Lietmann (7 results)
Published by Lutterworth 1963 1963
- Softcover
Seller: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, , United KingdomGage Postal Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.13
US$ 17.37 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback.

Language: German
Published by Leipzig, Schäfer 1941
- Softcover
Seller: Antiquariat Gisa Hinrichsen, Freiburg Elbe, , GermanyAntiquariat Gisa Hinrichsen
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 26.14
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, kartoniert. 47 Seiten mit zahlreichen Illustrationen Einband leicht berieben, und etwas lichtrandig, sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, GermanyAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 28.51
US$ 23.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
87 Seiten. Mit zahlr. farbigen Abbildungen. Querquart (28x30 cm) Illustr. Orig.Pappband. ** Sehr gut erhalten (neuwertig).
- Softcover
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, , AustriaWissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 29.99 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Fischvermehrung. Die gebräuchlichsten künstlichen und halbkünstlichen Methoden und Einrichtungen der Fischvermehrung bei den in Betracht kommenden Nutzfischen. Berlin, Reichsnährstandsvlg., 1943. Mit 26 Textabb., 46 S., OBrosch., diese etw.fleckig, innen teils etw.braunfleckig; gutes Expl.

Published by Berlin, Reichsnährstandverlag, 1943
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Höbald, Halle, , GermanyVersandantiquariat Höbald
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 19.25
US$ 71.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
ca. 21 x 15 cm, Broschiert. Condition: Akzeptabel. Fischzucht Wissenschaft, Technik, Unterricht 46 S. Die gebräuchlichsten künstlichen und halbkünstlichen Methoden und Einrichtungen der Fischvermehrung bei den in Betracht kommenden Nutzfischen; mit 26 Abbildungen; leichte Gebrauchsspuren; insgesamt gut erhalten An staatliche Org…anisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 105.

Published by Hochschule,, Hannover. 1992
- Softcover
Seller: Umbras Kuriositätenkabinett, Berlin, , GermanyUmbras Kuriositätenkabinett
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 91.49
US$ 23.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
19 x 13 cm. 91S. ISBN: Keine. Kartoniert / Soft cover. Leinenrücken. No jacket. Guter Zustand / Good condition. * : Sachen gibt's die gibt's gar nicht. 1. Auflage. Sprache: de. * Versandfertig innerhalb von 20 Stunden! ELo. (MP). Jpg.

Language: German
Published by Berlin: Reichsnährstandsverlag 1943
- Softcover
Seller: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermanyLeipziger Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.74
US$ 69.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 46 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Papier gebräunt // Mit 26 Abbildungen. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewich…t in Gramm: 60 8°, 20,5 x 14,5 cm, geheftet, Drahtklammerheftung.