Miessen Werner (7 results)

Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.26
US$ 23.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 236 S. ; 21 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Hardcover
Seller: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germanybuchlando-buchankauf
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 16.63
US$ 40.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Sehr gut. 160 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten FO 399139 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Published by Brussel, Belgische Bibliographiekommission 1986 1986
- Softcover
Seller: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgiumAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 45.75
US$ 21.92 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
xix + 103pp., 21cm., softcover, in the series "Bibliographia Belgica" vol.140, good condition, B121582.

- Hardcover
Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 55.58
US$ 19.03 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Published by Generalstaatsarchiv, Brüssel 2003
- Softcover
- First Edition
Seller: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, , GermanyAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 59.41
US$ 42.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erstausgabe. Gr.8°. Erste Auflage, 2 Bll., 381(1) S., 2 Bll., S. 383-752. 2 Bände. OKartonagen (Softcover) - jeweils mit Wappenvignette auf dem Vorderdeckel. Einbände gering berieben und leicht bestoßen; hinterer Deckel von Band 2 mit leichten Knickspuren.

Published by (Eupen) 1996
- Softcover
- First Edition
Seller: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, , GermanyAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 71.29
US$ 42.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erstausgabe. 4°. Erste Auflage, 28, 33, 47, 67 meist einseitig bedruckte Bll. - als Photokopien vervielfältigt. 4 Hefte. OHefte mit Spiralbindung (hintere Deckel aus Karton, Vorderdeckel aus Klarsichtfolie). Mit zahlr. Abbildungen und Faksimiles. Einbände leicht berieben und bestoßen; hinterer Deckel von Teil 4 mit schwacher Sch…abspur; kleines Besitzeretikett auf dem Folienvorderdeckel von Teil 1.

Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 295.84
US$ 56.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Condition: New. Begruendet von Dr. jur Erwin Adolf Piduch (verst.) fortgefuehrt und neu bearbeitet von Gerhard Baeumer, Regierungsdirektor, Karl-Heinz Heller, Ministerialrat Dr. Ulrich Keilmann, Direktor am Hessischen Rechnungshof Ministerialrat Dr. Thomas Knoerzer Minis.