Seller: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
paperback. Condition: Very Good. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator).
Condition: New. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator).
Condition: As New. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator). Unread book in perfect condition.
Condition: New. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator).
Published by K. G. Saur 2. Auflage München 1982, 1982
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
brosch. 383 S. Abb. guter Zustand.
Taschenbuch, Condition: Gut. 358 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Taschenbuch; Condition: Gut. 3. Auflage;. 387 Seiten. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Language: German
Published by Basel, 5., verb. Aufl. 1977., Birkhäuser,, 1977
ISBN 10: 3794026292 ISBN 13: 9783794026296
Seller: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germany
320 S. u. 1 Herrschertabelle. Tb. Cover m. leichten Gebrauchsspuren, Besitzvermerk a. Innendeckel, sonst gut erhalten. dt.
Taschenbuch, Condition: Gut. 10. Auflage;. 344 Seiten, Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Saur, 6., durchges. Aufl. 1991., München,, 1991
ISBN 10: 3598109695 ISBN 13: 9783598109690
Seller: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germany
424 S. u. 1 gef. Tabelle. Cover m.leichten Lagerspuren, innen sehr gut erhalten. dt.
Language: German
Published by Akademische Buchhandlung;, 1970
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 189 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: English
Published by Tenebrous Press 2021-06-01, 2021
ISBN 10: 1737982374 ISBN 13: 9781737982371
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 18.66
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator).
US$ 24.51
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator). In.
Language: German
Published by Ploetz, 1111
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Hardcover. Condition: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-J25 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 22.08
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator).
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 23.80
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator). Unread book in perfect condition.
Couverture souple. Condition: Assez bon. Coll. "Uni-Taschenbücher UTB". Vol. n°1144. Texte en allemand / text in german ! XIV + 681 p. Un seul volume ! 12,5x19 cm. 681 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. Petits plis. Papier légèrement bruni. Anecdotiques rousseurs. Rousseurs en tranche. Odeur de vieux livre. in-8°.
Seller: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, United Kingdom
Paperback. Condition: Very Good. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Published by Francke Verlag - Reihe: UTB, Tübingen, Basel., 1995
ISBN 10: 3825204111 ISBN 13: 9783825204112
OBroschur. 10. überarbeitete und ergänzte Auflage. Bearbeitet von Karl Brunner. 344S. und eine ausfaltbare Tabelle. Taschenbuch - ca. 30 Seiten mit Kugelscheiber-Anstreichungen. Size: 8°.
Language: German
Published by München, Verlag Dokumentation, 1976 u. 1977., 1976
ISBN 10: 3794026292 ISBN 13: 9783794026296
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germany
19 cm, kart. 1. u. 3., verb. Aufl. 387, 358 S., Mit nur leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by München, Verlag Dokumentation,, 1977
ISBN 10: 3794026292 ISBN 13: 9783794026296
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germany
19 cm, kart. 5., verb. Aufl. 320 S. Stempel und Name und leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Tübingen ; Basel : Francke, 1976
ISBN 10: 3794026306 ISBN 13: 9783794026302
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
kart. Condition: Gut. 3., überarb. Aufl. 387 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Language: German
Published by K.G. Saur Verlag KG, München,, 1987
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover. 329 Seiten UTB 411. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Verlag Dokumentation Saur KG, 1979
ISBN 10: 3598026307 ISBN 13: 9783598026300
Seller: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germany
Taschenbuch. Condition: Wie neu. 331 Seiten; 6. Auflage 1980. Umschlag an den Rändern/Ecken minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München 21-311 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Language: German
Published by Verlag Dokumentation Saur KG, 1979
ISBN 10: 3598026307 ISBN 13: 9783598026300
Seller: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germany
Taschenbuch. Condition: Wie neu. 331 Seiten; 4. Auflage 1979. Umschlag an den Rändern/Ecken minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! Versand aus München 21-312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Ploetz Freiburg,, 1978
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover Gut. 84 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, Germany
Softcover. Condition: Gut. ISBN: 3794026292 - Softcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1975 - Taschenbuch mit Abbildungen und 320 Seiten - Signatur - Index: rote UTB Ausgabe 500.
Condition: New. Kroeger, Jordan; Lodge, Michelle; Nordlinger, Harry; Webb, Harrison; Shepherd, Blacky; Falotico, Michael (illustrator).