Kovalev S (46 results)
Published by Moskva: Pravda 1946
- Softcover
Seller: ZH BOOKS, ABAA, ILAB, IOBA, Fremont, CA, U.S.A.ZH BOOKS, ABAA, ILAB, IOBA
Contact seller5-star sellerSoft cover. First edition; staple-bound 5 ½â x 8 ½â ; pp. 3-39, [1]; original printed wraps; mild age-toning to margins; minor wear to covers; near fine. 1.

Symmetries of Integro-Differential Equations : With Applications in Mechanics and Plasma Physics
Grigoriev, Y. N. (EDT); Ibragimov, N. H. (EDT); Kovalev, V. F. (EDT); Meleshko, S. V. (EDT)
Language: English
Published by Springer 2010
Series: Lecture Notes in Physics, Book 38 of 241. Book 38 of 241 - Lecture Notes in Physics
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 58.80
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 19.07
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 88 Language: Russian. V uchebnom posobii privodjatsja svedenija ob otravlenii sel-skokhozjajstvennykh i domashnikh zhivotnykh tjazhelymi metallami, naibolee opasnymi dlja zdorovja. Opisany etiologija, patogenez, klinicheskie projavlenija, sposoby lechenija i profilaktiki, vete-rinarno-sanitarnye normy dlja… produktov zhivotnovodstva pri toksikozakh tjazhelymi metallami. Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov kolledzhej i tekhnikumov, obuchajuschikhsja po spetsialnosti "Veterinarija". 9785811479542.

Language: English
Published by Cham, Springer. 2020
Series: Advances in Intelligent Systems and Computing, Book 389 of 540. Book 389 of 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Softcover
Seller: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermanyUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 30.99
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
xvii, 709 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.45
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 88 Language: Russian. V uchebnom posobii privodjatsja svedenija ob otravlenii selskokhozjajstvennykh i domashnikh zhivotnykh tjazhelymi metal-lami, naibolee opasnymi dlja zdorovja. Opisany etiologija, pato-genez, klinicheskie projavlenija, sposoby lechenija i profilak-tiki, veterinarno-sanitarnye normy dlj…a produktov zhivotno-vodstva pri toksikozakh tjazhelymi metallami. Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov veterinarnykh fakultetov vuzov i veterinarnykh vrachej kursov povyshenija kvalifikatsii. 9785811479535.

Language: English
Published by Cham, Springer. 2022
Series: Lecture Notes in Networks and Systems, Book 289 of 391. Book 289 of 391 - Lecture Notes in Networks and Systems
- Softcover
Seller: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermanyUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 33.37
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
xvii, 709 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 22.65
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 108 Language: Russian. Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov starshikh kursov po spetsialnosti "Veterinarija". V posobii izlozheny osnovnye simptomy i sindromy chasto vstrechajuschikhsja funktsionalnykh rasstrojstv nervnoj sistemy zhivotnykh, izuchenie kotorykh budet sposobstvovat luchshemu usvoen…iju u nikh voprosov diagnostiki, osobenno differentsiatsii skhodnykh po simptomatike zabolevanij, ponjatiju mekhanizma razvitija dannogo roda zabolevanij, razrabotke plana lechebno-profilakticheskikh meroprijatij pri nikh.Uchebnoe posobie mozhet byt ispolzovano slushateljami FPK. 9785811440825.

Symmetries of Integro-Differential Equations : With Applications in Mechanics and Plasma Physics
Grigoriev, Y. N. (EDT); Ibragimov, N. H. (EDT); Kovalev, V. F. (EDT); Meleshko, S. V. (EDT)
Language: English
Published by Springer 2010
Series: Lecture Notes in Physics, Book 38 of 241. Book 38 of 241 - Lecture Notes in Physics
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 68.54
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
More imagesPublished by Molodaya gvardiya 1999
- Softcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 6.56
US$ 42.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Good. Kniga soderzhit razmyshleniya i vystupleniya S.A. Kovaleva, okhvachennye temami politiki, obshchestva i prav cheloveka v Rossii.
Language: Russian
Published by Universitätsverlag
- Hardcover
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Moscow - Leningrad, 1960. hardcover. 462 pages. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. ru.

