Klein Norbert (194 results)
Published by E. J. Brill 1962
- Hardcover
Seller: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.Windows Booksellers
Contact seller5-star sellerHardcover, no dust jacket. Ex-library. Boards are edge worn, scuffed and faded. Frayed to edges. This item is at our location in Eugene, Oregon. 232 pp.
Published by E. J. Brill 1962
- Hardcover
Seller: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.Windows Booksellers
Contact seller5-star sellerHardcover, no dust jacket. Top 3 inches of back board is badly chewed and damaged. Large chunk missing of board, appears to be from dog bites. Puncture marks to all boards, and chewed top right corner of front board. Badly foxed boards 232 pages. 232 pp.
Published by E.J. Brill 1962
- Hardcover
Seller: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books
Contact seller5-star sellerHardcover. Condition: Good. Hardcover. Ex-Library with usual markings: catalogue sticker on cover and spine, stamps on page edges, bookplate inside front cover. NO DUST JACKET. Text is clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding tight, hinges strong. AN EXCELLENT READING OR REFERENCE COPY.; 100% Satisfaction G…uaranteed! Ships same or next business day.
Published by Brill 1962
- Hardcover
Seller: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.Windows Booksellers
Contact seller5-star sellerHardcover, no dust jacket. Ex-library. Boards are worn and scuffed, with some discoloration to spine. 232 pages. 232 pp.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.85
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 6.85
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.08
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 13 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 7.47
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: as new. Wie neu/Like new.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 16.40
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 19.11
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 11 available
Paperback. Condition: New.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.09
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.16
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.62
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
More imagesProgrammheft 6 Theater der Stadt Trier 1987/88. SCHWARZWALDMÄDEL von Neidhart, Jessel (Musik). Insz.: Gerhard Platiel, musikal. Ltg.: Joachim Mayer-Cosacchi, Bühnenbild: Vasitti Magnus, Kostüme: Evi Drahozal. Mit Nick Herbosch, Angelika Schmid, Axel Axt, Dagmar Lauterbach, Barbara Ullmann, Jürg Huggler, Dominik Castell, Heinz Kamen
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; August Neidhart, Leon Jessel
Published by Trier Selbstverlag 1987 0 1987
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 20. Dezember 1987. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Texte u.a.: Ein Wiener Vater für das Schwarzwaldmädel (I. Maue). Schwarzwaldmädels Leidensweg (A. Neidhart). Um "henn" und "hawwe". Schönes, tadelloses Exemplar. Brosc…hüre.

Programmheft 6 Theater der Stadt Trier 1986/87. EINE NACHT IN VENEDIG von Zell/ Genee, J. Strauß (Musik). Insz.: Helmut Wlasak, musikal. Ltg.: Joachim Mayer-Cosacchi, Bühnenbild: Karel Spanhak, Kostüme: Marga Sommerkamp. Mit Monika Starke, Karin Clarke, Angelika Schmid, Diane Pilcher, Vera Ilieva, Hans-Josef Kasper, Lawrence Vincent, Anna Oppermann
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; Friedrich Zell, Richard Genee, Johann Strauß
Published by Trier Selbstverlag 1986 0 1986
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Sehr gut. Premiere 14. Dezember 1986. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Texte u.a.: Der Traum als Wirklichkeit: Die Operette im Theater an der Wien (O. Brusatti). Nachts tönt es ziemlich miau (M. Prawy). Venedig bei Nacht (Ch. Dickens). Ge…ringe Gebrauchsspuren, sehr gutes Exemplar. Broschüre.

Programmheft 9 Theater der Stadt Trier 1986/87. ORPHEUS IN DER UNTERWELT von Cremieux, Offenbach (Musik). Insz.: Birgitt Schleiffer, musikal. Ltg.: Geoffrey Moull, Bühnenbild/ Kostüme: Enid Sarah Strutt. Mit Lawrence Vincent (Orpheus), Monika Starke (Eurydice), Friedhelm Rosendorff, Diane Pilcher, Angelika Schmid, Halina Ben, David Steck, Marianne Riedel-Weber
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; Hector Cremieux, Jacques Offenbach
Published by Trier Selbstverlag 1987 0 1987
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 15. Februar 1987. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Texte u.a.: Nana (E. Zola). Cancan (L. Kalisch). Das Zweite Kaiserreich (A. Hauser). Offenbachs Aktualität (W. Rosenberg). Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.

