Le Cellier Patrick (21 results)

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.41
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Seller: Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.16
US$ 19.03 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Seller: Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.16
US$ 19.03 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Très bon. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Seller: Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.75
US$ 19.03 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.50
US$ 25.38 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 5 available
Condition: Very Good. French édition. Le livre qui n'a jamais été lu présente des marques de stockage sur la tranche et/ou les pourtours mais reste en très bon état d'ensemble. Expédié soigneusement dans un emballage adapté depuis la France. 26x25x2cm. 1996. Relié. 159 pages. Very Good.

Published by E. Vicq
- Softcover
- Periodical
Seller: Joie de Livre, Varennes sur Amance, FranceJoie de Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 10.10
US$ 31.72 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoft cover. Condition: Good. Français, brochure, bon état.

Published by Saep
- Hardcover
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranceJLG_livres anciens et modernes
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.76
US$ 19.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Assez bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

Language: French
Published by S.A.E.P.libres horizons, Colmar 1984
- Hardcover
Seller: JP Livres, agde, FranceJP Livres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 28.27
US$ 22.84 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: Très bon. Francais.(Dedicace de l'auteur ?).Photos couleur.145 p.Poids 800 gr.Format 25,5 x 21,5 cm.

- Hardcover
Seller: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranceHubert Colau
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 46.14 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
RELIE.

- Hardcover
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, FranceAu bon livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 11.88
US$ 46.14 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 2 available
Jun 01, 1996. Condition: D'occasion - Comme neuf. Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles.
More imagesPublished by Fleuve de l'Europe 1990
- Hardcover
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FranceLibrairieLaLettre2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 11.88
US$ 40.37 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketRelié. Condition: Bon état. in-4 Description :123 pp. Cartonnage éditeur (une petite rayure). Signature de Jacques Mars sur la page de titre. Langue : Français Nb de volumes : 1.

- Hardcover
Seller: Livreavous, SAINT-CHAMAS, FranceLivreavous
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 29.44
US$ 54.79 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. Très bon état général. Envoi rapide et soigné [Expedition sous 12/24 h] [en Stock] [Nom et dédicace de l'ancien proprietaire sur 1ere page intérieure].

- Hardcover
Seller: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FranceLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 24.95
US$ 40.37 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Satisfaisant. Dos fendillé en tête, sinon intérieur frais. in-8°.

- Hardcover
- Signed
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.41
US$ 48.45 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: bon. RO40216775: 1984. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 145 pages. Illustré de nombreuses photos et cartes en couleur, dans et hors texte. Envoi manuscrit de l'auteur en page de titre. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.

- Hardcover
Seller: A TOUT LIVRE, Le Verguier, FranceA TOUT LIVRE
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 21.25
US$ 57.68 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
reliure cartonnée. Condition: bon état, usage. mémoire de l'Europe, in-4 159.

- Hardcover
Seller: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranceLiLi - La Liberté des Livres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.12
US$ 74.98 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.

Published by Fleuve de l'Europe, Vaulx En Velin 1990
- Hardcover
Seller: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, FranceLibrairie Historique Kerizel
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 14.26
US$ 57.68 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: Satisfaisant. Cartonnage éditeur. 123pp. Illustré de photographies en couleurs et de figures en N&B. Dos fortement gauchi, intérieur et tranches jaunis, signature au feutre vert sur page de titre sans confirmation qu'il s'agit d'un des auteurs, charnières entre certaines pages bien visibles du fait…d'une ouverture à plat, sinon état correct In-4.

- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.53
US$ 48.45 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: bon. RO30328826: 1996. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 947-Europe de l'Est, URSS.

- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.53
US$ 48.45 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: bon. RO80179584: 1996. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 Pages. Nombreuses photos et reproductions en couleur et en noir et blanc dans et hors texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 949-Autres pays d'Europe.

Published by Editions Fleuve de l'Europe 1990
- Hardcover
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 69.21 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Livre en français. Cartonnage de l'éditeur. 123 pages. 21, 5 x 30, 5 cm. Europe : Divers. Livre.

- Hardcover
Seller: ChouetteCoop, Kervignac, FranceChouetteCoop
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.49
US$ 570.99 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Pologne - mémoire de l'Europe (1996) - Grand Format.