Lasuye Ray (92 results)
Language: French
Published by Champs Elysees, Paris 1974
- Softcover
Seller: Tudor Cottage Books, Atlanta, GA, U.S.A.Tudor Cottage Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 10.00
US$ 5.50 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Soft cover. Condition: Good.
Published by Librairie des Champs-Elysées 1956 - Collection "Le Masque" - 535., Paris 1956
- Softcover
Seller: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, FrancePierre de RONSARD
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 9.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
broché. 243 pages, format poche couverture un peu défraîchie, bon état.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.56
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 8.34
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1975. Broché. 189 pages. Good.

- Softcover
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 8.34
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1974. Poche. 186 pages. Good.

- Softcover
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 8.34
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in12. 1975. Broché. 189 pages. Fair.

- Softcover
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 8.34
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: Good. Envoi rapide. poche. 1981. Broché. 220 pages. Good.
Published by Librairie Des Champs-Elysées 1978
- Softcover
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.65
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Assez bon. Librairie Des Champs-Elysées collection Club Des Masques, 1978. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Published by Librairie Des Champs-Elysées 1956
- Softcover
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.65
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Assez bon. Librairie Des Champs-Elysées collection Le Masque, 1956. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Published by Librairie Des Champs-Elysées 1979
- Softcover
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 4.65
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. Librairie Des Champs-Elysées, 1979. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Published by Librairie Des Champs-Elysées 1978
- Softcover
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 4.75
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. Librairie Des Champs-Elysées collection Club Des Masques, 1978. 1 volume broché(s) format In-12 bon couverture illustrée.

- Softcover
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FranceJLG_livres anciens et modernes
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.96
US$ 19.67 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
- Softcover
Seller: Bloody Bulga, Rennes, FranceBloody Bulga
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 10.42 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Used: Very Good. voir photo.

- Softcover
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.58
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

- Softcover
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 3.58
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. Etat correct. 1972. Ray Lasuye: Sachez vous défendre / Le club des Masques 1972. Fair.

- Softcover
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 4.77
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. "MERCI DE LIRE L 'ANNONCE JUSQU'A LA FIN" French édition - Le livre présente des marques de stockage et de lecture sur la couverture et les pourtours mais du reste en bon état d'ensemble. Expédition soignée dans un emballage adapté depuis la Fr. poche. 1977. Poche. 186 pages. Quatrième de couverture : Quelques a…utos circulaient encore sur la route du bord de mer et leurs feux de croisement en dépit du brouillard qui en réduisait la portée et l'éclat permirent à JEF de se reconnaître. Il s'approcha lentement de sa voiture prêt à répondre à toute nouvelle agression et à cogner dur s'il avait enfin la chance de trouver WILLY à portée de son poing. Prêt à toute éventualité sauf celle qui se présenta. Une automobile garée non moins de la sienne tous feux éteints dont il venait seulement de remarquer la présence l'éclaira de ses phares soudain allumés. Il recula précipitamment tandis qu'une jeune femme mettait pied à terre. Il reconnut en elle sa propre femme RACHEL partie la veille sans la moindre explication et se trouva bientôt contraint de penser que cette apparition inattendue à peu de distance de l'endroit où l'on venait d'attenter à sa vie témoignait peut-être d'une criminelle complicité. Good.

Published by Le Masque 1973
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 8.34
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1973. Broché. Good.

Published by Masque 1959
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 8.34
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Envoi rapide couverture défraîchie. pages jaunis. in12. 1959. Broché. Good.

Published by Masque 1956
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 8.34
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Envoi rapide couverture défraîchie. pages jaunis. stylo sur la dernière pages de couverture. in12. 1956. Broché. Good.

Published by Le masque 1956
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 8.95
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1956. Broché. 286 pages. Good.

- Softcover
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.34
US$ 34.67 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

Published by Librairie des Champs-Élysées 1967
- Softcover
Seller: La Petite Bouquinerie, Vialas, , FranceLa Petite Bouquinerie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 6.79
US$ 28.93 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. Envoi rapide et protégé.

Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.58
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 3.58
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Bon état. Sans date. Good.

Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.58
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.58
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.58
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

Published by Editions du Masque 1971
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 3.58
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. 1971. Le Masque N°1186 1971. Fair.

Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.77
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.77
US$ 25.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.