Programmheft 3 Theater der Stadt Trier 1986/87. HOCHZEITSNACHT IM PARADIES von Hentschke/ Schwenn, Schröder (Musik). Insz.: Wolf Aurich, musikal. Ltg.: Joachim Mayer-Cosacchi, Bühnenbild/ Kostüme: Manuela Wagner. Mit Otto Kneidinger, Monika Starke, Nick Herbosch, Hans-Peter Leu, Angelika Schmid, Verena Rhyn, Dagmar Lauterbach, Jürg Huggler
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; Heinz Hentschke, Günther Schwenn, Friedrich Schröder
Published by Trier Selbstverlag 1986 0 1986
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 22. Oktober 1986. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Mit 10 Probenfotos. Texte: Liebe ist: 18 Bekenntnisse. Weit. Texte zu Strück, Komponist u. Zeit. Tadellos. Broschüre.
More imagesProgrammheft 2 Theater der Stadt Trier 1986/87. HOFFMANNS ERZÄHLUNGEN von Barbier, Hoffmann (Musik). Musikal. Ltg.: Reinhard Petersen, Insz.: Werner Michael Esser, Bühnenbild/ Kostüme: Karel Spanhak, Theatermeister: Claus-Hermann Riedel. Mit Katerine Niemiec, Karin Clarke, Monika Starke, Jeanette, Risova, Vera Ilieva, Verena Rhyn, Diane Pilcher, Dario Fabbri, Helmut Mende
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; Jules Barbier, Jacques Offenbach
Published by Trier Selbstverlag 1986 0 1986
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 21. September 1986. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Texte u.a.: Im Herrenzimmer (Baudelaire). Der Pakt mit dem Tod (S. Kracauer). Zeittafeln mit Bildportraits zu Hoffmann u. Offenbach. Tadellos. Broschüre.
More imagesProgrammheft 4 Theater der Stadt Trier 1986/87. DER BARBIER VON SEVILLA von Sterbini, Rossini (Musik). Musikal. Ltg.: Geoffrey Moull, Insz.: Krista Rodin, Bühnenbild: Karel Spanhak, Kostüme: Manuela Wagner. Mit Lawrence Vincent, Friedhelm Rosendorff, Katerine Niemiec, Björn Waag, Werner Mann, Vera Ilieva, Adnan Gündogdu, Hilmar Berndt
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; Cesare Sterbini, Gioacchino Rossini
Published by Trier Selbstverlag 1986 0 1986
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 30. Oktober 1986. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Mit 1 Bildportrait Rossinis. Texte zu Stück, Komponist u. Zeit. Tadellos. Broschüre.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 18.39
US$ 5.58 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
More imagesProgrammheft 13 Theater der Stadt Trier 1986/87. DER REVISOR Oper nach Gogol von Egk. Musikal. Ltg.: Geoffrey Moull, Insz.: Werner Michael Esser, Bühnenbild: Karel Spanhak, Kostüme: Enid Sarah Strutt. Mit Lawrence Vincent, Nick Herbosch, Friedhelm Rosendorff, Diane Pilcher, Monika Starke, Guillermo Olivares, Hans-Josef Kasper, Jürg Huggler
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; Nikolai W. Gogol, Werner Egk
Published by Trier Selbstverlag 1987 0 1987
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.97
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 26. Mai 1987. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Fotoportrait u. Zeittafel zu Werner Egk. Weit. Texte u.a.: Charaktere im "Revisor": Bemerkungen für die Darsteller (Gogol). Zu meiner komischen Oper "Der Revisor" (W. Egk).… Zur Komposition (E. Krause). Synopsis. Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
More imagesEntwurf einer Gesamtübersicht über Die Hochschullehrer der Betriebswirtschaft in der Zeit von 1898-1934
Klein-Blenkers, Fritz, Norbert Gahrens und Ingo Bieberstein:
- Softcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.11
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
29,5 x 21 cm. Condition: Gut. Nr. 1. V, 253 Seiten ; Mit Übersichten und Porträts Schriften zur Geschichte der Betriebswirtschaftslehre 1 - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenres…te, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband kaum mit Gebrauchsspuren. Buchschnitt unten teils angestaubt MIG-16-05A|S9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.

