch | Deutsch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639001150 | Verantwortliche Person für

    • Language: German

      Published by story.one publishing 2022

      371081605X / 9783710816055

      • Hardcover

      Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 17.70

      US$ 121.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Eine witzige und fantasievolle Reise durch magische Disney-Welten mit vielen bekannten und liebenswerten Charakteren.

    • Language: German

      Published by Verlag Die Wirtschaft Berlin 1971

      • Softcover

      Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germanyralfs-buecherkiste

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 26.23

      US$ 121.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Broschüre 14x21. Condition: Gut. 240 Seiten altersbedingt guter Zustand Bibliotheksexemplar 200639835 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Language: German

      Published by Wiley-VCH GmbH 2005

      3527312307 / 9783527312306

      • Softcover

      Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 119.11

      US$ 56.71 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: New. Das vorliegende Buch beschreibt die gaengigsten Verfahrenstechniken der Lebensmittelindustrie - von der Nudelherstellung bis zur Oelpresse. BIOWelt (1.2.2010) Die fachliche Tiefe der Ausarbeitung haben mich beeindruckt. Die zahlreiche Tabellen liefern sehr g.

    • Seller: Antiquariat Diderot, Kiel, SH, GermanyAntiquariat Diderot

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.92

      US$ 81.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Chur, Isis Verlagsgesellschaft, 1995. 800 S. Lex.-8°. Farb. illustr. OPp. Einband gering berieben. Varia, Wörterbücher, Sprachen, Spanien.

    • Language: German

      Published by Isis Verlag 1997

      Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermanyANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 3.63

      US$ 157.42 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover/Pappeinband. Condition: Gut. Ecken und Kanten minimal berieben und bestoßen, Schnitt und Seitenränder altersbedingt nachgedunkelt, sonst gut erhalten LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gra

    • Language: German

      Published by Isis 1996

      Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermanyANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 5.43

      US$ 157.42 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 800 S. Gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4800.

    • Language: German

      Published by Story.One Publishing Sep 2022 2022

      371081605X / 9783710816055

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 21.46

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Eine witzige und fantasievolle Reise durch magische Disney-Welten mit vielen bekannten und liebenswerten Charakteren. 64 pp. Deutsch.

    • Language: English

      Published by Südwestdeutscher Verlag Für Hochschulschriften Aug 2009 2009

      3838110102 / 9783838110103

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 64.26

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -We introduce a new method for dealing with fermionic quantum field theories amenable to a mean-field-type approximation. In this book we focus on the relativistic Hartree approximation. Our aim is to integrate out the Dirac sea and

    • Language: English

      Published by Südwestdeutscher Verlag für Hochschulschriften 2009

      3838110102 / 9783838110103

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 64.26

      US$ 56.71 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: Over 20 available

      Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. We introduce a new method for dealing with fermionic quantum field theories amenable to a mean-field-type approximation. In this book we focus on the relativistic Hartree approximation. Our aim is to integrate out the

    • Language: English

      Published by Südwestdeutscher Verlag Für Hochschulschriften Aug 2009 2009

      3838110102 / 9783838110103

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germanybuchversandmimpf2000

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 64.26

      US$ 69.45 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -We introduce a new method for dealing with fermionic quantum field theories amenable to a mean-field-type approximation. In this book we focus on the relativistic Hartree approximation. Our aim is to integrate out the Dirac sea and deri

    • Language: English

      Published by Südwestdeutscher Verlag Für Hochschulschriften 2009

      3838110102 / 9783838110103

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 64.26

      US$ 70.39 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - We introduce a new method for dealing with fermionic quantum field theories amenable to a mean-field-type approximation. In this book we focus on the relativistic Hartree approximation. Our aim is to integrate out the Dirac sea and deriv

    • Language: German

      Published by story.one publishing 2022

      371081605X / 9783710816055

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 21.46

      US$ 56.71 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: Over 20 available

      Gebunden. Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Eine witzige und fantasievolle Reise durch magische Disney-Welten mit vielen bekannten und liebenswerten Charakteren.1998 in Rottweil geboren, lebt Lorena mittlerweile mit ihrem Freund und zwei Katzen in Sie

    • Language: German

      Published by Story.One Publishing Sep 2022 2022

      371081605X / 9783710816055

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germanybuchversandmimpf2000

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 21.46

      US$ 69.45 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Eine witzige und fantasievolle Reise durch magische Disney-Welten mit vielen bekannten und liebenswerten Charakteren.Books on Demand GmbH, Überseering 33, 22297 Hamburg 64 pp. Deutsch.

    • Language: German

      Published by Story.One Publishing 2022

      371081605X / 9783710816055

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 21.46

      US$ 70.39 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Eine witzige und fantasievolle Reise durch magische Disney-Welten mit vielen bekannten und liebenswerten Charakteren.

    • Language: German

      Published by story.one publishing 2022

      371081605X / 9783710816055

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 21.46

      US$ 81.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Buch. Condition: Neu. Was aus Träumen entstehen kann. Life is a Story - [.] | Lorena Karbstein | Buch | 64 S. | Deutsch | 2022 | [.] publishing | EAN 9783710816055 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

    • Language: German

      Published by VDM Verlag Dr. Müller, VDM Verlag Dr. Müller E.K. 2013

      363900115X / 9783639001150

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 58.42

      US$ 70.20 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Ziel:Empfehlung von Strukturalternativen anGeschäftsführung für die cross-divisionaleOrganisation des Einkaufs der FEINTOOL Automationnach der Zusammenlegung der FEINTOOL AutomationBerlin GmbH und der FEINTOOL Automation AG Aarberg(CH) z