Moulet A (5 results)
More imagesPublished by Paris - 1993 1993
- Softcover
Seller: Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.32
US$ 17.53 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSociété Entomologique de France, Paris - 1993, in-8, broché, pages 105-208 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre art…icle.
More imagesPublished by Paris - 1994 1994
- Softcover
Seller: Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.32
US$ 17.53 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSociété Entomologique de France, Paris - 1994, in-8, broché, pages 1-106 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre artic…le.

- Softcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 29.79
US$ 20.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 10 available
PF. Condition: New.

Published by Librairie Félix Juven
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.53
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: bon. RO40117240: Non daté. In-8. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 280 pages. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

Published by HATIER 1914
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.41
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: bon. RO20174637: 1914. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 172 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - 1 tampon sur la page de garde - 1er partiellement illisible - 1 trace de stylo rouge sur le 1er plat. . . . Classification… Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.