Klein Caspar (10 results)

Author

Refine your search

  • Books (10)

to

Custom price range (US$)

to

  • Language: German

    Published by Grin Verlag 2009

    3640460383 / 9783640460380

    • Softcover

    Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 25.00

     Free Shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: Over 20 available

    Condition: New.

  • Published by Hinterzarten, Verlag für Fortschrittliches Denken in Kunst und Wissenschaft, 2. Auflage 2019. 2019

    • Softcover

    Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 32.18

    US$ 10.41 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Softcover. 17 x 12 cm. Original-Taschenbuch mit farbig illustriertem Vorderdeckel. 283 (4) Seiten, einfarbig illustriert. Sauberer, guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch u

  • Language: German

    Published by Druck von Ferdinand Schöningh, Paderborn 1921

    • Softcover

    Seller: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, GermanyPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    US$ 23.84

    US$ 40.50 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    paperback. Condition: acceptable. Dr. Caspar Klein, Bischof von Paderborn: Entbietung von Gruß und Segenswunsch im Herrn. Verordnung über Fasten und Abstinenz, über die Zeit der Eheschließung und der Osterkommunion (vom 19. Januar 1921). Druck von Ferdinand Schöningh in Paderborn, 1921. Broschur, Format 21 x 27 cm, 9 Seiten, Kni

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag 2009

    3640460383 / 9783640460380

    • Softcover

    Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 17.87

    US$ 69.96 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2009 im Fachbereich Geowissenschaften / Geographie - Geologie, Mineralogie, Bodenkunde, einseitig bedruckt, Note: sehr gut, Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität Bonn (Geographisches Institut), Veranstaltung: Spezials

  • More images

    Language: Latin

    Published by Paderborn, Typis Officinae Bonifacianae 1932

    Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    US$ 64.36

    US$ 11.57 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Kl.-8° , Kunstleder. Condition: Sehr gut. XII, 371 Seiten : Schwarzer Kunstledereinband mit geprägtem Rückentitel; Einband sehr gut; umlaufend Farbschnitt; Textdruck in Rot und Schwarz; Papier innen altersbedingt leicht nachgedunkelt und sehr gut; mit gelegentlichen (Bleistift) Anstreichungen / Randanmerkungen; Papier insgesamt

  • Condition: Used

    US$ 178.79

    US$ 28.93 shipping 
    Ships from Austria to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    1 Bl., 156 SS., 1 Bl. Mit einem gefalteten Fahrplan der "Kaiserl. Königl. priv. Ersten Donau-Dampfschiff-Fahrt". Okart. Seltener Reiseführer von Weins bis Wien. - Einband berieben, Rücken brüchig und mit kleinen Fehlstellen des Bezugs. Papier etwas gebräunt und fleckig, Ecken bestoßen.

  • Condition: Used

    US$ 208.58

    US$ 9.84 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Kleine Briefkarte (carte de visite) mit E.ZITAT "Omnia et in omnibus Christus ! / Alles und in allen Christus !" mit Amtsbezeichnung, Unterschrift signiert - als ERZBISCHOF VON PADERBORN ! BEILAGE : zeitgebössische Karteikarte mit persönlichen Daten und Laufzeiten der Autogrammbitte November 1937.

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag Nov 2009 2009

    3640460383 / 9783640460380

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 17.87

    US$ 26.62 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Studienarbeit aus dem Jahr 2009 im Fachbereich Geowissenschaften / Geographie - Geologie, Mineralogie, Bodenkunde, einseitig bedruckt, Note: sehr gut, Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität Bonn (Geographisches Institut), Veranst

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag, GRIN Verlag Nov 2009 2009

    3640460383 / 9783640460380

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germanybuchversandmimpf2000

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 17.87

    US$ 69.43 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Studienarbeit aus dem Jahr 2009 im Fachbereich Geowissenschaften / Geographie - Geologie, Mineralogie, Bodenkunde, Note: sehr gut, Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität Bonn (Geographisches Institut), Veranstaltung: Spezialseminar M

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag 2009

    3640460383 / 9783640460380

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 17.87

    US$ 81.00 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 5 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Berge, Höhlen und Wasser | Die ideationale Bedeutung von Landschaft für prehispanische Kulturen | Caspar Felix Klein | Taschenbuch | 20 S. | Deutsch | 2009 | GRIN Verlag | EAN 9783640460380 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com