Ney Georges (5 results)

Author

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Collection Nous Deux Éditions Mondiales 1964

      • Softcover

      Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranceLibrairie Thé à la page

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 12.05

      US$ 16.15 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Assez bon. Collection Nous Deux Éditions Mondiales, 1964. 1 volume format In-12 correct 1 volume in-12 broché état correct, couv illustrée.

    • Published by Les Éditions Mondiales 1965

      • Softcover

      Seller: Joie de Livre, Varennes sur Amance, FranceJoie de Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 8.26

      US$ 31.72 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Soft cover. Condition: Good. Français, Collection Nous Deux, poche, assez bon état, légèrement décoloré, 221 pages.

    • Published by LES EDITIONS MONDIALES / COLLECTION NOUS DEUX N°227 1965

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 20.14

      US$ 48.44 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO40061741: 1965. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. Environ 220 pages. Dos frotté. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Published by LES EDITIONS MONDIALES / COLLECTION NOUS DEUX N°217 1964

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 24.83

      US$ 48.44 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO40061742: 1964. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Environ 220 pages. Usures sur le 2e plat. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Published by MONDIALES 1965

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 36.71

      US$ 48.44 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. ROD0111321: 1965. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur acceptable. 221 pages. Une annotation sur la page de titre. Trace d'adhésifs sur les 2 premières pages et les 2 dernières pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.