Kindertheater. Protokolle der Kindertheatertagung in Marl vom 16. - 18. Oktober 1970. Aus dem Inhalt: Theorie und Praxis des Kinder- und Jugendtheaters / Jugendtheater im Stadttheater und an Privattheatern. Beiträge von: Norbert Mayer, Ursula Zajonc, Eberhard Möbius, Manfred Klein, Gerd Leo Kuck und anderen.
Marl. - Kinder - Theater. - Norbert Mayer, Ursula Zajonc, Eberhard Möbius, Manfred Klein, Gerd Leo Kuck u. a. :
Published by Marl 1971. 1971
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 18.60
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SOFTCOVER. Originalbroschur, 30 x 21 cm, 130 Seiten, beidseitig maschinenschriftlich. Die ersten 3 Blätter liegen lose bei. Insgesamt sauber und gut erhalten. NamensStempel (Eckhard Schulz) auf dem Vorderdeckel. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander de…s frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A312816.

Language: German
Published by Kiligry
Series: Lebenshilfe Emotionale Selbstheilung, Book 5 of 10. Book 5 of 10 - Lebenshilfe Emotionale Selbstheilung
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 22.20
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
More imagesProgrammheft 7 Theater der Stadt Trier 1987/88. THE RAKE'S PROGRESS von Auden/ Kallman, Strawinsky (Musik). Musikal. Ltg.: Reinhard Petersen, Insz.: Werner Michael Esser, Bühnenbild: Karel Spanhak, Kostüme: Eva-Maria Pfeifer-Schiessl. Mit Werner Mann, Karin Clarke, Guy Renard, Dario Fabbri, Vera Ilieva, Diane Pilcher, Piotr Bednarski, Friedhelm Rosendorff, Jürg Huggler
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; Wystan Hugh Auden, Chester Kallman, Igor Strawinsky
Published by Trier Selbstverlag 1988 0 1988
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.92
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 17. Januar 1988. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Mit 1 Fotoportrait Strawinskys u. 8 Abb. zu "The Rake's Progress" nach William Hogarth. OBeitrag: Oper - als ob (W. M. Esser). Weit. Texte u.a.: Strawinskys Oper "The Ra…ke's Progress" (K. H. Ruppel). Die Arbeit am Libretto mit Wystan H. Auden (I. Strawinsky). Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
More imagesProgrammheft 3 Theater der Stadt Trier 1987/88. MY FAIR LADY nach Shaw, Pascal von Lerner, Loewe (Musik). Musikal. Ltg.: Geoffrey Moull, Insz.: Hannes Houska, Bühnenbild: Heinz Hansen, Kostüme: Karin Krebs. Mit Coleen Besett/ Angelika Schmid (Eliza), David Steck (Higgins), Arnold Herff, Nick Herbosch, Marianne Riedel-Weber, Christian Wirmer, Christa Adam-Quodt, Esther Levine, Dirk Kassebeer
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein; George Bernard Shaw, Gabriel Pascal, Alan Jay Lerner, Frederick Loewe
Published by Trier Selbstverlag 1987 0 1987
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.92
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 11. Oktober 1987. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Mit 8 (1 ganzs.) Probenfotos. Text- u. Fotoportraits zu Shaw, Loewe u. Lerner. Weit. Texte zu Stück u. Zeit. Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
More imagesProgrammheft 2 Theater der Stadt Trier 1987/88. ATTILA von Solera, Verdi (Musik). Musikal. Ltg.: Reinhard Petersen, Insz.: Werner Michael Esser, Ausstattung: Karel Spanhak, Theatermeister: Claus-Hermann Riedel, Peter Moll. Mit Werner Mann (Attila), Dario Fabbri, Pamela Porter Arnold, Paul Horvath, Vojtech Kocian, William Hendriks, Nick Herbosch, Friedhelm Rosendorff
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Norbert Klein, Temistocle Solera, Giuseppe Verdi
Published by Trier Selbstverlag 1987 0 1987
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.92
US$ 17.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 27. September 1987. 16 S. mit zahlr. Abb., 12-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Mit 4 Bühnenmodellen v. K. Spanhak. OBeitrag: Der König stirbt (W. M. Esser). Weit. Texte u.a.: Zur Entstehung des "Attila" (C. Casini). Briefe Verdis zu "Attila". Kr…itik zur Uraufführung am 17. März 1846. Synopsis. Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.

- Softcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 27.14
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Paperback. Condition: New.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 24.51
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: art4us - Antiquariat, Bonn, , Germanyart4us - Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.88
US$ 11.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, Original-Broschur. Condition: Gut. 124 S. : mit graphischen Darstellungen Einband sehr gering berieben u. begriffen, insgesamt sehr gutes Exemplar! E-07-86 9783883680767 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien,…Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.