Published by Euskirchen: Eigenverlag d. Hrsg., 1974,., 1974
Seller: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germany
Condition: Gut. 24 S., 24 cm, Umschlag vorn gering fleckig. Gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Gr.-8°, Softcover/Paperback (Heft),
Gr.-8°. 150 (2) S. kart. (Umschlag gegilbt, Kaschierung teils gelöst). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Gr.-8°. 152 S. kart. (Umschlagecken geknickt, Stempel a. Umschl.-Innenseite und Vortitel). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Gr.-8°. 124 S. kart. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Gr.-8°. 160 S. kart. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Published by Euskirchen: Selbstverlag d. Hrsg., 1983,., 1983
Seller: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germany
Gr.-8°, kart., Condition: Gut. 163 S., 23 cm, Jahrbuch 1984. Kartoniert, 163 Seiten mit zahlreichen s/w-Abbildungen im Text und vielen Werbeanzeigen. Kleine äußerliche Lagerspuren. Gutes, auch textsauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Gr.-8°. 184 S. (Anzeigen ab S. 141). kart. (Umschlag geringf. angerändert). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Gr.-8°. 208 S. (S. 167-207 Anzeigen). kart. (Umschlag leicht geknickt, Stempel a. Titel). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Published by Euskirchen: Selbstverlag d. Hrsg., 1973,., 1973
Seller: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germany
Gr.-8°, kart., Condition: Gut. 152 S., 23 cm, Jahrbuch 1974. Kartoniert, 152 Seiten mit zahlreichen s/w-Abbildungen im Text. Umschlag aufgebogen, Buchblock papierbedingt gebräunt, sonst und gesamt gutes, auch textsauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Published by Euskirchen: Selbstverlag d. Hrsg., 1975,., 1975
Seller: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germany
Gr.-8°, kart., Condition: Gut. 168 S., 23 cm, Jahrbuch 1976. Kartoniert, 168 Seiten mit zahlreichen s/w-Abbildungen im Text. Umschlag etwas berieben und vorne gering fleckig, kleine Lagerspuren an den Ecken, sonst und gesamt gutes, auch textsauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Published by Euskirchen: Selbstverlag d. Hrsg., 1980,., 1980
Seller: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germany
Gr.-8°, kart., Condition: Sehr gut. 160 S., 23 cm, Jahrbuch 1981. Kartoniert, 160 Seiten mit zahlreichen s/w-Abbildungen im Text. Sehr gutes, auch textsauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Published by Euskirchen: Selbstverlag d. Hrsg., 1981,., 1981
Seller: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germany
Gr.-8°, kart., Condition: Sehr gut. 208 S., 23 cm, Jahrbuch 1982. Kartoniert, 208 Seiten mit zahlreichen s/w-Abbildungen im Text und vielen Werbeanzeigen. Sehr gutes, auch textsauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Condition: gut. Gr.-8°. 152 S. und Anzeigenteil. kart. (Umschlag beschädigt, Stempel a. Vortitel). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Gr.-8°. 200 S. (Anzeigen ab S. 149). kart. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Published by Hrsg.: Kreisverwaltung Euskirchen, []., 1971
Condition: gut. Jahrgang 20. Gr.-8°. 220 S., 18 Bll. Anzeigen. kart. (Umschlag etwas geknickt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Condition: gut. Gr.-8°. 192 S. kart. (Rücken leicht angestoßen). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Language: German
Published by weilierswist, verlag Liebe, 2020
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, Germany
Hardcover. Condition: Gut. ; geb. A.; farb. ill. OKart; 507 S.; illustr.; Zustand: Einband etwas gesperrt, innen gut, keine Lesespuren; kein Besitzvermerk; Versand EURO 4,5.
Published by Rheinberg, Rhld., Schiffer., 1961
Condition: gut. Jahrgang 10. Gr.-8°. 224 S. und Anzeigenteil. kart. mit ln.-kasch. Rücken (Kugelschr.-Notiz a. Titel). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Published by Weiss Druck, Monschau, 1990
Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germany
Paperback. Condition: gut. In deutscher Sprache. 208 Seiten pages.
Published by Weiss Druck, Monschau, 1990
Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germany
Softcover. Condition: gut. In deutscher Sprache. 208 Seiten pages.
Condition: gut. 8°. 208 S. (Anzeigen ab S. 158). kart. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Published by Hrsg.: Kreis Euskirchen, []., 2004
Condition: gut. Gr.-8°. 234 S. Pappband. (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Gr.-8°. 232 S. (Anzeigen ab S. 224). Pappband. (obere Ecke bestoßen). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Gr.-8°. 216 S. (Anzeigen ab S. 209). Pappband. (ausgesch. Expl. a. Klosterbibl. - sonst guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Published by Rheinberg, Rhld., Schiffer., 1964
Jahrgang 13. Gr.-8°. 232 S. und Anzeigenteil. kart. (Ecken bestoßen, Kugelschr.-Sign. a. Umschlag u. Titel, Stempel a. Titel). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Condition: gut. Gr.-8°. 232 S. Pappband. (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Condition: gut. Gr.-8°. 240 S. Pappband. (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Condition: gut. Gr.-8°. 240 S. Pappband. (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Published by Hrsg.: Kreis Euskirchen, []., 2002
Gr.-8°. 224 S. Pappband. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Published by Hrsg.: Kreis Euskirchen, []., 2003
Condition: gut. Gr.-8°. 240 S. (Ab S. 210 Anzeigen). Pappband. (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.