Symmetries of Integro-Differential Equations : With Applications in Mechanics and Plasma Physics
Grigoriev, Y. N. (EDT); Ibragimov, N. H. (EDT); Kovalev, V. F. (EDT); Meleshko, S. V. (EDT)
Language: English
Published by Springer 2010
Series: Lecture Notes in Physics, Book 38 of 241. Book 38 of 241 - Lecture Notes in Physics
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 69.45
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.
Published by Editions du progès , Moscou , s. d.
- Softcover
Seller: Pali, Roma, RM, ItalyPali
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 21.45
US$ 37.03 shippingShips from Italy to U.S.A.Quantity: 1 available
Original Cloth. Condition: Very Good. in8 rel. toile - 826 pp -illustrations, cartes à part en pochette , tres bon etat. en français.

Symmetries of Integro-Differential Equations : With Applications in Mechanics and Plasma Physics
Grigoriev, Y. N. (EDT); Ibragimov, N. H. (EDT); Kovalev, V. F. (EDT); Meleshko, S. V. (EDT)
Language: English
Published by Springer 2010
Series: Lecture Notes in Physics, Book 38 of 241. Book 38 of 241 - Lecture Notes in Physics
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 77.23
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 8.39
US$ 42.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover/Hardback. Condition: As New. Sejchas mnogie uzhe zabyli, Za chto sidel glavnyj zaklyuchennyj strany: Eti vospominaniya sterlo vtoroe delo, protsess po kotoromu rastyanulsya v khmovnicheskom sude Moskvy na 22 mesyatsa, do kontsa 2010 goda. Pervoe delo Mikhaila khdorkovskogo, v otlichie ot absurdnogo vtorogo, biznesmenam… stoit prinimat vserez. Nalogovye skhemy, iz-za primeneniya kotorykh samyj bogatyj zhitel Rossii stal samym bogatym zaklyuchennym, Ispolzuyutsya do sikh por, i te, kto eto delaet, Podvergayut sebya nenuzhnomu risku. V knige opisan protsess po delu Khodorkovskogo.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 41.37
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Language: Russian
Published by Inst. russkoj tsivilizatsii. Moskva. 2013 2013
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 11.54
US$ 42.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: As New. V knige izvestnykh Rossijskikh uchenykh - chlenov akademii voennykh nauk i ran v. Aladina, V. Kovaleva, S. Malkova i G. Malinetskogo daetsya podrobnyj analiz polozheniya v oblasti yadernogo razoruzheniya Rossii, Ssha i stran - chlenov NATO. Opirayas na rezultaty mnogoletnikh issledovanij, u…chenye prikhodyat k vyvodu o tom, chto v sovremennykh usloviyakh dlya Rossii tselesoobrazno ne snizhenie, a usilenie potentsialnogo strategicheskogo i regionalnogo sderzhivaniya. Rossiya dolzhna sokhranit svoj yadernyj potentsial pri vozmozhnom yadernom konflikte s amerikoj, Obespechit poteryu Amerikanskogo geopoliticheskogo liderstva.
More imagesLanguage: French
Published by Edité par Editions en langues étrangères sd, Moscou
- Hardcover
Seller: voltaire56, Champigny-sur-Marne, , Francevoltaire56
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 20.26
US$ 53.23 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Assez bon. V. Diakov, S. Kovalev (sous la direction de) Histoire de l'Antiquité Moscou Editions en langues étrangères sd in-8 Relié 826 pp. Reliure toile.

- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 13.53
US$ 42.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
No binding. Condition: New. Esli vy nedovolny svoej sudboj, kak slozhilas ili skladyvaetsya sejchas vasha zhizn, to eto rukovodstvo imenno dlya vas! Vy nashli iskomoe i zhelaemoe - knigu, kotoraya pozvolit izbavitsya ot diktata zaprogrammirovannoj v vas khromoj sudby i obresti podlinnuyu svobodu - svobodu zhit toj zhiznyu, kotor…oj vy dejstvitelno khotite zhit. Edinstvennyj sposob sdelat eto - pereprogrammirovat sobstvennoe bessoznatelnoe - to est izmenit vse te programmy, kotorye opredelyayut napravlenie, khod i techenie nashej zhizni. Sovremennye psikhotekhnologii, prezhde vsego baziruyushchiesya na NLP, - svoego roda predtechi nejronauki tretego tysyacheletiya, - pozvolyayut osushchestvit takoe samopereprogrammirovanie bystro, legko i sravnitelno bezboleznenno. Vse v vashikh silakh. Vy eto smozhete, esli zakhotite. Khotite? Togda perevernite stranitsu i nachinajte puteshestvie k novoj zhizni i sudbe.

