Lonen (7 results)

Published by WED P. EVELEENS & LONEN 1963
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.68
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320044315: 1963. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 60 pages agraffées et illustrées de nombreuses photos en noir et blanc in et hors texte dont le 1er plat et quelques unes en couleurs. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.

Published by WED P. EVELEENS & LONEN 1962
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.68
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320044314: 1962. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 60 pages agraffées et illustrées de nombreuses photos en noir et blanc in et hors texte dont le 1er plat et quelques unes en couleurs - Agraffées rouillées - Dos quasi-manquant. . . . Classification Dewe…y : 56-Catalogue.

Published by WED P. EVELEENS & LONEN 1971
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320044454: 1971. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 52 pages agraffées et illustrées de nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc in et hors texte - Légères salissures sur les plats. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.

Published by WED P. EVELEENS & LONEN 1968
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320044274: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 64 pages agraffées et illustrées de nombreuses photos en noir et blanc et quelques unes en couleurs in texte . . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.

Published by WED P. EVELEENS & LONEN 1969
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320044272: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 52 pages agraffées et illustrées de nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc in et hors texte - Légères salissures sur les plats. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.

Published by WED P. EVELEENS & LONEN 1970
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320044453: 1970. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 52 pages agraffées et illustrées de nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc in et hors texte - Légères salissures sur les plats + Bon de commande vierge. . . . Classification Dewe…y : 56-Catalogue.

Published by WED P. EVELEENS & LONEN 1966
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320044273: 1966. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 64 pages agraffées et illustrées de nombreuses photos en noir et blanc in texte . . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.