Language: English
Published by Munich, Center for Economic Studies ifo Institute, 2001
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft; Condition: Gut. 11 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 60.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1989
Seller: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germany
Hardcover. Condition: sieheBeschreibung. Schutzumschlag. Ln mit SU. 80 S. Gr. 8° SU mit leichten Randläsuren, Name auf Vorsatz. Deutsch fester Einband.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by VDM Verlag Dr. Müller, 2011
ISBN 10: 3639337786 ISBN 13: 9783639337785
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Bay. Landesamt für Umweltschutz, 1976
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 83 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband etwas staubschmutzig und abgegriffen; Einbandkanten leicht bestossen; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Condition: New.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 13.99
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. German language. 8.19x5.83x0.59 inches. In Stock.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Condition: New.
Language: German
Published by Opladen : Leske und Budrich, 2000
ISBN 10: 3810016721 ISBN 13: 9783810016720
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 316 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Hardcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Unbekannt. Condition: Befriedigend. 254 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by München, 1987
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Condition: sehr gut. 86 S. : Ill. ; 21 cm. Sprache: Deutsch.
Softcover/Paperback. Condition: Gut. 124, 138 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by bayer. Landesamt für Umweltschutz, 1976
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Softcover-Großformat. Condition: Gut. 83 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 17.25
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Medizinische Verlags-Und, 2017
ISBN 10: 3929851601 ISBN 13: 9783929851601
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Scherz, 2008
ISBN 10: 3502151555 ISBN 13: 9783502151555
Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germany
2. Auflage,. 368 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, leicht schief gelesen! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Seller: Antiquariat Dorner, Reinheim, Germany
Lectures given at the 2nd Session of the Centro Internazionale Matematico Estivo held in Cetraro, Italy, June 15-22, 1996. Lectures Notes in Mathematics 1713. Berlin, Springer 1999. 294 S., OKart. Neuwertig.
Language: English
Published by Medizinische Verlags-Und, 2005
ISBN 10: 3929851547 ISBN 13: 9783929851540
Seller: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, Germany
Broschiert. Condition: Gut. Zustand: gut - sehr gut. Leichte Lagerspuren am Buchschnitt, sonst alles i.O.---.
Language: English
Published by Steidl/Museum Folkwang, Essen, 2021
ISBN 10: 3958299067 ISBN 13: 9783958299061
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 20.81
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: New.
8° , broschiert. Condition: Sehr gut. 124, 138 Seiten. Mit graph. Darstellungen. Broschur lagerspurig sichtbar berieben. In sehr gutem Zustand. B16-01-02F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.
Language: English
Published by Steidl/Museum Folkwang, Essen, 2021
ISBN 10: 3958299067 ISBN 13: 9783958299061
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Berlin: Evangelische Verlagsanstalt GmbH, 1989
ISBN 10: 3374009174 ISBN 13: 9783374009176
Seller: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Germany
First Edition
Condition: Gut. 1. Aufl.,. 80 S., Vorsatz mit Stempel, Zettel auf Nachsatz geklebt; ansonsten ist das Buch gut erhalten. // 3,7,2 ISBN 3374009174 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330 24 cm, Leinen, Schutzumschlag fehlt.