Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Bernina of America, Inc, Usa, 1998
Seller: Courtney McElvogue Crafts& Vintage Finds, Bishop, CA, U.S.A.
Staple Bound. Condition: Very Good. Illustrated by Jo Leichte (illustrator). Very good staple bound paperback with tight binding and clean pages. Minimal wear to edges and corners of covers and spine. ; 4to 11" - 13" tall; 40 pages.
Language: English
Published by Bernina of America, Inc., Aurora, Illinois USA, 2001
Seller: Lowry's Books, Three Rivers, MI, U.S.A.
Spiral Bound. Condition: Good. No Jacket. Leichte, Jo / Ayukawa, Kaz {photography} (illustrator). This copy has a clear plastic spiral binding, some light rubbing of the covers. Interior text is clean and tight in binding. Numerous illustrations and patterns throughout.
Published by Bernina, 2010
Seller: Bank of Books, Ventura, CA, U.S.A.
paperback. Condition: Very Good. Front Cover: Kwik Sew # 3653 Jacket x 3. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed!
Language: German
Published by Lechner, 1993
Seller: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, Germany
hardcover. Condition: Gut. 160 Seiten; YJ-5HTR-0L2A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Condition: NEW.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Spiral-bound. Condition: Very Good. ***GREAT CONDITION*** ***CLEAN PAGES*** No pages missing. We specialize in non-fiction books. Follow us on Facebook and Instagram.
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 95 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Gondrom , 1997 95 S. , Geflügel. Leichte Gerichte und Salate, Geflügel. Leichte Gerichte und Salate.
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag deutsch. Die Leichte Küche. Österreichische Küche. Das moderne Kochbuch für alle, die Originalrezepte nachkochen wollen Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe lechner Verlag , 1994 , Die Leichte Küche. Österreichische Küche, Die Leichte Küche. Österreichische Küche.
Published by Schott, 1968
Seller: Eve's Book Garden, Albany, CA, U.S.A.
Soft cover. Condition: Very Good. Nice clean music score with two treble clefs. Little crease to side and two small tan spots on front. Benefits the Friends of the Albany, CA Library.
Published by Ecco Verlag, 1997
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe 62 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst. Zustand: 5, Wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ecco Verlag , 1997 62 S. , Viel Genuss mit wenig Kalorien: Die leichte und gesunde Küche für jeden Tag, Viel Genuss mit wenig Kalorien: Die leichte und gesunde Küche für jeden Tag.
Published by Medien Creativ Service oJ
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 1, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Medien Creativ Service , oJ , Geflügel leichte Gerichte und Salate, Geflügel leichte Gerichte und Salate.
Published by Ecco Verlag, 1997
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe 62 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst. Zustand: 1, Wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ecco Verlag , 1997 62 S. , Viel Genuss mit wenig Kalorien: Die leichte und gesunde Küche für jeden Tag. Folienschutzverschweisst, Viel Genuss mit wenig Kalorien: Die leichte und gesunde Küche für jeden Tag.
Published by Naumann & Göbel oJ
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Naumann & Göbel , oJ , Leichte Küche. Unbeschwert geniessen Tag für Tag, Leichte Küche., 0, BU378300.
Language: English
Published by Bernina of America, 2002
Seller: Alplaus Books, Alplaus, NY, U.S.A.
spiral_bound. Condition: Good. Volume 2. Gentle wear of covers, spiral binding. No markings noted.
Published by Sieglich Edition, 1992
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Sieglich Edition , 1992 , Frische Salate Mit pikanten Rezepten aus aller Welt, 44 lecker leichte Rezepte aus aller Welt.
Published by Bellavista, 2010
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Bellavista , 2010 , Leichte Gemüseküche, Leichte Gemüseküche.
Published by Codex-Verlag, 2002
ISBN 10: 3936353026 ISBN 13: 9783936353020
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Sehr gut - gebraucht. Genehmigte Sonderausg. Gebundene Ausgabe 122 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Codex-Verlag Genehmigte Sonderausg., 2002 122 S. , Leichte Küche. Schnell, fettarm und gesund, Leichte Küche. Schnell, fettarm und gesund, 3936353026, BU392195.
Published by Planet Medien AG Zug, 2009
ISBN 10: 3861462710 ISBN 13: 9783861462712
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Planet Medien AG Zug , 2009 , Fettarme Küche. Leichte Geniesserrezepte, Fettarme Küche. Leichte Geniesserrezepte, 3861462710, BU378271.
Language: German
Published by BingenBingen: Ganymedes, 1989, 1989
Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, Germany
Softcover. Condition: Gut. Einband: Paperback. Buchzustand: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Heft mit Abbildungen und 106 Seiten. Index: 150.
Published by lechner verlag, geneva, 1994
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. gr. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. 160 seiten, reihe : die leichte küche; gebundene ausgabe, orig. farb. illustr. pappband, mit zahlreichen ganzseitigen farbfotografien, oberen rechten ecken leicht bestossen, rückseite leicht fleckig, ansonsten sehr gutes exemplar.
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 1, Wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Meister Verlag , 1995 , Mit Rezepten um die Welt. Leichte Aufläufe und Gratins, Leichte Aufläufe und Gratins, 3884770004, BU378292.
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Meister , 1995 , Leichte Fruchtdesserts (Mit Rezepten um die Welt), Leichte Fruchtdesserts (Mit Rezepten um die Welt).
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 64 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Meister Verlag, , 1995 64 S. , Mit Rezepten um die Welt: Leichte Aufläufe und Gratins, Mit Rezepten um die Welt: Leichte Aufläufe und Gratins.
Condition: sehr gut - gebraucht. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Bath, Parragon, , 2004 , Leichte Sommergerichte, Leichte Sommergerichte.
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Neuer Pawlak , oJ , Herzhaft und lecker. Sushi. Leichte Küche aus Japan, Sushi. Leichte Küche aus Japan.
Condition: 0. 1. Auflage. Sprache: Deutsch 156 Seiten, Pappband / Hardcover 4° Abbildungen, guter Zustand.
Language: German
Published by Genf, 1996
Seller: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germany
Hardcover. Condition: Good. Die leichte Küche: Nudeln. Das moderne Kochbuch für alle, die Teigwaren genießen wollen. Lechner Verlag, Genf 1996. Gebunden, Format 21 x 25 cm, 160 Seiten, ordentlicher Zustand.
hardcover. Condition: Gut. 160 Seiten; 9783850494335.3 Gewicht in Gramm: 500.