Paperback. Condition: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Seller: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condition: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Language: English
Published by Pearson November 2002, 2002
ISBN 10: 0130938351 ISBN 13: 9780130938350
Seller: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.
Trade Paperback. Condition: Used - Good.
Seller: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, United Kingdom
Paperback. Condition: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Published by München:, Deutscher Taschenbuchverlag,, 1977
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germany
0. 586 S., 8°, Br. (LV R7/4) Band: 0.
Published by B. Behr's Verlag (1911)., Berlin, 1911
Seller: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germany
Original-Broschur. Knickspuren und bräunliche Verfärbungen auf dem Vorderdeckel. Sonst gut! - Behandelt werden: "Judith" und "Genoveva". Einband mit Gebrauchsspuren. VIII, 137 S., 3 Bl.
Published by W. Kohlhammer Stuttgart 1968, 1968
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Ln. 136 S. Abb. guter Zustand.
Language: German
Published by Hoffmann & Campe, Hamburg, 2004
ISBN 10: 3455094244 ISBN 13: 9783455094244
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Sehr gut. 2. Auflage. Pappband mit Schutzumschlag.
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Gut. Dust Jacket Condition: Gut. 1. Auflage. Leinenband mit Schutzumschlag - Papier etwas gebräunt.
Language: English
Published by Franckh für die Württembergische Bank NaN
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Hardcover. Condition: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Hoffmann + Campe Vlg GmbH, 2004
ISBN 10: 3455094244 ISBN 13: 9783455094244
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Language: German
Published by Lahnstein, 1983
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, Germany
siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; originale Klammerheftung; 68 S.; bebildert, 1 Seite Teilnehmertabelle handschr. ausgefüllt; gutes Ex.; NaV;
Published by List Verlag, München, 1989
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3-471-78041-6 373 S 8°, OLn geprägt, illustr. OU mit Gebrauchsspuren, guter Buchzustand.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Broschiert. Condition: Gut. 113 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Published by franckh'sche verlagshandlung 1964, 1964
Seller: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germany
streifzüge in die vergangenheit Gewicht in Gramm: 550 leichte gebrauchsspuren,innen sauber.
Published by Verlag W.Kohlhammer, 1971, 1971
Seller: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germany
Zeugnisse und Berichte 1750 - 1805 mit einem Vorwort von Golo Mann Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, Eigentumsvermerk auf Titelseite, innen sauber.
Published by Kohlhammer 1970, 1970
Seller: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germany
guter Zustand. Zeugnisse und Berichte 1750 bis 1805 Gewicht in Gramm: 550.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Olwd. 251S. Mit Tafelabb. -Leicht gebräunt, hin und wieder Randanstreichungen leicht mit Bleistift. 480 gr.
Published by Kohlhammer,Stuttgart/1 1978 ., 1978
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
Das Ludwigsburger Porzellan und seine Zeit. 1. Auflage. Mit zahlreichen meist farbigen, ganzseitigen Abbildungen. OLnbd Hardcover, mit SU. Sauberes gutes Exemplar. 144 S. ISBN 3170043188.