Published by Editions en langues étrangères sd, Moscou
- Hardcover
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranceLibrairieLaLettre2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 29.80
US$ 40.50 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Relié. Condition: Etat satisfaisant. in-8 Description :826 pp. Reliure toile insolée. Dos usé avec un trait de bic. Quelques rousseurs. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Published by Editions en langues étrangères Moscou s. d.
- Hardcover
Seller: Calepinus, la librairie latin-grec, La Chèvrerie, , FranceCalepinus, la librairie latin-grec
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 59.60
US$ 12.73 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
relié. Condition: occasion. Auteurs : A. Kajdan : La société primitive. - N. Nikolski, A. Kajdan, A. Abramovitch, G. Iline, A. Filippov : L'Orient. - A. Berguer, A. Dekonski, D. Noudelman, O. Roteberg : La Grèce. - V. Diakov : Rome. Nombreuses illustrations in et hors texte N&B. 6 cartes dépliantes, 1 couleur hors texte. En fran…çais, 823 pages Plein reliure toilée grise. Impression argent au recto et sur le dos. 14,5 x 22.

Language: French
Seller: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, , FranceLibrairie Le Trait d'Union sarl.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 29.37 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Moskva -Leningrad, AN SSSR, 1964. In-8 broché, 203pp /80C Bonne condition.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 45.29
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 76 Language: Russian. V posobii izlozheny osnovnye simptomy vnutrennikh boleznej zhivotnykh, izuchenie kotorykh predusmotreno obrazovatelnym standartom i budet sposobstvovat luchshemu usvoeniju voprosov diagnostiki, osobenno differentsiatsii skhodnykh po simptomatike nezaraznykh i zaraznykh boleznej i razr…abotke plana lechebno-profilakticheskikh meroprijatij pri nikh.Sootvetstvuet sovremennym trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta srednego professionalnogo obrazovanija i professionalnym kvalifikatsionnym trebovanijam.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov kolledzhej i tekhnikumov, obuchajuschikhsja po spetsialnosti "Veterinarija". Posobie mozhet byt ispolzovano uchaschimisja dopolnitelnogo obrazovanija po spetsialnosti "Veterinarija", slushateljami sistemy povyshenija kvalifikatsii i vrachami veterinarnoj meditsiny. Posobie mozhno ispolzovat dlja programmirovannogo kontrolja znanij obuchajuschikhsja. 9785507443154.
More imagesLanguage: French
Published by EDITIONS DU PROGRES-MOSCOU
- Hardcover
Seller: Yves Grégoire, Saint-Grégoire, , FranceYves Grégoire
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 29.80
US$ 55.55 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Bon. Dust Jacket Condition: Assez bon. 827 PAGES-15 CM X 22 CM-EN COUVERTURE DE GAUCHE À DROITE; STATUE DE BOUDDHA DU GRANDHARA, COLOSSE D'AMENOPHIS IV DU TEMPLE THEBAIN DE KARNAK, ATHENA, FRAGMENT D'UN GROUPE DE MYRON-"CE LIVRE EST UN MANUEL À L'USAGE DES ETUDIANTS D'INSTITUTS PEDAGOGIQUES DE L'U.R….S.S."-PLUSIEURS PHOTOGRAPHIES ET ILLUSTRATIONS-INTERIEUR FRAIS À L'EXCEPTION DE QUELQUES ROUSSEURS EN PAGE DE GARDE ET EN PAGE DE TITRE-USURE ET SALISSURES EN TRANCHES-USURE EN PARTIES SUPERIEURES ET INFERIEURES DU DOS-IMPRIME EN U.R.S.S. (100B).

