Language: Italian
Published by Azzurra Publishing (1 settembre 2010), 2010
ISBN 10: 8896981212 ISBN 13: 9788896981214
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by Azzurra Publishing (1 settembre 2010), 2010
ISBN 10: 8896981212 ISBN 13: 9788896981214
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Condition: new.
Condition: NEW.
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat satisfaisant. in-8 Description :. Langue : Français.
Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Published by Milano, Hoepli, 1951., 1951
Seller: Libreria Gullà, Roma, RM, Italy
In-8° gr., pp. XV-550 con 227 figure e 21 progetti di piani contabili e una tavola di appendice ripiegata più volte f.t. Bross. edit. con sovrac. illustrata. Tracce del tempo e piccoli strappi e minime mancanze sulla sovrac. Timbro di possesso all'interno.
Published by Ediciones Paulinas., 1991
ISBN 10: 9586075389 ISBN 13: 9789586075381
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, Spain
tapa blanda. Condition: Bien. Literatura.(82) Ediciones Paulinas. Bogotá. 1991. 20 cm. 109 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Cubierta deslucida. ISBN: 9586075389 (=3281743=) LE133.
Condition: NEW.
US$ 65.52
Quantity: 16 available
Add to basketCondition: New.
US$ 71.87
Quantity: 15 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Hoepli, 1951
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e leggermente macchiata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite.
Published by Milano, Ulrico Hoepli, Milano, 1951
Seller: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italy
brossura copertina in carta. Condition: Poor. terza. Brossura editoriale. Copertina in carta. Dorso molto usurato. Piatti sporchi e usurati. Parte superiore dell'attacco al dorso della copertina leggermente staccato. Pagine con parte dei quinterni ancora da tagliare. No segni nè dediche nè sottolineature. copertina in carta 304 Mediocre (Poor) . Book.
Condition: new.
Published by Hoepli, 1951
Seller: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
.- Bogotá. 1991. Paulinas. 8ş mayor. 109 p-1 h. Con fotos intercaladas. Rústica editorial. . . .
Paperback. Condition: New.
Paperback. Condition: New.
Published by Milano, Hoepli, 1933
Seller: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italy
In 8°, bross. con sovrac. (minime toccature). Pp. XII + 226 + 2 bb., figure in nero nel testo.
Published by Chronique sociale, FRANCIA, 1987
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Condition: BUONO USATO. L'Essentiel Francese Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 131.
Condition: Normal. Ulrico Hoepli. Milano. 1942 24 x 17 cm., 490 pag. Sello de anterior propietario.Segunda edicion. 193 figuras en el texto. Plena piel con hierros , nervios y dos tejuelos; optimo estado de conservacion. CONTABILIDAD . Ejemplares disponibles: 1 Normal.
Bari, 1964, in-8, br.
Language: Italian
Published by Azzurra Publishing (1 settembre 2010), 2010
ISBN 10: 8896981212 ISBN 13: 9788896981214
Seller: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Condition: New.
Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: Italian
Published by Polistampa Firenze 2024, 2024
ISBN 10: 8859623952 ISBN 13: 9788859623953
Seller: EDITORIALE UMBRA SAS, Foligno, PG, Italy
Condition: Nuovo. Bross., cm 31x25, pp 168, tavv. e ill. a col. e b/n. - ISBN: 9788859623953.
Rilegato. Condition: nuovo. pp. 143; ill. a colori; rilegato cartonato.