Language: English
Published by Lantern Grove Press 12/19/2025, 2025
ISBN 10: 1666416347 ISBN 13: 9781666416343
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Tech-No to Tech Pro a Practical Guide to Digital Visibility Without Losing Your Humanity. Book.
Language: English
Published by Portal Publishing, US, 2025
ISBN 10: 1666416347 ISBN 13: 9781666416343
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Language: English
Published by Portal Publishing, US, 2025
ISBN 10: 1666416347 ISBN 13: 9781666416343
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
US$ 21.99
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Language: German
Published by BoD - Books on Demand, 2021
ISBN 10: 3754347683 ISBN 13: 9783754347683
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by OAMTC, Wien 1957.,, 1957
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. Obr.(Plastik), , kl., 8?, 478s + Anhang + Karten, in gutem Zustand, [LSC15,2b]., Deu 400g.
Published by Mandelbaum Verlag, Wien, 2013
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, Germany
broschiert/Taschenbuch. 15 x 24 cm., 110 S. Broschiert mit ill. Einband. Sehr gut erhaltenes Exemplar. "Der Kindertransport nach England in der Zeit vom Novemberpogrom 1938 bis zum Kriegsbeginn 1939 rettete circa 10.000 jüdischen Kindern das Leben.
Published by ÖAMTC, 1959
Seller: Malota, Klosterneuburg, Austria
Hardcover. Condition: Sehr gut. Gebunden. Biegsamer Kunststoffeinband, 11x17, S 379 mit zahlreichen Abb., Plänen und 3 gefalt. Karten. Sehr guter Zustand, auch die Karten.
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller E.K., 2007
ISBN 10: 3836425475 ISBN 13: 9783836425476
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller E.K. 8/20/2007, 2007
ISBN 10: 3836425475 ISBN 13: 9783836425476
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Work and Caregiving. Book.
Condition: New.
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, Germany
First Edition
DER KUNSTMANAGER Friedrich Sernetz, Gregor Karl Stasch , von der au museum Fulda. Verlag: Imhof Verlag,1. Auflage 2014, ERSTAUSGABE, farbig illustriertes Pb. ca. 4 to, neuwertig (noch in Cellophan verpackt).
Published by ÖAMTC, 1957
Seller: Malota, Klosterneuburg, Austria
Hardcover. Condition: Sehr gut. Gebunden. Biegsamer Kunststoffeinband, 11x17, S 142 mit zahlreichen Abb., Plänen und 2 gefalt. Karten mit 4 Städten. Sehr guter Zustand, auch die Karten.
Published by ÖAMTC, 1962
Seller: Malota, Klosterneuburg, Austria
Hardcover. Condition: Sehr gut. Gebunden. Biegsamer Kunststoffeinband, 11x17, S 350 mit zahlreichen Abb., Plänen und 2 gefalt. Karten mit vier Städten. Sehr guter Zustand, auch die Karten.
Published by ÖAMTC, 1961
Seller: Malota, Klosterneuburg, Austria
Hardcover. Condition: Sehr gut. Gebunden. Biegsamer Kunststoffeinband, 10x17, S 286 mit zahlreichen Abb., Plänen und 4 gefalt. Karten. Sehr guter Zustand, auch die Karten.
OMappe. 6 kartonierte Blätter in lose in einer Mappe, zusammengestellt für den Kunstunterricht der Hermann Lietz-Schulen, Bieberstein, Hohenwehrda, . Zustand: Die Mappe ist bestaubt und fingerfleckig, Mappenrücken unten eingerissen (5cm). Die einzelnen Blätter sind minimal gebräunt. Beiliegend ein vierseitiges Werbeblatt: Antiqua - Ein Lehrgang von Hiero Rhode, Berlin. Verlag für Schriftkunde Heintze & Blanckertz, Berlin, Leipzig ohne Jahr (um 1940). Zustand: erste und letzte Seite bestaubt, erste Seite mit 3 -4 Flecken (2-3 cm ). Size: 4°.
Published by Frankfurt (Main), 1987
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Condition: gut. 147 S. : Ill. ; 21 cm, Stempel. Sprache: Deutsch.
Hardcover. Condition: Sehr gut. Gebunden. Biegsamer Kunststoffeinband, 10x17, S 319 mit zahlreichen Abb., Plänen und 5 gefalt. Karten. Sehr guter Zustand, auch die Karten.
Language: German
Published by Turm Verlag Bietigheim,, 1969
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch Gut. 80 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Published by Wien. Österreichischer Automobil-Motorrad und Touring Club., 1957
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germany
Condition: Gut. 478 S. und einige Abbildungen. Weinroter flexibler Kunststoffeinband. Deckel und einige Seiten mit leichten Knickspuren; Seiten papierbedingt gebräunt, sonst gut. [K 236].
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller E.K., 2007
ISBN 10: 3836425475 ISBN 13: 9783836425476
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 47.49
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller e.K. 2007-08-20, 2007
ISBN 10: 3836425475 ISBN 13: 9783836425476
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 44.24
Quantity: 10 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Language: English
Published by VDM Verlag Dr. Mueller E.K., 2007
ISBN 10: 3836425475 ISBN 13: 9783836425476
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 47.46
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Language: German
Published by Wien, ÖAMTC,, 1961
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Kl.-8°, Sondereinband. Spanien und Portugal Reiseführer für Kraftfahrer, hrsg. ÖAMTC, Wien, 1961, OPVC-Einband, kl 8°, 286 S m. Abb. u. Karten, etwas gebräunt sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Language: German
Published by Wien, Carl Ueberreuter, März 1955., 1955
Seller: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germany
8° , Softcover/Paperback. Condition: Gut. 446 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, Zustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
Language: English
Published by Portal Publishing, US, 2025
ISBN 10: 1666416347 ISBN 13: 9781666416343
Seller: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Language: German
Published by Wien, ÖAMTC,, 1960
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Kl.-8°, Sondereinband. Südosteuropa Jugoslawien, Griechenland und die Europäische Türkei Handbuch 1960 Reisefüherer für Kraftfahrer, hrsg. ÖAMTC, Wien, 1960, OPVC-Einband, kl 8°, 236 S m. Textabb. u. Bildteil sowie gef. Karten, gebräunt sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Language: German
Published by Wien, Österreichischer Automobil- Motorrad und Touring Club,, 1961
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Kl.-8°, Sondereinband. Handbuch 1961 Spanien und Portugal Reiseführer für Kraftfahrer, hrsg. Österreichischer Automobil- Motorrad und Touring Club, Wien, 1961, OPVC-Bd, kl 8, 286 S+Bildteil m. gef. Karten, gebräunt sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Published by Turm-Verlag, 1969
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: gut - gebraucht. Broschiert 80 S. Guter altersentsprechender Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Turm-Verlag , 1969 80 S. , Herzensharfe, Kubesch, Hanni.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. pp. 68.