Published by Sovetskaya entsiklopediya 1975
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 32.78
US$ 42.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: Good. Dannoe izdanie bylo rasschitano na shirokie krugi chitatelej. Zdes predstavleny svedeniya ob osnovnykh yavleniyakh obshchestvennoj, politicheskoj, nauchnoj, kulturnoj zhizni SSSR i zarubezhnykh stran, imevshikh mesto v god vykhoda vypuska Ezhegodnika BSE v svet. Nekotorye tsifry, opublikovann…ye v predydushchikh vypuskakh, izmeneny, tak kak oni utochnyalis. Statisticheskie dannye za tekushchij god v ryade sluchaev predvaritelnye.Pri vybore tipa ezhegodnogo spravochnogo izdaniya Glavnaya redaktsiya BSE stremilas uchest kak shirotu interesov chitatelya, tak i to obstoyatelstvo, chto v SSSR na to vremya izdavalos nemnogo spetsializirovannykh spravochnykh izdanij. Buduchi, takim obrazom, letopisyu goda, Ezhegodnik mozhet sluzhit svoeobraznym putevoditelem v bystro menyayushchemsya sovremennom mire.Osoboe mesto v Ezhegodnike udelyaetsya poslednim otkrytiyam i vazhnejshim dostizheniyam v oblasti nauki i tekhniki, soobshcheniyam o nauchnykh sezdakh i konferentsiyakh, o novykh mashinakh, priborakh, tekhnologicheskikh protsessakh.Otdelnye obzory Ezhegodnika posvyashcheny naibolee yarkim sobytiyam kulturnoj zhizni, a takzhe dostizheniyam sovetskogo i zarubezhnogo sporta. Upominaemye v statyakh nazvaniya novykh literaturnykh proizvedenij, pes i kinofilmov, vypushchennykh ne na russkom yazyke, kak pravilo, dayutsya v bukvalnykh perevodakh, za isklyucheniem tekh sluchaev, kogda v russkoj sovetskoj pechati za etimi proizvedeniyami zakrepilis drugie nazvaniya.Yavlyayas prodolzheniem Ezhegodnika, vyshedshego v svet v predydushchem godu, nastoyashchij Ezhegodnik v to zhe vremya predstavlyaet soboj sovershenno samostoyatelnoe izdanie.

- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 23.07
US$ 42.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: As New. Prodolzhenie uzhe vyshedshej i imevshej ogromnyj uspekh u chitatelej knigi Arkticheskie tajny. Vse opisyvaemye v nej sobytiya osnovany na vospominaniyakh neposredstvennykh uchastnikov. Chitateli uznayut o tom, kak nachinalos osvoenie Sevmorputi; pochemu o nachale Vtoroj mirovoj vojny znali…vse, krome Sovetskogo Soyuza; chto delali natsisty v Barentsevom more i otkuda poyavilis nezvanye gosti v sovetskom Zapolyare; kto takie okeanskie oborotni i chem oni promyshlyali na trassakh Sevmorputi; a tak zhe ob arkticheskoj odissee kapitan-tsur-zee Roberta Ejssena i poslednem puti rejdera Komet.

Forest Insect Population Dynamics, Outbreaks, and Global Warming Effects
Isaev, Alexander S.; Soukhovolsky, Vladislav G.; Tarasova, Olga V.; Palnikova, Elena N.; Kovalev, Anton V.
- Hardcover
Seller: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 177.94
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

FOREST INSECT POPULATION DYNAMICS, OUTBREAKS, AND GLOBAL WARMING EFFECTS
Isaev, Alexander S.; Soukhovolsky, Vladislav G.; Tarasova, Olga V.; Palnikova, Elena N.; Kovalev, Anton V.
- Hardcover
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 186.98
US$ 3.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

FOREST INSECT POPULATION DYNAMICS, OUTBREAKS, AND GLOBAL WARMING EFFECTS
Isaev, Alexander S.; Soukhovolsky, Vladislav G.; Tarasova, Olga V.; Palnikova, Elena N.; Kovalev, Anton V.
- Hardcover
Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 193.38
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

FOREST INSECT POPULATION DYNAMICS, OUTBREAKS, AND GLOBAL WARMING EFFECTS
Isaev, Alexander S.; Soukhovolsky, Vladislav G.; Tarasova, Olga V.; Palnikova, Elena N.; Kovalev, Anton V.
- Hardcover
Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 192.55
US$ 8.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

Forest Insect Population Dynamics, Outbreaks, and Global Warming Effects
Isaev, A. S.; Soukhovolsky, V. G.; Tarasova, O. V.; Palnikova, E. N.; Kovalev, A. V.
- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 250.60
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.