Mühlethaler Bruno (8 results)

Published by Editions Eyrolles, Paris 1973
- Softcover
Seller: Oak Knoll Books, ABAA, ILAB, NEW CASTLE, U.S.A.Oak Knoll Books, ABAA, ILAB
Contact seller5-star sellerpaper wrappers. 8vo. paper wrappers. 71, (1) pages. A fine copy. Conservation (illustrator).

Published by Stuttgart und Bern Paul Haupt 1979
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, GermanyVersandantiquariat Karin Dykes
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.62
US$ 13.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. Condition: Gut. Softcover, 20x13 cm, 177 Seiten. Guter Zustand 3.überarbeitete und erweiterte Auflage 310 gr.
Published by P. Haupt, Bern-Stuttgart, 1979
- Softcover
Seller: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, GermanyAntiquariat Johannes Herlyn
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 16.62
US$ 23.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketweicher Einband. 177 S. OKt. Guter Zustand. 3., überarbeitete u. erweiterte Aufl. /// ISBN 3258027722.

Language: German
Published by Bern u. Stuttgart, Verlag Paul Haupt, 1979. 1979
- Softcover
Seller: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, GermanyAntiquariat Bader Tübingen
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 11.87
US$ 25.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
177 Seiten mit Abbildungen. Kartoniert. Papier zeitbedingt leicht gebräunt. Sonst gutes Exemplar. 9783258027722 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 3., überarbeitete und erweiterte Auflage.

Published by Haupt, Bern, Stuttgart : 1979
- Softcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 15.61
US$ 35.16 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 3., überarb. u. erw. Aufl. 20 cm 177 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; Broschiert. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwe…nden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Language: German
Published by Bern/Stuttgart, Verlag Paul Haupt 1988
Seller: Antiquariat Uhlmann, Zürich, SwitzerlandAntiquariat Uhlmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.26
US$ 38.04 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBrosch. 8°, 178 S., Abb. (tlw. auf farbigen Tafeln). Einband etw. unfrisch u. gebrauchsspurig. 4., überarbeitete Auflage.

- Softcover
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.06
US$ 121.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 8°, 154 Seiten und VII Bildtafeln im Anhang. farbig illustr. OKart. - guter Zustand - 1973. c111004 ISBN: 3258013403 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Published by Paul Haupt, Bern und Stuttgart 1973
Seller: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, GermanyMusikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 41.56
US$ 69.17 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8° (20 x 12,9 cm), 154, (5) Seiten, 1973,23 Abb. auf VII Taf.Blau illustr. OKt . , , 230 Gramm. -.